BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасность спонтанных встреч
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Mara220 писал(а):
Все правильно ты сделал, ебнутые в группе вк твоего города... Только за последнее время куча ограбленных геев...

Безусловно, сначала нужно встретиться на нейтральной территории, на людях.

Подписываюсь.

можно подумать вы нормальные, не можете найти секс с нормальными - кто общается по телефону нормально, приглашает на свидание в кафе и т.п., а трахаетесь с первыми попавшимися и еще требуете каких то взаимных обязательств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не трахаемся с кем попало, мы порядочные геюшки:) Сначала испанский ресторан и прочая романтота...а там уже и видно будет;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на свое я нет времени :) лишь бы расслабиться и в бой, новый бой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Мы не трахаемся с кем попало, мы порядочные геюшки:) Сначала испанский ресторан и прочая романтота...а там уже и видно будет;)


Ну так неинтересно! Я вообще сразу. А романтота романтика а она же и в постели приходит сама, а не только после посещения ресторана. К тому же это так долго. Вообще зачем так долго целок- то корчить. Да это бесит, однозначно такая потеря времени бесит, когда хочется-то трогать тело
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):


Ну так неинтересно! Я вообще сразу. А романтота романтика а она же и в постели приходит сама, а не только после посещения ресторана. К тому же это так долго. Вообще зачем так долго целок- то корчить. Да это бесит, однозначно такая потеря времени бесит, когда хочется-то трогать тело


Какой ты Быстропереходящий-к-делу:) Это замечптельно, но, увы, может получиться, что вместо "трогать тело", будут ушибы и прочии фингалы;)

И посещение ресторана вполне неплохо подогревает страсти... когда за его счет:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, так давай всё-таки определимся: кто из вас "спидозный маньяк-людоед"? Ты как-то не уверен в себе! Мы в замешательстве...
А так - что тут страшного: ну приехал ты в Новоебенё*во на последнем трамвае, ну не встретил он тебя на остановке, ну пришёл ты к подъезду...
А может он уже одел чистый пеньюар от "Армани" и сидел на пуфике в коридоре и ждал тебя, надрачивая себе спереди (и сзади, вдруг он уни или пасс?). А ты, испугавшись, сбежал домой. Вот так и всё кончается суходрочем...

Бдительность - прежде всего!
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:54    Заголовок сообщения: Re: Опасность спонтанных встреч Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):

Что за хрень? Это я такой ебнутый? Даже выйти встретить он не может? А если там засада бандюгов? Люди так вот и встречаються и им не страшно? Они не удивляются что так и грабят и убивают?


Правило номер 1.
Если вы не понимаете мотиваций партнёра -- шлите партнёра на север.

Правило номер 2.
Если вами манипулируют -- смотреть пункт 1.

Уважаемый ТС, ты бы сделал неправильно, если бы повёлся на все эти действия. Надеюсь у тебя всё хорошо.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ну а почему бы тебе не дать? достоинств никаких нет, судя по тому как голоден и возбужден, а ведь все равно сдохнем одинаково, хоть спидозные маньяки, хоть нет. правильно пидорюжки тебе написали на кгайз или где там, - ты ебанутый.


Хотелось бы чтобы на это сообщение обратила администрация форума. Не думаю, что в гей среде стоит поощрять хамство, направленное на унижение достоинства человека.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 22:45    Заголовок сообщения: Re: Опасность спонтанных встреч Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
Поясните неопытному. Списался с парнем на блусистеме. Все вроде мне норм. И тут он мне предлагает вот прям сразу, на ночь глядя ехать к нему ебаться. Ультимативно, безоговорочно - т.е. не еду - значит мы больше не общаемся. Так вообще бывает или это спидозный маньяк-людоед? А если я спидозный маньяк-людоед - ему пофиг? Я предполагаю, что сперва надо встретиться и хоть присмотреться к друг-другу на нейтральной территории - я - трусливый ханжа? Вот очень дофига таких ситуаций
Всеж я поехал к нем?у - решил рискнуть, думаь ну люди как-то ебуться. Сказал на остоновке встретит - не встретил. Написал идти к подьезду. Я написал, чтоб вышел из подьезда и встретил - он отмазывается. Говорит,:нет ты иди ко мне, нечего параноить.
Я подождал на улице и сьебал домой. Написал в вк группе геев города - говорят, что я ебанутый, что надо проще быть.
Что за хрень? Это я такой ебнутый? Даже выйти встретить он не может? А если там засада бандюгов? Люди так вот и встречаються и им не страшно? Они не удивляются что так и грабят и убивают?
Может быть и засада,и толпа отморозков,и уголовники,а может быть и старый ожиревший приставучий мужик заманивает.В любом случае нормальные люди так не встречаются,и правильно ты сделал что свалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поясните неопытному. Списался с парнем на блусистеме. Все вроде мне норм. И тут он мне предлагает вот прям сразу, на ночь глядя ехать к нему ебаться. Ультимативно, безоговорочно - т.е. не еду - значит мы больше не общаемся. Так вообще бывает или это спидозный маньяк-людоед?

Это животное, я даже не знаю как таких людей называть... Естественно не ехать, это ведь характеризует человека. Тебе побольше смелости надо совсем в другом, в смелости делать свои собственные оценки и выводы.
Цитата:
Всеж я поехал к нем?у - решил рискнуть, думаь ну люди как-то ебуться. Сказал на остоновке встретит - не встретил. Написал идти к подьезду. Я написал, чтоб вышел из подьезда и встретил - он отмазывается. Говорит,:нет ты иди ко мне, нечего параноить.

Ну вот будет тебе опытным уроком.
Цитата:
Я подождал на улице и сьебал домой. Написал в вк группе геев города - говорят, что я ебанутый, что надо проще быть.
Что за хрень? Это я такой ебнутый? Даже выйти встретить он не может? А если там засада бандюгов? Люди так вот и встречаються и им не страшно? Они не удивляются что так и грабят и убивают?


1) Скорее всего засада
2) Или человек просто дебил
3) Вывод в всём этом, который необходимо сделать
4) Правильно сделал что не пошёл до конца и всё таки себя услышал.
5) Не забудь этот урок.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.