BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Одиночество в личной жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):

С цитатами соглашусь. Ибо, одиночество ...это когда из морга забрать некому. 32


позитивненько)

Цитаты да, норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про стакан все забыли? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Про стакан все забыли? 02

Некогда не будь пустым ?) 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Немец.Я про стакан,чтобы его подали.
А если некому-это одиночество.
Ты не так меня понял.Я про стакан воды. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):

Ты не так меня понял.Я про стакан воды. 05


Судя по "чаепитиям" во флуде, для многих в старости стакан именно воды будет что мертвому припарки:) Водки! Водки стакан кто подаст... Вот в чем вопрос:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 мне представились обитатели этого форума собравшиеся в старости в одном доме престарелых, тогда можно будет и водку друг другу подавать!

Ну а так, если опять рассуждать это в идеале любовь и все такое, жили они долго счастливо. Это все конечно очень хорошо и это в идеале. Но для тех, кто долгое время был один не так-то просто отношения построить и период притирок пережить, да и ситуации и периоды в жизни у всех бывают разные. Одному сейчас отношения нужны, а другому побыть наконец-то одному и чтоб никто не трогал, а третьему просто выпить не с кем. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одинокий 10

но это даёт возможность и время на себя и не тратит чувств и сил на посторонних
12

хотя человек общественное животное и очень горько и страшно быть одиноким , но что же поделать(
кстати бомжи одинокими не бывают практически
среда их вынуждает объединяться , так в любом животном и растительном виде происходит кстати!
И во время войны одиноких людей не было,(тут конечно смотря что за смысл вкладывать в поняние одиночество), но всё же,
а вот независимые типа, самодостаточные,обеспеченные люди и самостоятельные они почти всегда одиноки не умеют дружить с собой внутри и с окружающими тоже надменно эгоцентрично взаимодействуют
12 12 12


Друг у любого человека есть один !! и он живёт внутри и он говорит языком интуиции и случайностей .
Дружить с собой уметь надо, а с остальными следует быть просто экстенсиональными и всего то!


12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

Друг у любого человека есть один !! и он живёт внутри и он говорит языком интуиции и случайностей .
12 12 12 12 12 12 12
У меня есть такой друг, правда не всегда выполняю советы *голоса*.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одиночестве... привыкаешь со временем, сам становишься скучным, серым, погибаешь внутри себя, сложно это.
каждый раз осознаешь что дома не ждут и тд и тп, но свыкаешься и привыкаешь.

у меня именно так. найти кого-то уже веры нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Игорёшка писал(а):

Друг у любого человека есть один !! и он живёт внутри и он говорит языком интуиции и случайностей .
12 12 12 12 12 12 12
У меня есть такой друг, правда не всегда выполняю советы *голоса*.


а я не всегда тоже выполняю советы" голоса"
но стараюсь их записывать и кстати потом читаю когда голос перестаёт вещание , и как бы суперские мысли попадаются очень!

бывает так что не могу уснуть и записываю пол ночи разные мысли
у меня всюду есть листки а4 и ручка и в коридоре и кухне и в ванной тоже в плёночке файле лежат на лождии тоже,
просто всё колеблется и наши мысли тоже разной интенсивности в разное время о разных ситуациях бывают !!! всем советую так поступать или на диктофон наговаривать своё внутренний голос ,тоже помогает

мыслительный процесс,это и есть разговор с самим собой можно спрашивать и тебе ответят!! вот так))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.