BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что о тебе думают окружающие?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто хочется узнать, что о тебе думают окружающие?
Думаю об этом постоянно
14%
 14%  [ 8 ]
Часто
8%
 8%  [ 5 ]
Иногда, зависит от конкретного человека и ситуации
48%
 48%  [ 27 ]
Мне на это наплевать
28%
 28%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 56


Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 15:34    Заголовок сообщения: Что о тебе думают окружающие? Ответить с цитатой

Надоело уже читать про чужие проблемы, хочу о себе послушать: какое впечатление произвел, каким показался. Ничего объективного - меня интересует ваше субъективное мнение. И еще - не стесняйтесь быть честными и безжалостными))
Если кто тоже захочет узнать про себя много нового - оставьте сообщение со своим ником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я про себя спрашивать пожалуй не буду.... 15
а про тебя....подумаю чего б написать)
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так уж и быть, потешу твое эго.)) 56
Первое впечатление о тебе было скорее отрицательным, ты мне показался заносчивым, бестактным и самовлюбленным мальчиком. Но при всем при этом ты вызывал и вызываешь интерес как личность. Я бы сравнил тебя с ежиком..стоило только к тебе обратиться как сразу..тык 20 , какой нибудь колкостью.
Очень импонируют твоя рациональность, уравновешенность и вдумчивость. Ты приятный собеседник, у тебя есть свое собственное мнение и ты умеешь его отстаивать, только иногда ты бываешь чрезмерно серьезен и тогда я обычно делаю вот так *facepalm* ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоист с личной темой :) Нормальный ты и всё никаких проблем с тобой нет 01
Ещо умный и много знаеш в своей сфере 07
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню точной даты твоего появления))) может быть февраль, Айтом назвал твой ник изысканным и я тебя заметил.)) По началу у меня сложилось совершенно неверное о тебе представление. Я прибавил тебе лишних 20 лет 15 Сурьезный умный мальчик, вдумчивый. Умеешь сдерживать эмоции. Ты управляешь ими, а не они тобой. Что очень важно. Немного повзрослеть. Максимализм исчезнет и будешь идеальным мужчиной)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант темы "книга народной любви" с пометкой "сам напросился на комплименты" 07 Не-не, про меня нечё не надо... я этого не переживу!
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, Сиеста) Правда, я рассчитывал, что кто-нибудь и критиковать начнет, тем более есть за что. А может это я такой положительный?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно тебе надо начать удалять волосы на теле + начни качаться 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Верно, Сиеста) Правда, я рассчитывал, что кто-нибудь и критиковать начнет, тем более есть за что. А может это я такой положительный?)


Смотря как положить 32 Для того, чтобы критиковать человека, именно критиковать, а не об.., надо человека знать, и учитывать его реакцию на возможную критику. Поэтому никакой разумной критики тут просто не может быть. Но исходя из совокупности всех нюансов формируется некий психологический образ того или иного участника форума, сообразно которому он и воспринимается.
Кипарис, я уж выскажусь, раз ты первый начал, то с тебя и приступлю, сам напросился. Сразу же запомнился твой ник, надеюсь, ты думал, когда его выбирал ))) Сразу же пометка - у человека есть мозги и он ими пользуется, нет пошлости, нарочитости, еще +; начинаю читать твои посты - адекват, задеваю - вступаешь легко в беседу. Уря! на форуме еще один нормальный чаловек. Далее - ава: в данный момент ЛЕВ. Если это не гороскоп, то возможны варианты. Ты крупногабаритный парень; Ты пытаешься перенять для себя некоторые черты это зверя, которых пока нет - скажу по-секрету, гораздо действеннее съесть сердце этой животины, самолично убиенной :))); Ты смотрел мульт "Каникулы Бонифация" - и восхищаешься сильным, великодушным главным героем. Можно продолжать, но идея в том, что все равно все образы положительные.

Располагая такими исходными данными, о каждом можно составить мнение. Вот как пример, возьму для опыта себя: назовись я не своим лениво-солнечным ником, а простым звучным русским именем пульХЕРиЯ - что можно подумать? Божеупауси, только вслух не высказывайся! 07

Про других писать не буду, а то еще пошлють.., а сторик0 просил, про него напишу. Этот злодей поступил хуже всех - не выбрал никакой авки! Вот чтоб и зацепки не было, чтоб тут некоторые извелись вусмерть! Сидит и изрекает, конспиратор, но это только на первый взгляд, а если копнуть глубжее и ширее, то это прямо указывает на... а вот не скажу! 56
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис, свою крЫтику в твой адрес, я выскажу позже... вот как только испытаю потребность кого нить поругать, а жертв под рукой не окажется 22
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.