BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Покемоны - массовое умопомешательство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акции Nintendo подскачили на 20% после запуска этой игры.
Разработчики постарались.)))
Во многих странах игру запретили.Разведка постаралась... 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2016 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ну так расскажи чего в этой игре такого, что взрослых людей захватывает. В кратце опиши суть игры и чем вшторивает.

азарт, обычная психология - собери больше, стань лучшим, бла бла бла. Тоже самое есть в доте, хотсе, лоле. Это обычная сейчас модель маркета для фритуплея. Все бесплатно, но есть платные вещички/скины/яйца. Чтобы хоть как-то выделится люди покупают их. Опять таки чисто обычная психология. Сам попал в доту на 5 к часов(ужааааас), а сейчас играю в хотс, но там меня держит чисто интерес к героям детства, но и он уже проходит чутка. С покемонами тоже самое.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ну так расскажи чего в этой игре такого, что взрослых людей захватывает. В кратце опиши суть игры и чем вшторивает.
Если честно я не играю в покемонов... А в своем посту я имел ввиду другое... 07

А насчет вопроса темы.... То я думаю,что жизнь нынче стало таким скучным...что людям интересны "новизны"... Вот и вся суть популярности игры.... Но ты не волнуйся! Эра "покемонамании" тоже пройдет.... 15
А насчет "цели" самой игры.... Тут я согласен с Харламом....как говорится очень дешевая но "плодотворная" разведка.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламик, ты дома на горшок осторожно заходи, а то ненароком сядешь на толчок и редкого покемона задавишь, а мож он занесен в японскую красную книгу. Тебя посадят.

Ламик, а про что книга?

А я комп игру пишу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я не играю в комп игры с 2007 года. Не интересно. Я рисую и пишу книгу. Досуг должен оставлять какие то полезные плоды, а комп игры убивают время, убивают зрение и психическое и физическое здоровье. Жирные, не умеющие общаться в реале, геймеры, сидят в загаженных квартирах (чаще комнатках) и пялятся в монитор.

Насчёт покемонов. Забавная идея. Сам не играю, но прикалывает, как люди за ними носятся. Неделю назад подчинённые: тот пацан, по которому я сохну, и девочка, согнали меня с моего рабочего места, потому что типа на моем кресле сидел какой-то редкий покемон. Они вдвоём его стали пытаться ловить на перегонки, устроили вокруг моего стола какую-то вакханалию. Я почувствовал, будто мы все дети. 01

Потом ещё они отпрашивались отлучиться с работы, поскольку где то рядом на улице бродят какие то редкие покемоны. Я так и быть разрешил. Правда, я очень очень убедительно их просил не ловить покемонов в зале суда во время судебных заседаний. Надеюсь, они меня послушали.

какие ужасные стереотипы 15 15 15
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атакуют недоумки !!
вот что значат эти пакемоны!!
тут очевидно же! и ежу всё ясно!!!

19
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удивляюсь комментариям людей которые не когда не играли в покемон гоу и даже не представляют что это, но гневно осуждают эту игру, в сети куча новостей что кто-то там в аварию попал ловя покемона, кого-то ограбили и т.д. Это всё враньё, я сам играю, не фанатично конечно, но когда стоишь в пробках благодаря покемонам становится не так скучно. Первый миф это то что можно попасть в аварию, но на самом деле на скорости больше 20 км. в час ловить покемонов нельзя, только когда останавливаешься на светофоре то перемещаешься на карте. На счет шпионажа, лично я вообще не включаю режим камеры, да и многие тоже, во-первых батарея садится быстрее, во вторых сложнее попасть в покемона. Дальше:

Ламург писал(а):
Неделю назад подчинённые: тот пацан, по которому я сохну, и девочка, согнали меня с моего рабочего места, потому что типа на моем кресле сидел какой-то редкий покемон. Они вдвоём его стали пытаться ловить на перегонки, устроили вокруг моего стола какую-то вакханалию. Я почувствовал, будто мы все дети. 01


Покемон появляется на карте и когда на него нажимаешь он уже словлен и теперь надо только точно попасть в него покеболом и поймать, он не может сидеть на кресле, потому что когда ты нажимаешь на покемона который находится вблизи и пытаешься его поймать покеболом, включив режим камеры он будет стоять на одном месте и не важно куда ты направишь камеру, хоть на кресло, хоть на стол, хоть даже уйдешь в другую комнату, он всё-равно будет на экране. Поэтому это тоже миф, что игроки ходят вылупившись в экран тел, спотыкаются и водят телефоном во все стороны пытаясь поймать покемона.
А на счёт смысла, в любой игре смысл один, это выиграть, только покемон гоу отличается от остальных игр тем что ты выходишь на улицу, поймать покемона можно в любом месте, это сродни рыбной ловли, появляется азарт наловить как можно больше рыбы и желательно что бы она была крупнее. Если у тебя есть сильные покемоны то ты можешь завоевывать джимы окрашивая их в цвет своей команды, а командная борьба это всегда интересно. Короче говоря игра мне понравилась, но конечно всё хорошо в меру, целыми днями ездить по городу, ловить покемонов и завоевывать джимы, это уже перебор, но с другой стороны наверное таким фанатам покемон гоу просто нечем заняться в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты пишешь:" На счет шпионажа, лично я вообще не включаю режим камеры, да и многие тоже, во-первых батарея садится быстрее, во вторых сложнее попасть в покемона."

Ты представляешь,если из миллиона только десятый включает камеру?
Сколько таких будет?
Спутники не нужны будут скоро.Я за запрет этой игры в России.КАТЕГОРИЧНО! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ловит покемонов на стратегических объектах? 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ты пишешь:" На счет шпионажа, лично я вообще не включаю режим камеры, да и многие тоже, во-первых батарея садится быстрее, во вторых сложнее попасть в покемона."

Ты представляешь,если из миллиона только десятый включает камеру?
Сколько таких будет?
Спутники не нужны будут скоро.Я за запрет этой игры в России.КАТЕГОРИЧНО! 05


Ага, прямо мировой заговор 15 , у тебя мания преследования походу. Ну что там такого секретного можно заснять на камеру? В секретных закрытых учреждениях не кто ловить покемонов не будет, а где-то на улице, у достопримечательностей и т.д. что там можно вообще заснять такого, какой шпионаж вообще? Не бросайтесь в крайности, камеры и так везде сейчас. Ну в рашке вообще скоро дышать запретят, не то что покемонов, у нас как всегда во всём виноваты американцы, геи и теперь еще покемоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.