BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 00:02    Заголовок сообщения: Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, сам не обидатаю на таких сайтах уже давно, зарегистрировалься чисто что бы спросить совета у аудитории которая поймет.
Кратко о нас, мне почти 20 ему 28, живем вместе уже больше года, в общей сложности 2 года как вместе, очень многое прошли вместе, от признания родителям (не поняли его, по этому было очень сложно) до почти до измены (если бы не вмешался) , очень шатко шли наши отношения за год наверное раз 10 серьезно хотели разойтись, но под конец либо я либо он не отпускали друг-друга, и еще я фантазер могу многое придумать и обдумать по отношение к нему, ну не об этом.
живем в съемной квартире, денег достаточно, бытовых сор не разу не было, дома в вкусная еда всегда есть (готовлю) теплая постель, большой телек, дом. кинотеатр, крутые компы и гаджеты, все вместе нажили. Не хвастаюсь, просто хочу сказать что все на высоте не о чем больше мечтать, домоседы, гармонии достигли, живем в 2-ем хотели завести животное но не как не получается, много работает (устает он) на отдых тратит много времени, я его вроде как точно люблю, так как не могу представить что я без него.
Теперь по теме, я как то спросил не давно у него кто я тебе? он ответил близкий человек, мне этого было мало, обычно у всех семьи и тд. начал спрашивать у него про это, он сказал хочет с девушкой попробовать когда мы расстанимься и сказал может я буду хорошим отцом у своих детей, и тут я поник. я конечно желаю ему только хорошего, ну извините как же я? и эти мысли у него я узнал что не давно появились, я просил а как же наше будущее? он просто отмахивалься от этого разговора, типа там видно будет или еще как до луны до будущего, а на тот момент он четко ответил что в будущем хочет семью с девушкой и детей.
Теперь я много думаю, не знаю что мне делать, пытался с ним еще 2 дня после этого разговаривать, в конечном итоге ему надоело. все что услышал что он хочет со мной быть сейчас и все.
ну извините жить с человеком которого очень любишь с мыслью что он тебя когда то променяет на девушку, и еще он гей. раньше он даже представлять не хотел спаривание с женщиной. сейчас пожив со мной он начал об этом думать и за милую душу уже мне кажется что готов.
как вы отнеслись бы сами в такой ситуации? и что можете посоветовать, как ранее уже писал жизнь без него очень сложно мне представить, а тут мне такое доводиться узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зера, думаю, тебе надо отдохнуть от переживаний...поживи с родителями...ни в коем случае не выяснять отношения с любимым...иначе ждет долгое расставание...пока твой шишек набьет с бабой.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, я вас понял, вы предлагаете дать ему попробовать с девушкой, просто девушки таковой на примете нету пока, может будет ждать пока найдет подходящую и при этом пока со мной жить а там сам сору заведет и уйдет, не знаю.
да и я сам не такой человек, если он и собрался жить другой жизнью, то я точно не собираюсь его ждать, пока он там свои желания осуществляет, эта не любовь а бред какой то уже. У меня понятия такие, если вместе то до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зера, главное не то попробует не попробует с девушкой, тебе просто надо пожить без него какое-то время, расстаться можно культурно и не надолго, а можно наломать дров так что обиду потом будет трудно преодолеть...и будет уже мысль что вы в разрыве не изза гипотетической девушки, а изза несовместимости характеров.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как вы отнеслись бы сами в такой ситуации? и что можете посоветовать
Как как, с таким же разбитым сердцем впал в депрессию... Я не знаю, на сколько вы можете его остановить, насколько это будет эффективно.. Но, так , отпустить, пусть пробует. Может нечего не получиться у него, но даже так, уже будет не то, как уже с этим жить...

Я сочувствую тебе, умный мальчишка, вижу что хороший. Сочувствую..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, вот тут вы дело говорите, можно попробовать разойтись на недельку другую и там посмотреть как он запоет, так было бы правильней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zera писал(а):
Пешка, вот тут вы дело говорите, можно попробовать разойтись на недельку другую и там посмотреть как он запоет, так было бы правильней.

А зачем ты собрался рушить то, что сейчас у тебя есть?

У вас все хорошо, ну и живи радуйся. А потом - будет потом... может и не будет... 17

Пс. Не надо этих обладаний телами и душами. Он не твоя собственность ни сейчас, никогда
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально. У меня так друг с любимым расстался.
И нихрена поделать тут нельзя. К другому человеку в голову не залезешь и мысли ненужные не выкинешь.
Расстаться на недельку- другую... А что это даст? Будет скучать, приползет на коленках люблю-трамвай куплю? Допустим. Как это помешает , к примеру, через год-два найти барышню и жениться?
К сожалению, тут либо жить с постоянной угрозой того, что он свои мысли реализует. Либо разбегаться.
Одна из распостраненных причин расставния гей пар. Бывшие женатики в этом плане лучше, они уже вкусили все прелести гетеро семьи и иллюзий не питают. Я могу все что угодно представить, но то, что мой меня променяет на п.ду это последнее в списке возможных вариантов. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, а стоит ли автору разбегаться если любовь всетаки присутствует? Вот мой любимый тоже встречался с девушкой....и мне надо было уйти от него раньше и более менее по хорошему...а я терпел терпел, потом взорвался.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 2016 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже фиг знает, как тут радоваться? я думал может как переубедить можно от этих мыслей, тем же что соскучится сильно и поймет как это без меня. хотя я даже не уверен что он обратно захочет. может и правда надоел ему... и ждет подходящего момента свалить и готовит меня.
тут не предскажешь и правда чего будет, просто не знаю как бы лучше поступить. ну и сидеть на жопе ровно зная что я ему не так уж и нужен. и я как дурак верил в нашу маленькую семью, а не интрижку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.