BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zera

Участник форума



Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 31
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220, ты душа компании, весело с табой)
Димон, нет больше не с кем не было секса, были мысли последнее время, но ничего не сподвижело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zera писал(а):
Mara220, ты душа компании, весело с табой)
Димон, нет больше не с кем не было секса, были мысли последнее время, но ничего не сподвижело.


Ах, спасибо, Zera 01 Ну, хоть кто-то мои потуги на Блюхе оценил) Рад, что вы пришли к премирению)

Димон...осталось только тебя от ужасов ширма-пути спасти, неупорствуй в колготах 02 Поглотят...с бюзгалтерами 02 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ты всегда начинаешь разговор с упоминания своей жены?)


Да нет, цели такой нет, я тут вобщеьта в соседней ветке распыляюсь и описываю свой опыт юности и секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimention-12 писал(а):
Mara220 писал(а):


Ты всегда начинаешь разговор с упоминания своей жены?)


Да нет, цели такой нет, я тут вобщеьта в соседней ветке распыляюсь и описываю свой опыт юности и секса.


У нас про опыт во флуде распыляются...правда привираются, что духу хватает:)

Щас упражнение доделаю, почитаю твой опыт 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:23    Заголовок сообщения: Как быть???? Ответить с цитатой

Ситуация такая!!!! Я познакомился с парнем 8 месяцев назад и всё было хорошо и вот он недавно заговорил, что у него в будущем будет девушка и нормальная семья, а я люблю его, что мне делать??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:42    Заголовок сообщения: Re: Как быть???? Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Ситуация такая!!!! Я познакомился с парнем 8 месяцев назад и всё было хорошо


Отлично)

Денис24 писал(а):
, а я люблю его, что мне делать??????


Теперь расскажи ему о своих чувствах) Посмотрим что будет дальше. Если он твердо так решил, то придется ... тебе его или забыть или рассказывать и переубеждать о том чем же семейные отношения гетеросексуальные несовершенны и прочее.

Офф-топ: И вот нет, не знал, ты, что так произойдет.... Т.е. отношения и создание семьи с девушкой ты не приемлишь, то бишь парень только твой и всё? .... Понятно, это как все равно что просыпаться с самим собой, а потом идти к нему. 05

А ваще, сейчас сюда придут би, жди они тебе подскажут.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 17:49    Заголовок сообщения: Как быть???? Ответить с цитатой

Я так не считаю, что он только мой и всё, просто я не хочу его терять и что после того как у него будет отношения с девушкой, то он всё равно будет встречаться хоть иногда со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так говорите как будто сейчас все медным тазом накроется, скорее, вы ему нужны, и он просто проверяет ваше отношение к этому. Но для прояснения вам нужно проставить все точки над.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 00:34    Заголовок сообщения: Re: Как быть???? Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Ситуация такая!!!! Я познакомился с парнем 8 месяцев назад и всё было хорошо и вот он недавно заговорил, что у него в будущем будет девушка и нормальная семья, а я люблю его, что мне делать??????

Жди постоянных качелей, как надоест ищи, кто определился с ориентацией и чего хочет в этой жизни

Так а ты свою личную жизнь решил подстраивать под его стояк и возможность на часик отойти от жены в перерыв? Мощно... это ты любовью называешь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
berg1991

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 06:47    Заголовок сообщения: Re: Как быть???? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Денис24 писал(а):
Ситуация такая!!!! Я познакомился с парнем 8 месяцев назад и всё было хорошо и вот он недавно заговорил, что у него в будущем будет девушка и нормальная семья, а я люблю его, что мне делать??????

Жди постоянных качелей, как надоест ищи, кто определился с ориентацией и чего хочет в этой жизни

Так а ты свою личную жизнь решил подстраивать под его стояк и возможность на часик отойти от жены в перерыв? Мощно... это ты любовью называешь?


Полностью согласен, но конечно Вам решать, хоти ли вы быть всю жизнь " в лучшем случае" на вторых ролях, в худшем впасть в забвение и испарится из его жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.