BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет семью с девушкой. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли драматизаторы и все испортили, тут еще нужно в значении брака разобраться.

И почему он обязательно будет подстраиваться под его стояк?) ТС пишет, что встречался с ним и раньше это проблем не вызывало, значит и баба была и... никаких проблем.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
Пришли драматизаторы и все испортили, тут еще нужно в значении брака разобраться.

И почему он обязательно будет подстраиваться под его стояк?) ТС пишет, что встречался с ним и раньше это проблем не вызывало, значит и баба была и... никаких проблем.

Потому что на первом месте будет жена, дети и работа и только потом, ооочень редко и скрываясь от жены и что то придумывая, при том это может переноситься по много раз и тд и тп

Конечно сидеть и ждать у моря погоды и при первом взмахе лететь к его стояку, там же неземная любов, а какие варианты ещё? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 16:40    Заголовок сообщения: Re: Как быть???? Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Я так не считаю, что он только мой и всё, просто я не хочу его терять и что после того как у него будет отношения с девушкой, то он всё равно будет встречаться хоть иногда со мной.

Ну если тебя устраивает роль "запасного аэродрома" тогда к чему разговор? Если для тебя это нормально, то и живи так.
Но, на самом деле, сентенция о "нормальной семье" с деввушкой говорит сама за себя. То есть отношения с парнем для него ненормальные? Так получается? Тогда кто ты для него? Что для него ваши отношения? Поинтересуйся на досуге. И, возможно, ты сам себе отвветишь на вопрос: стоит ли тратить на него свои чувства, силы и время?
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Alex.py писал(а):
Пришли драматизаторы и все испортили, тут еще нужно в значении брака разобраться.

И почему он обязательно будет подстраиваться под его стояк?) ТС пишет, что встречался с ним и раньше это проблем не вызывало, значит и баба была и... никаких проблем.

Потому что на первом месте будет жена, дети и работа и только потом, ооочень редко и скрываясь от жены и что то придумывая, при том это может переноситься по много раз и тд и тп


Да, я не отрицаю этот вариант, нужно предварительно узнать зачем ему брак с девушкой - может это просто фикция. Да и какая смотря жена может быть, может окажется так что .... она любит это дело.) А масштабность любви, т.е. самоотдача, на самом деле для ТС, при таком раскладе не так и важна.

Только его парень, возможно из таких, кто хочет и рыбку съесть и на трамвае покататься. А ты видишь такой сценарий? Ему-то много и не надо, главное, чтобы не отверг его совсем.

turned писал(а):
Alex.py писал(а):
Пришли драматизаторы и все испортили, тут еще нужно в значении брака разобраться.

И почему он обязательно будет подстраиваться под его стояк?) ТС пишет, что встречался с ним и раньше это проблем не вызывало, значит и баба была и... никаких проблем.

Конечно сидеть и ждать у моря погоды и при первом взмахе лететь к его стояку, там же неземная любов, а какие варианты ещё? )


Неземная любовь)))) как он пишет сам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Потому что на первом месте будет жена, дети и работа и только потом, ооочень редко и скрываясь от жены и что то придумывая, при том это может переноситься по много раз и тд и тп

Конечно сидеть и ждать у моря погоды и при первом взмахе лететь к его стояку, там же неземная любов, а какие варианты ещё? )

Абсолютно точно, особенно когда появится ребёнок. Ну и последние месяцы беременности. О встречах в этот период можно будет просто забыть. Потому что если это будет не так, то тогда эта "нормальная семья" очень быстро развалится, а он вряд ли будет стремиться к этому.
Да и нужен ли человек, который будет постоянно врать и изворачиваться?
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько пар заводят детей?) 01

Ну а если некоторые "мистеры скептики" .... аааам .... приписывают в будущем ребенка), да еще вранье с чьей-то стороны - ну так что ж, ТС, готовься морально и к такому варианту и вступай в клуб геев, любящих женатых семьянинов, может это тебя разубедит, хотя мне странно.

Попробуй повыстраивать с ним отношения.) Ведь любовь она на расстоянии очень остра, будешь периодически радоваться перманентным романтическим встречам.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
Сколько пар заводят детей?) 01

Ну а если некоторые "мистеры скептики" .... аааам .... приписывают в будущем ребенка), да еще вранье с чьей-то стороны - ну так что ж, ТС, готовься морально и к такому варианту и вступай в клуб геев, любящих женатых семьянинов, может это тебя разубедит, хотя мне странно.

Попробуй повыстраивать с ним отношения.) Ведь любовь она на расстоянии очень остра, будешь периодически радоваться перманентным романтическим встречам.)

А ты думаешь почему здесь все так не любят би? Именно изза этой всей петрушки и непостоянства ориентации )

И потом какая разница с ж или м он будет строить семью? Он будет строить семью в принципе и ТС вне круга доверия, вот и весь расклад 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

А ты думаешь почему здесь все так не любят би? Именно изза этой всей петрушки и непостоянства ориентации )



Кто любит, кто не любит, вопрос субъективный)
Вот процитирую:
Последний абзац можно считать офф-топом.

Schwulldan писал(а):

- для геев-лапочек, которые самые несчастливые и обделённые мужской заботой и любовью, главный выход - партнёр-БИСЕК, так как бисеки имеют влечение и к брутальности, и к феминности. Бисеки часто - это бывшие гетеросеки! (Зэки бывшие. 15 15 ) А гетеросеки, как всем известно, от 0+, любят баб! Следовательно, надо искать себе или бисека, или соблазнять брутального гетеросека!

А я - ГЕЙ-ЛАПОЧКА, стерплю твои походы налево, о зеленоглазый гей-брутал-Телец!!! Лишь бы быть рядом с тобой - хоть иногда! ХОТЬ ИНОГДА прикоснуться к тебе - погладить по небритой щеке твоей, скользнуть непринуждённо своей рукой по твоему бедру в джинсах, проходя мимо тебя - в коридоре, почувствовать твоё тепло, когда ты наклоняешься над клавиатурой, объясняя мне что-либо!
18


На твой взгляд, рационального зерна здесь не чувствуется, если у ТС схожая ситуация с ролями?

turned писал(а):

И потом какая разница с ж или м он будет строить семью? Он будет строить семью в принципе и ТС вне круга доверия, вот и весь расклад 17


А ТС нужна ли семья? - то да, тогда разница есть и весь расклад как ты говоришь.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.py писал(а):
turned писал(а):
И потом какая разница с ж или м он будет строить семью? Он будет строить семью в принципе и ТС вне круга доверия, вот и весь расклад 17
А ТС нужна ли семья? - то да, тогда разница есть и весь расклад как ты говоришь.)

Денис24 писал(а):
Ситуация такая!!!! Я познакомился с парнем 8 месяцев назад и всё было хорошо и вот он недавно заговорил, что у него в будущем будет девушка и нормальная семья, а я люблю его, что мне делать??????

Считаешь, ТС написал этот пост от большой радости, а не от печали?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex.py

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Считаешь, ТС написал этот пост от большой радости, а не от печали?


Склоняюсь что от печали, под вопросом все же приоритет создания семьи для ТС ибо в личке он мне говорил, что не против девушки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.