BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Восприятие близко к сердцу. Как с этим жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bor1115 писал(а):
чаще он, до денег пока дело не дошло,
Понятно.... А почему раз в месяц?... Видать ты ему часто отказываешь?..
А в разговорах по телефоне ,он затрагивает интимные темы ?
Ты актив? В смысле в сексе?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2016 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
bor1115 писал(а):
чаще он, до денег пока дело не дошло,
Понятно.... А почему раз в месяц?... Видать ты ему часто отказываешь?..
А в разговорах по телефоне ,он затрагивает интимные темы ?
Ты актив? В смысле в сексе?
пассив, нет не отказываю, он работает, нет не затрагивает, только когда хочет встретиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бор, но почему ты просто не спросишь его об этой реакции?
Был ли он не в духе или в чем-нибудь другом дело...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
Бор, но почему ты просто не спросишь его об этой реакции?
Был ли он не в духе или в чем-нибудь другом дело...
спрашивал, он ответил, что все норм просто сидит на диете, охота есть, устал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо твой друг женатик... А они в свою очередь не очень-то хотят что бы " лезли в его душу"....Этим и объясняется его поведение к тебе- "держат в дистанции от своего личного мира"....
Они в большинстве случаях предпочитают свободные отношение.... Ты ему нужен как обычный секс-партнер....для иногда...
Ну что могу тут сказать... Если тебе нравиться такое отношения....то тебе придется продолжат играть по правилам твоего друга.... Так как он тебе во многом помогает как ты говоришь.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Видимо твой друг женатик... А они в свою очередь не очень-то хотят что бы " лезли в его душу"....Этим и объясняется его поведение к тебе- "держат в дистанции от своего личного мира"....
Они в большинстве случаях предпочитают свободные отношение.... Ты ему нужен как обычный секс-партнер....для иногда...
Ну что могу тут сказать... Если тебе нравиться такое отношения....то тебе придется продолжат играть по правилам твоего друга.... Так как он тебе во многом помогает как ты говоришь.... 07
да помогает, но я бы не стал говорить что он держит на дистанции например вчера он рассказал что делает в командировке, где живет, показал как проводил обсуждение показал фотографии на сайте организации, если потребуется помощь он не отказывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё молодь.... Думаю со временем ты привыкнешь к его характеру... Удачи! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bor1115

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 112
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Ты ещё молодь.... Думаю со временем ты привыкнешь к его характеру... Удачи! 01
а что с его характером не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bor1115 писал(а):
t_t писал(а):
Ты ещё молодь.... Думаю со временем ты привыкнешь к его характеру... Удачи! 01
а что с его характером не так?
Просто он и далее, сам не зная ,может обидеть тебя.... А ты главное научись не брать сразу близко к сердцу.... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 23:06    Заголовок сообщения: Re: Восприятие близко к сердцу. Как с этим жить? Ответить с цитатой

bor1115 писал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема. Есть друг(знакомый) с которым очень долго общаюсь, и вчера у него спросил какой работой он занимается дома, на что он ответил, какая разница где, документами, телефонными переговорами, но до этого я у него не спрашивал и не задавал вопрос чтобы в ответе был какая разница где. Возможно что он этот текст написал не для меня или ошибся хотел сказать другому а написал мне, в итоге эти слова вчера запали мне глубоко из-за этого снизилось настроение, наследующий день настроение тоже было плохим слова запали глубоко, как сделать так чтобы не воспринимать близко к сердцу почти все такие слова. даже если он написал их мне да он мог устать, и из-за этого он написал не хотел обидеть, но в сердце почему то запали и так бывает со мной часто как от этого избавиться?
не бери в голову.а бери на полметра ниже.
зы.пора вводить ещё одну номинацию среди форумчан года.

_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.