BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбляюсь в пожилых мужчин. Это нормально?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Амурчик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 20:32    Заголовок сообщения: Я влюбляюсь в пожилых мужчин. Это нормально? Ответить с цитатой

Меня заводят пожилые мужчины.Это такое же отклонение как и гомосексуализм или что то другое?Я хочу себе парня не молодого а пожилого с которым у нас был бы прекрасный секс.Жаль только что у многих людей такого возраста есть семьы а я хочу чтобы он был один и без семьи и детей а найти такого сейчас вообще редкость.Со мной точно всё нормально? 02 02 02 02 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - это не патология, а комплекс, комплекс не понравится ровеснику. Типа пожилой менее требователен.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 21:03    Заголовок сообщения: Re: Что делать если ты геронтофил? Ответить с цитатой

Амурчик писал(а):
Это такое же отклонение как и гомосексуализм ...

Какое возмутительное невежество! 06
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такие парни есть,нравятся им люди намного старше,в общей массе относительно мало но есть.Конечно это какие-то комплексы-неуверенность в себе,неудачи в общении со сверстниками,обиды и унижения в садике/школе в ранние года,конфликты с младшими братьями.Не очень хорошо,ибо любому гею кроме потрахушек необходимы трепетные чувства,любовь,дружба,привязанность,тёплые отношения на ровне,а с взрослым или пожилым мужчиной всего этого быть не может по определению. А скажи,не считая сексуального влечения и общения в теме,как у тебя вообще складывается общение с однокурсниками/коллегами твоего возраста? Есть ли друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 23:47    Заголовок сообщения: Re: Что делать если ты геронтофил? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Амурчик писал(а):
Это такое же отклонение как и гомосексуализм ...

Какое возмутительное невежество! 06

Это не невежество, а здравые сомнения. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vagabond

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну такие парни есть,нравятся им люди намного старше,в общей массе относительно мало но есть.Конечно это какие-то комплексы-неуверенность в себе,неудачи в общении со сверстниками,обиды и унижения в садике/школе в ранние года,конфликты с младшими братьями

...

А скажи,не считая сексуального влечения и общения в теме,как у тебя вообще складывается общение с однокурсниками/коллегами твоего возраста? Есть ли друзья?


Возможно, это психологическая проблема... А может нет. Я бы еще спросил (Амурчик кажется ушел), ты эротически возбуждаешься при виде пожилых людей? Потому что может быть это чистая физиология, точнее, нейрология. Мозг запускает эротическое возбуждение в ответ на определенные стимулы, и у большинства мужчин это вид красивой девушки. Некоторые реагируют на свой пол, некоторые, более конкретно, но пожилых своего пола. Такие странности, кстати, возможны и у гетеросексуалов.

Я видел объявления, где молодые парни искали пожилых. И я видел в реальной жизни одного чувака, который возбуждался от вида ног (ступней). У всех свои тараканы :)
_________________
"Мне незачем надеяться. Я знаю" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:19    Заголовок сообщения: Re: Я влюбляюсь в пожилых мужчин. Это нормально? Ответить с цитатой

Амурчик писал(а):
Меня заводят пожилые мужчины.Это такое же отклонение как и гомосексуализм или что то другое?Я хочу себе парня не молодого а пожилого с которым у нас был бы прекрасный секс.Жаль только что у многих людей такого возраста есть семьы а я хочу чтобы он был один и без семьи и детей а найти такого сейчас вообще редкость.Со мной точно всё нормально? 02 02 02 02 09


Это называется геронтофилия. Если при этом вы не можете построить отношения с парнями возрастом младше -- да это отклонение. Но к счастью психическое, а значит оно корректируется.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:20    Заголовок сообщения: Re: Что делать если ты геронтофил? Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Волчара писал(а):
Амурчик писал(а):
Это такое же отклонение как и гомосексуализм ...

Какое возмутительное невежество! 06

Это не невежество, а здравые сомнения. 17


Я вот тоже сомневаюсь, что гетеросексуалы -- норма. Судя по статистике разводов... никакая это не норма 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
russel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 17
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 00:22    Заголовок сообщения: Re: Я влюбляюсь в пожилых мужчин. Это нормально? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
геронтофилия.


Папу ему надо. Применительно к ориентации это будет называться комплекс Электры.

Кстати, я папо, иди ко мне сыночег...) Не, рили, я взрослый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а сленг как у моего племянника))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.