BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mrsandman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Вдруг всё бывает...

Ты ведь даже его не знаешь.

Не понравиться откажешься, только сказать наперёд не забудь.
Будь он уверен в себе и своих помыслах приедет, другой будет уже испытывать ту или иную нервозность которую легче заметить.

Тебе сколько лет ?

Мне 20, ему 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, свои фотки вам шлет, соответственно доверяет. Если доверие не взаимно, то зачем все это? Если так боитесь каждой тени, может не стоит тогда знакомств искать?.-.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mrsandman писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Вдруг всё бывает...

Ты ведь даже его не знаешь.

Не понравиться откажешься, только сказать наперёд не забудь.
Будь он уверен в себе и своих помыслах приедет, другой будет уже испытывать ту или иную нервозность которую легче заметить.

Тебе сколько лет ?

Мне 20, ему 25


Езжай ! 07



Пообщайтесь по скайпу, я не знаю. Иные альтернативы...
Знакомитесь, что строить предрассудки..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 13:57    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

mrsandman писал(а):
Всем привет, нужен ваш совет. Недавно в одной сети знакомств я подал объявление, мол, ищу парня для совместного отдыха за его счет. Ни на что уже не надеялся, как вдруг пишет он. Красивый, подкаченный, говорит - поехали в Тайланд на недельку, все расходы беру на себя. Вот так вот, с ходу. Мы с ним с разных городов (он с СПБ, я с Казани), но он говорит, что приедет ко мне, пообщаемся немного, потом купим билеты и можем лететь. Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Как считаете, могут ли быть здесь какие-либо подводные камни? Может, кто-нибудь с подобным уже сталкивался? Да и что бы вы делали на моем месте, доверились бы, или какую-нибудь проверку ему устроили?

Не отвечали - плохо, ответили - плохо )

Этого парня ктонибудь увидит при поездке к тебе? О поездке с ним будет знать ктонить?

Копии билетов туда и обратно с датами и его ФИО, как минимум, оставить друзьям/родственникам
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mrsandman

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:02    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Не отвечали - плохо, ответили - плохо )

Этого парня ктонибудь увидит при поездке к тебе? О поездке с ним будет знать ктонить?

Копии билетов туда и обратно с датами и его ФИО, как минимум, оставить друзьям/родственникам

О поездке, если она состоится, скажу друзьям, но то что она с парнем, еще и за его счет - этого я не смогу рассказать даже самым близким. Никто не знает о моих отношениях с парнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:10    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

mrsandman писал(а):
turned писал(а):
Не отвечали - плохо, ответили - плохо )

Этого парня ктонибудь увидит при поездке к тебе? О поездке с ним будет знать ктонить?

Пс.Копии билетов туда и обратно с датами и его ФИО, как минимум, оставить друзьям/родственникам
О поездке, если она состоится, скажу друзьям, но то что она с парнем, еще и за его счет - этого я не смогу рассказать даже самым близким. Никто не знает о моих отношениях с парнями.

Риск максимальный - никто не увидит и не будет знать с кем ты...

Предстать друзьям его как угодно, но чтоб его увидели, пару фото с ним "на память" с лицом и копии билетов с датами и его данными к этим фото и всё это добро друзьям/родственникам отдать

Инна в случае чего, хде и с кем тебя искать, а?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:15    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

mrsandman писал(а):
Всем привет, нужен ваш совет. Недавно в одной сети знакомств я подал объявление, мол, ищу парня для совместного отдыха за его счет. Ни на что уже не надеялся, как вдруг пишет он. Красивый, подкаченный, говорит - поехали в Тайланд на недельку, все расходы беру на себя. Вот так вот, с ходу. Мы с ним с разных городов (он с СПБ, я с Казани), но он говорит, что приедет ко мне, пообщаемся немного, потом купим билеты и можем лететь. Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой. Как считаете, могут ли быть здесь какие-либо подводные камни? Может, кто-нибудь с подобным уже сталкивался? Да и что бы вы делали на моем месте, доверились бы, или какую-нибудь проверку ему устроили?
Ой ой ой,ну какая глупость!Как ты мог так сам себе лапшу на уши навешать!Ну какой это красивый подкаченный парень 25-летний повезёт кого-то за свой счёт за границу-такое вообще возможно?Было бы ему не 25 а 52 как мне тогда да-возможно было бы такое,но в обмен на это тебя возведут в должность безотказного сексуального партнёра,массовика затейника и прислуги в одном лице на весь период "отдыха".Ну ни кто в наши дни ни кому за просто так ни чего не делает и за свои кровные ни кого по заграницам не катает.Тут либо виртуал с тобой переписку ведёт,либо старый мужик за фотографиями красивого парня прячется,либо над тобой просто смеются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще связываться с незнакомыми людьми для поездок по меньшей мере странно.С хорошими знакомыми и друзьями и то редко с кем можно кооперироваться-в дороге,в новом месте подальше от дома люди начинают вести себя совсем по другому,порой очень некрасиво и по хамски,все отрицательные черты характера проявляются с силой при смене места и в отрыве от привычного распорядка жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:24    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

mrsandman писал(а):
turned писал(а):
Не отвечали - плохо, ответили - плохо )

Этого парня ктонибудь увидит при поездке к тебе? О поездке с ним будет знать ктонить?

Копии билетов туда и обратно с датами и его ФИО, как минимум, оставить друзьям/родственникам

О поездке, если она состоится, скажу друзьям, но то что она с парнем, еще и за его счет - этого я не смогу рассказать даже самым близким. Никто не знает о моих отношениях с парнями.
Дорогой,уясни на всю оставшуюся гей-жизнь что ни какой ПАРЕНЬ возить тебя за свой счёт/содержать/помогать не будет!Парням молодым симпатичным и так поклонников хватает!На таких условиях как ты хочешь,за его счёт,согласится только взрослый МУЖИК,или молодой толстячок страшненький-тот на кого бескорыстно ни кто не смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 19 Авг 2016 14:53    Заголовок сообщения: Re: Незнакомый парень зовет в Тайланд, стоит ли доверять? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
mrsandman писал(а):
turned писал(а):
Не отвечали - плохо, ответили - плохо )

Этого парня ктонибудь увидит при поездке к тебе? О поездке с ним будет знать ктонить?

Копии билетов туда и обратно с датами и его ФИО, как минимум, оставить друзьям/родственникам

О поездке, если она состоится, скажу друзьям, но то что она с парнем, еще и за его счет - этого я не смогу рассказать даже самым близким. Никто не знает о моих отношениях с парнями.
Дорогой,уясни на всю оставшуюся гей-жизнь что ни какой ПАРЕНЬ возить тебя за свой счёт/содержать/помогать не будет!Парням молодым симпатичным и так поклонников хватает!На таких условиях как ты хочешь,за его счёт,согласится только взрослый МУЖИК,или молодой толстячок страшненький-тот на кого бескорыстно ни кто не смотрит


Пусть познакомятся поближе, некому хуже от этого не станет. Есть исключения. Что за паникёрство перед войной ? 05
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.