BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Зависит ли роль в сексе от возраста партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Трудно сказать даже, не могу это никак объяснить, просто хочется с ним быть в пасс роли и это возбуждает, в акт не хочется вообще.


Значит дело вовсе не в привлекательности, а в том, как это воображается. По какой-то причине видимо такая картинка вызывает у вас диссонанс.
Стоит ли избавляться от этого или нет - дело хозяйское. Но очевидно, лучше избавляться от того, что мешает жить.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Нее, мелкота такая мне не нравится, я их обхожу стороной, так то я вообще уни с ровесниками и кто чуть старше.


Ну, и нормально у тебя, а кого ты должен любить? За 100 лет что ли... Ищи ровестника, значит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, а кто простите будет трахать пассов в возрасте?Да молодые начинающие гомо.И дядьке хорошо и парень может определиться.А опытной попе иногда хочется жосткого неопытного секса.На закате карьеры"гомо" почему-то все пассы с попой хоть кто-нибудь меня пожалуйста.Все за 40 любят молодых 20-25,где секса много,мозгов и опыта мало.Иногда старушки за денежку,гульки окружают себя молодёжью для красоты.Ну пялятся старушки на очень молодых,на ровесников фу-фу.ну такова жизнь.Пока молодой можешь погреться в любви и ласке,подарках и т.д. ничего в этом плохого нет.Не ходи и не страдай,браки у нас запрещенны.ничем не обязан,сайтов знакомств море,на гомов уже внимания никто не обращает,ничем не удивишь,как говориться с каждым может случиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче твой вариант,по видимому.найди постарше дополучи тепло и ласку,только не жмота хитрожопого,а чтобы с вниманием и подарками,а как надоест,сам поймёшь.Потянет на ровесников и моложе.тебя ж замуж никто не берёт.найди себе в радость,а не кому-то в утешение.И в принципе вы вместе не живёте,с ровесниками гулять никто не запрещает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если тебе нравиться определённый вид еды,ты же не будешь есть,то что не нравиться,хотя и полезно.Так зачем себя насиловать.Как говориться если уж очень не нравяться маленькие члены,так найди себе большой.Мы все разные.Ну не лежит душа к БДСМ,не занимайся.А если по принципу нравиться не нравиться спи моя красавица.решай сам.Если я не хочу что-то на данном этапе менять в своей жизни,то и не буду,хотя знаю как это сделать.Захочу,поменяю.Вообще с возрастом опыт хочешь не хочешь, а преобретается.Полюбому твою попу на секс раскрутят даже ,если и не думаешь об этом.вопрос лишь во времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Худышка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков
СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 01:31 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Могу предположить,что скорее у тебя недостаток отцовского внимания.Либо отец не живёт(не жил) с вами или в принципе его не было в твоей жизни(этот вариант маловероятен).Но у тебя хорошее к нему отношение и если бы он принимал активное участие в твоей жизни,ты бы чувствовал себя счастливее.В какой-то мере это уважение и уступки более старшему партнёру по этой причине.Что-бы чувствовать себя бодро --ищи ровесника и моложе(активничать),чувствовать защищённым и оберегаемым--старшего(уступать,прислушиваться,отдаваться).Выбирать тебе.


Этот автор наверное наиболее точно описал возможную твою ситуацию...У меня та же история, мне 24 хоть выгляжу где-то на 20 и мне интересны парни активы лет 35-45, с такими наибольший моральный кайф....А вот в активной роил представляю себя только с теми кому 18-19 и очень женственными!
Так что это не странно...я думаю вполне нормально даже! Зачем тебе париться! Как раз парни в 30-40 чаще всего и ищут молоденьких, а молодые постарше партнеров, что тут плохого то! Мне вот тоже одногодки например..ну как-то серо, если разве что очень типаж такой как хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.