BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

"Coming Out" - все об этом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможен ли для Вас "coming out"?
Да
35%
 35%  [ 71 ]
Нет
34%
 34%  [ 69 ]
Я уже это сделал(а)
30%
 30%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 202


Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

ну как-то особо не страшно... из друзей и случайных знакомых пока никто не отвернулся.

Мне думается, что хороший человек не отвернется.. говорю банальность, конечно, но что уж поделать коли это так 07

Цитата:
Но это ведь не значит, что они не способны переосмыслить.
Думаю, что и они не самые безнадёжные "клиенты".

Конечно нет! Не безнадежны... но, боюсь в отдельных случаях без генной хирургии нам не обойтись 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
Мне думается, что хороший человек не отвернется.. говорю банальность, конечно, но что уж поделать коли это так 07


Вот я почему-то не могу признаться помощнице декана... Знаю что она толерантна... По крайней мере философски смотрит на то, что один из известнейших учёных наш набирает себе в лабораторию мальчиков вполне определённого типажа )))))

Она с нами как мамка носилась, сколько мы учились. Все переживания общие... И при разводе она меня водкой отпаивала...
А вот не могу и всё ей сказать. каждый раз как начинается о личном приходится уклоняться.

Phys писал(а):
Не безнадежны... но, боюсь в отдельных случаях без генной хирургии нам не обойтись 15


Упаси Господь от таких случаев!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):


Вот я почему-то не могу признаться помощнице декана... Знаю что она толерантна... По крайней мере философски смотрит на то, что один из известнейших учёных наш набирает себе в лабораторию мальчиков вполне определённого типажа )))))

А ты уверен что это тебе вообще нужно?
ПС: так что ж ты еще не в той лаборатории? на курсах повышения квалификации... 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
А ты уверен что это тебе вообще нужно?


Ну как сказать... у меня с ней отношения сложились на уровне близких друзей.

Phys писал(а):
ПС: так что ж ты еще не в той лаборатории? на курсах повышения квалификации... 15


Да на работу бы туда 08 а не на стажировку 15

Но по авторитетному мнению Е.Ф. я не в его вкусе. Видал я его мальчиков на конференциях... У самого зашевелилось.

Впрочем... он когда к нам приезжал вродь как-то пытался после лекции неформально пообщаться... поскольку окоромя меня никто особо не успевал догонять по теме лекции.

Знаешь Фися, а вот я и сам последние пару месяцев думаю, а чё я ещё не там? 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну как сказать... у меня с ней отношения сложились на уровне близких друзей.

Ну если именно друзей и ты ощущаешь такую острую необходимость, то возьми себя в руки и вперед!

Цитата:
поскольку окоромя меня никто особо не успевал догонять по теме лекции.

скромняжка 32

Цитата:
Знаешь Фися, а вот я и сам последние пару месяцев думаю, а чё я ещё не там? 15

Так за чем же дело встало... вкус не вкус... покажи что ты ему будешь полезен... и, быть может, не только в работе 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
скромняжка 32


А это, между прочим, мнение со стороны и не моё 56

Phys писал(а):
покажи что ты ему будешь полезен... и, быть может, не только в работе 15


А может всё-таки последний пункт не стоит приплетать? 15
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

А это, между прочим, мнение со стороны и не моё 56

А сказал ты о нем для полноты картины, чиста из желания предоставить читателю возможность самому определиться и сформировать собственное мнение относительно данного вопроса 15

Цитата:
А может всё-таки последний пункт не стоит приплетать? 15

Это ты первый можешь не приплетать, а последний обязательно! 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
А сказал ты о нем для полноты картины, чиста из желания предоставить читателю возможность самому определиться и сформировать собственное мнение относительно данного вопроса 15


Здоровый самопиар. Чё те не нравится? 05 15
18

Phys писал(а):
Это ты первый можешь не приплетать, а последний обязательно! 15


И тогда точно без каминаута с помдекана не обойтись )))))
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):

И тогда точно без каминаута с помдекана не обойтись )))))

Вот вот... придется зайти с тыла... эх... в общем все будет как и всегда на этом форуме 15
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys писал(а):
эх... в общем все будет как и всегда на этом форуме 15

То есть? 17
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.