BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В какой гей-клуб сходить инвалиду?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 21:41    Заголовок сообщения: В какой гей-клуб сходить инвалиду? Ответить с цитатой

Ни разу не был в гей клубе. Прихрамываю. Со стороны выглядит как ДЦП, хотя у меня не ДЦП. В остальном обычный гей без манер, на лицо симпатичный, без лишнего веса.

Посоветуйте пожалуйста, в какой гей-клуб в Москве можно сходить, чтобы пройти фейс-контроль и чувствовать себя демократично?

На Западе слышал, в гей-клубах кого только нет. И бородатых а-ля байкеры, и волосатых тучных мужиков и красивых стройных парней и всем похер. Абсолютно свободная обстановка.

А как у нас с этим? В какой клуб лучше пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя с ношкаме? Какой диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышцы напряжены как струна. Из-за этого походку сковывает. Когда волнуюсь - вообще ппц. А так, вполне нормально хожу, но видно конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro reborn

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У натуралов по этому поводу есть шутка. Если кто-то хромает, про него говорят: неудачно вставили! 15

Да это пофиг. Мож подвернул ногу, кому какое дело? Я думаю, ничего страшного. А на самом деле, надо с этим что-то делать. Не будешь же всю жизнь так ходить. Лечи давай свои мышцы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2016 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как у нас с этим? В какой клуб лучше пойти?
В любой какой тебе территориально ближе. Но, интересно узнать, а, для чего? За атмосферой, досуг, знакомство...что?
требования по дрессу не так строги. как в обычных. Ты должен быть не пьян, чисто одет, и тебе 18 лет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Ты должен быть не пьян, чисто одет, и тебе 18 лет.


У меня на входе спросят паспорт или просто общупают? 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Nevada писал(а):
Ты должен быть не пьян, чисто одет, и тебе 18 лет.


У меня на входе спросят паспорт или просто общупают? 01
...с тобой сложнее.... 15 тебя просто прогонят ссаными тряпками 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
У меня на входе спросят паспорт или просто общупают? 01
...с тобой сложнее.... 15 тебя просто прогонят ссаными тряпками 15

06 Я знал, гад, что это ты на входе стоишь и тканевый материал подготавливаешь!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro reborn писал(а):
У натуралов по этому поводу есть шутка. Если кто-то хромает, про него говорят: неудачно вставили! 15

Да это пофиг. Мож подвернул ногу, кому какое дело? Я думаю, ничего страшного. А на самом деле, надо с этим что-то делать. Не будешь же всю жизнь так ходить. Лечи давай свои мышцы.


Да не, за "повернул ногу" не сойдет. Тут похоже как ДЦП. А кого вы в клубвах видели? Разный народ там бывает? Демократочно? Или прям все сплошь и рядом красавчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 15 Сен 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Alejandro reborn писал(а):
У натуралов по этому поводу есть шутка. Если кто-то хромает, про него говорят: неудачно вставили! 15

Да это пофиг. Мож подвернул ногу, кому какое дело? Я думаю, ничего страшного. А на самом деле, надо с этим что-то делать. Не будешь же всю жизнь так ходить. Лечи давай свои мышцы.


Да не, за "повернул ногу" не сойдет. Тут похоже как ДЦП. А кого вы в клубвах видели? Разный народ там бывает? Демократочно? Или прям все сплошь и рядом красавчики?
вам туда за чем нужно? минет в туалете?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.