BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Домашние любимцы
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006 22:34    Заголовок сообщения: Домашние любимцы Ответить с цитатой

Интересно, кто здесь любит животных и держит какую-нибудь живность дома? И чего про нее знает - из книжек и просто прикольные или необычные наблюдения? 01 Все ли считают, что животные безмозглы и живут рефлексами, не имея сознания?

У меня долго жили всякие черепахи, разные, добрые и злые 01 Но потом мужу это дело надоело и он сказал, что они, гады, ломают аквариум и все только портят 32 Остались только рыбы...
Некоторые из них - не дуры. Но зато другие - пробки, полные. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кошка - дворянка. Ржаной хлеб из рук выдирает когтями и с жадностью поедает, хотя голодной никогда не ходит. Когда ест, прижимает кусок к полу лапой, бывает ест с рук, как собака. Ласковая как кот, сидит на руках спокойно. странная она какая-то.. 01
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mirac

Участник форума



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветы!
Какая класнейшая фото котяры, супер! :с)))
Такой пупс классный! :-)))))))))) Он добрый? ИЛи сердитый? :-)

У меня кот был, только давно, лет 20 назад, когда я ребенком был. Ушел он потом :-(
У нас, где я рос, кошек не принято в доме запирать, они всегда гуляют по улице, даже если живут в многоэтажных домах. Многие после полового созревания уходят из дома на улицу совсем, особенно коты. Многие гибнут - огромное количество одичавших собак, зимой они ходят стаями, даже для людей опасно - иногда пьяных убивают на окраинах... А уж для кошек... :-( Там кошки не такие дуры, как здесь, в Москве да в Питере - редко выходят на открытые пространства, ведут себя, как дикие, но все равно... иногда попадают в безвыходные ситуации. Мой трусливый был, врядли беспечно бегал так, как более глупые и храбрые кошаки, но все равно - не понятно, куда делся. Могли забрать люди - он красивый.

С тех пор я теплокровных не держу... Тока с хомяками экспериментировал, пока не отдал. - Уже взрослым был, решил сделать модель дикой жизни - купил пару сирийских дикой окраски, сделал им террариум вместо дурацкой клетки, насыпал в старый аквариум сухой смели земли с песком, поставил каменные "скалы", крохотный водопой. И они там жили - ТАК ПРИКОЛЬНО было смотреть! - Они построили мощную систему нор, перешли на ночной образ жизни, делали зпасы, лазили там по норам - сквозь стекло видно все. Короче, как в мире животных :-)

А хорьки без запаха - это прооперированные, с удаленными мускусными железами. Очень милый зверь (если выберешь себе "правильного"-домашнего хорчонка, доброжелательного, потому что среди помета иногда попадаются и зверьки с нормальной, дикой психикой, - они злые и кусаются). ВОобще хорьоки очень красивы. И с ними не соскучишься, конечно. Только нельзя дома птичек держать :-))))))
А зачем тебе именно без запаха? - Не нравится мускус? Я на птичке чувствовал запах хорька - так приятно... Хотя фиг знает, моежт я извращенец и мне даже запах скунса понравится. :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего доберман 10-ти лет, Граф. Обалденное создание, абсолютно неагрессивен, хозяину верен, пока ко мне не приедут. Вы бы видели, ЧТО этот хулиган делает, когда мой уходит в туалет. Граф лезет мне всё вылизывать. Своему сказал - не верит, пришлось доказывать - показывать... Мой каааааак разорался! А я ему говорю: "Вот даже собака понимает, чего мне не хватает." А ещё говорят, что питомцы на своих хозяев похожи... 01
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Авг 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какое у нас чудо...

_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср 13 Авг 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OK_2_be_Gay

Участник форума



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Окт 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дылда, т.е. собака 05



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 3
Откуда: Копейск. Челяб.обл.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это моя сладкая парочка.

Мои рыбёхи.


Остальных не покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вся квартира в луковицах, рассаде, грунте, палочках-ковырялочках и прикормках... и не дайбожЕ кому-нить ещё раз свернуть тазик с ранункулюсами!!! 06
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомься - его тезка Кот. Единственный кот, на которого у меня нет аллергии. У него на меня, как видите, тоже. :)))


_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.