BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не испытываю любви. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 01:40    Заголовок сообщения: Не испытываю любви. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте, я ужасный человек. Постараюсь быть кратким.
Обнаружил влечение к представителям мужского пола ещё в детском саду. Сложностей с принятием себя как таковых не было. Вниманием родителей и близких никогда не был обделён. С детства пользуюсь некой популярностью у девочек (с возрастом девушек и женщин), их ко мне прям магнитом тянет. Мне всегда сложно было отказывать им во взаимности, тем самым теряя хороших людей. Я боялся раскрыться им, а играть в любовь и отношения желания не было.
Как я уже и сказал выше, мысли об однополой любви были сколько я себя помню. Лет 5 назад решился на первые интимные отношения. Все было здорово, у меня сразу появилось несколько любовников. А теперь к главному.
Прошлым летом я познакомился с хорошим человеком. Мы часто общались, делились интересами, мыслями и т.д. И тут он на 3 день знакомства говорит, что любит меня. Я не знал, что ответить, потому что это было неожиданно. Мы перестали видеться, практически перестали общаться. Через месяц он решил выяснить отношения, внести ясность в статус. Я не хотел его обидеть, но ответил, что не могу ответить ему взаимностью. Повторюсь, он хороший человек, добрый, красивый, внимательный. Я просто не чувствовал даже части того, что чувствовал он ко мне. Мы перестали общаться.
Это не единственный пример, но это тот случай, который открыл мне глаза на то, кто я есть. И я ужасный человек, "ни холоден, ни горяч". Я не могу сказать, что чувствовал или чувствую "любовь" к кому-то. У меня есть близкие, друзья, я им доверяю и мне хорошо с ними. Но это не то, что принято называть любовью. Я не мизантроп или социопат, мне действительно нравятся люди, нравится их узнавать, слушать их. Но не было ещё человека в моей жизни, о котором бы я постоянно думал, которого хотел бы защитить от всего и всех вокруг, которого был бы счастлив видеть каждый день.
Не уверен, что это подходящая тема для этой ветки, но "Я не влюбился" как-то не нашлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может ты уверен в себе и думаешь, что внимание к тебе будет всегда и с избытком? не всегда союз или ещё, как его называют любовь это и есть счастье. Пара из двух человек, семья, очень близкие люди - это определенный комфорт для обоих. уверенность, сила, секс, страсть, строить будущее легче интереснее.. не знаю права ли я? :) говоря о любви но мне кажется она должна быть такой но самый главный нюансик это появление в этой любви плода.. понятно что такое возможно не всем но это отступление от текста... просто если ты не чувствуешь необходимости в таких чувствах... тебе комфортно одному... если ты не страдаешь от того, что один, а наоборот тебе именно так комфортней то на мой взгляд это не проблемма... я не предлагаю одноразовый секс... для этого можно найти постоянного партнера для не частых встречь а, а все остальное как не изведанный мир... либо может это страх познакомиться с ним... попробовать... а насчет того, что ты не встретил ещё того человека к которому бы испытывал сильные чувства то сразу это не произходит за частую... редко такое бывает но сегодня чем раньше секс при знакомстве тем быстрее растование на мой взгляд...
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 05:58    Заголовок сообщения: Re: Проблема Ответить с цитатой

сноб писал(а):
Здравствуйте, я ужасный человек.

Привет.)
А в чем ужасность то? 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дефицита общения и внимания ты не ощущаешь,а в более близких связях с людьми ты видимо просто не испытываешь потребности.Таков склад характера,система личностных установок и ценностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 11:26    Заголовок сообщения: Re: Проблема Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
сноб писал(а):
Здравствуйте, я ужасный человек.
Привет.)
А в чем ужасность то? 01

Его все любят и хотят, а я вся такая холоднЫя и неприступная

ТС, вопрос какой? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 13:25    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

А лет тебе сколько? Вообще встретить настоящую любовь не так то просто, не все люди такие влюбчивые. Возможно ты просто не встретил того единственного. А возможно и проблема в тебе самом, есть люди которые вообще не способны любить не кого кроме себя, конченные эгоисты, либо наоборот те кто себя не любят тоже не способны не кого полюбить. Причем сам человек может не осознавать свой эгоизм или нелюбовь к себе, тут нужен психолог что бы помочь разобраться в чём причина. Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 14:46    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02

Согласен 07

Скорей всего прыщавый юнец, которому ни кто не даёт, решил помечтать, как его все хотят 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
может ты уверен в себе и думаешь, что внимание к тебе будет всегда и с избытком? не всегда союз или ещё, как его называют любовь это и есть счастье. Пара из двух человек, семья, очень близкие люди - это определенный комфорт для обоих. уверенность, сила, секс, страсть, строить будущее легче интереснее.. не знаю права ли я? :) говоря о любви но мне кажется она должна быть такой но самый главный нюансик это появление в этой любви плода.. понятно что такое возможно не всем но это отступление от текста... просто если ты не чувствуешь необходимости в таких чувствах... тебе комфортно одному... если ты не страдаешь от того, что один, а наоборот тебе именно так комфортней то на мой взгляд это не проблемма... я не предлагаю одноразовый секс... для этого можно найти постоянного партнера для не частых встречь а, а все остальное как не изведанный мир... либо может это страх познакомиться с ним... попробовать... а насчет того, что ты не встретил ещё того человека к которому бы испытывал сильные чувства то сразу это не произходит за частую... редко такое бывает но сегодня чем раньше секс при знакомстве тем быстрее растование на мой взгляд...

Я чувствую себя неловко, когда все вокруг рассказывают про свои влюбленности. Потому что когда доходит очередь спрашивать меня, я чувствую себя каким-то бесчеловечным существом.
Я соглашусь, что это не проблема, но я думаю, что что-то всегда теряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 16:17    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
А лет тебе сколько? Вообще встретить настоящую любовь не так то просто, не все люди такие влюбчивые. Возможно ты просто не встретил того единственного. А возможно и проблема в тебе самом, есть люди которые вообще не способны любить не кого кроме себя, конченные эгоисты, либо наоборот те кто себя не любят тоже не способны не кого полюбить. Причем сам человек может не осознавать свой эгоизм или нелюбовь к себе, тут нужен психолог что бы помочь разобраться в чём причина. Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02

23
Я не говорю, что жду того-самого-единственного. Просто у всех были школьные влюбленности, университетские и т.д. Даже небольшие какие-то.
Психологи нужны не для того, чтобы отвечать человеку, а для того, чтобы слушать его) Для этого я выбрал форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сноб

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 16:21    Заголовок сообщения: Re: Не испытываю любви Ответить с цитатой

turned писал(а):
Murmeow писал(а):
Жизнь без любви это не полноценная жизнь, в ней нету ярких красок, сплошная серость. 02

Согласен 07

Скорей всего прыщавый юнец, которому ни кто не даёт, решил помечтать, как его все хотят 17

Не думаю, что писал подобное или подразумевал. Но ты и во внешности не угадал.
Я не задавал вопрос, не спрашивал совет. Я хотел высказаться и прочитать похожие истории (если у кого-то есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.