BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Посоветуйте фильм, что подтолкнет быть терпимее к геям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если тебе сериал "Челночницы"понравился,то глянь ещё сериал"Красная королева".2015 г.
Из комментов:
"Ужасно тяжелый фильм, камень на душе... Невольно задумываешься над тем, правду ли они показали про СССР? На самом ли деле это были ужасные тоталитарные режимы и времена, времена уродов и чекнутых на всю голову у власти, которые "научат и заставят родину любить..." или жестокий вымысел и плевок в сторону эпохи СССР? Чтоб все внутри содрогнулось от ужаса и отвращения! Личная драма главной героини тоже никого не оставит равнодушным. Смотрелся фильм на одном дыхании, потрясающая игра актеров, но хотелось, чтоб в конце, не смотря на все невзгоды, героиня обрела наконец-то счастье ...но не вышло и это сложно принять зрителю."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что черезчур много русских сериалов для меня это - перебор 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр R

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился фильм "Клубника и шоколад". Как раз о том как убежденный коммунист смог понять и принять гея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрел "Клубника и шоколад".Сегодня же посмотрю!
Ламург.)))Вот в чём вопрос! 05 Меня тут многие недолюбливают из-за моих взглядов.
Типа это несовместимые понятия.
Но это не так!
Могу доказать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комуняки - те еще пидоры 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trulala

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть посмотрит сериал Looking/В поиске
и/или от того же режиссера, Эндрю Хэя, полнометражку Weekend/Уикенд, 2011года.

в отличии от большинства предложенных фильмов, эти не давят на жалость и не показывают глянцевых мальчиков и модельных мужчин, а демонстрируют самую обычную жизнь, самых обычных людей, которую ведут геи в США, Канаде, Великобритании.

еще, из относительно недавних сериалов, английские Cucumber/Огурец и Banana/Банан. тоже неплохие и интересные. плюс, с уклоном в юмор и комедию.
и из фильмов, сербский Parada/Парад. тоже скорее комедия, хотя концовка там конечно отнюдь не юмористическая, но тем не менее.

в общем, это все без уклона в "пожалейте нас" и "смотрите какие мы красивые".

З.Ы.:
а, еще искренне рекомендую и самому посмотреть, и товарищу показать несколько стенд-апов от признаных мастеров жанра:
Ricky Gervais - Out Of England 2 (2010г)
Bill Maher - But I'm not wrong (2010г)
ну и еще Louis C.K. тоже можно посмотреть, посмеяться

это вообще совершенно нейтральные люди, не имеющие никакого отношения к ЛГБТ, но в своих выступлениях они касаются в том числе и лгбт-тематики, и высмеивают отнюдь не лгбт, а как раз гомофобию.
я бы пожалуй порекомендовал сначала именно стенд-ап. в первую очередь именно из за нейтральности и юмора, однако затрагивающего важные вещи и темы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala писал(а):
пусть посмотрит сериал Looking/В поиске

вот как раз этот сериал и описывает "типичных" геев.
Все эти "главные герои" только и занимаются поиском новых парней. На уме только низменные желания - Пожрать и потрахаться. Поебаться в парке, изменить парню и прочее и прочее. Особенно главный "гик" герой просто "бог" тупости. неудивительно что сериал прикрыли...

p.s. нужно было к сериалу добавить приставку "в вечном"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Trulala

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, я Вам даже отвечать ничего не буду, т.к. судя по всему сериал Вы не смотрели, или смотрели "по диагонали", или увидели там то, чего там не было. Видимо что-то свое, личное, наболевшее. Так бывает. В психологии это называется "проекция".

Всего Вам доброго.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В поиске" хороший сериал, я с удовольствием его смотрел, жизненный... Ах, гей-дружба...Золотая пора 01
Эх, щас подустал, но там много интересных героев) В них часть Блюхи узнается 113

Конечно, рекомендуется к просмотру натуралами, пусть знает каков он, мир гомосеков 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2016 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala писал(а):
или увидели там то, чего там не было.

ради интереса залез отзывы почитать, а то вдруг и вправду у меня одного нету розовых очков к минус интеллекту, а нет вот еше мнения...
Агустин пресытившийся никчемный художник, который ради вдохновения продает свои чувства. Чтобы вырастить дерево, выкорчёвывает несколько садов. Как это знакомо. Сколько парней вокруг за своими прихотями не замечают важных вещей. Ну и Патрик! Отдельная песня. Самовлюбленный эгоист в поиске идеальной партии. Симпатию меняет на деньги, любовь на положение, эмоции на спокойствие. Только в жизни как в кино не бывает и таких обычно используют старые «папики». (с)
и это 2 из 4ех основных героев. Третий - 40 летний официант мечтающий о своем ресторане.

Trulala писал(а):
Видимо что-то свое, личное, наболевшее. Так бывает. В психологии это называется "проекция".

Всего Вам доброго.


15 удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.