BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь после смерти любимого человека
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Russ25

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 1
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 00:23    Заголовок сообщения: Жизнь после смерти любимого человека Ответить с цитатой

Прошло чуть больше года после смерти моего любимого. Ещё недавние крики, слезы и истерики сменились каким то неживым спокойствием. Вокруг меня вырос вакуум не пропускающий из внешнего мира ничего. Совсем ничего.

Образ жизни как примитивная схема метро в маленьком городе. Утро подъем, днём спортзал, работа, вечером кормежка кота дома. Выходные - многокилометровые прогулки с наушниками в ушах. Нет это не сюжет для какой нибудь гей мелодрамы. Это реальная жизнь автора, который устал от как две капли воды похожих друг на друга будней и таких же выходных. Но как не старался, что только не делал автор, но он не может жить по другому. Если человек долго носит маску не показывая своего настоящего лица она страстается с его обладателем. Если человек все время врет, ложь вытесняет реальность, замещая её полностью. Если человек долго прячется от реальности она перестаёт для него существовать. Принцип замещения хорош лишь на кратковременные сроки.

И вот автор уже увлекается изучением, потусторонних миров и путешествием во времени. Читает много научной литературы и живёт среди высоченных ветражей, таких красивых переливающихся на свету стекляшек, но не показывающих реальный мир снаружи. Антидепрессанты, снотворное, бесконечные разговоры с психотерапевтами (ставшие автору лучшими друзьями) и даже смена города не идёт на пользу. Автор лишь хочет взять за руку того кого он так сильно любит. Хотя бы на секунду увидеть родное и любимое лицо. Но вместо этого он держит в руках смартфон закачивая в него порцию свежей музыки и смотрит на высокие, красивые переливающиеся сотнями оттенков ветражи. У автора красивая квартира, свежий дорогой ремонт, новая машина, высокая зарплата, спортивная фигура и ещё пока молодое и приятное лицо, но разве это имеет хоть какой то смысл? Имеет ли все это хоть какое то значение? Когда на соседней улице в маленькой коммуналке живут двое обычных парней и просто любят друг друга и они могут в любую секунду взять друг друга за руки и посмотреть други на друга. Как бы хотелось разбить все эти ветражи вокруг, отдать все, что имеешь лишь за одну возможность исправить ошибки прошлого. Но время не лечит. Оно просто накладывает одни воспоминания на другие и где то за одним из витоажей ждёт пока сможет забрать и меня, забрать так и не дав возможности ничего изменить.

А что с мечтами? Как быть если самая заветная мечта сбывается и превращается в данность и тут же возвращается в своё исходное положение заветной мечты?
Как по волшебству автор встречает свою любовь, превращается из гадкого утёнка в лебедя, переезжает в столицу, делает карьеру. История современной золушки на геейсий лад длится чуть больше двух лет, а после заживо погребает автора в мир холодных и стеклянных витражей. Но восприятие без его понимание опасное сочетание. Быть может кто то знает ответ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то знает. И этот кто-то сам автор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Кто-то знает. И этот кто-то сам автор.
03 Божик ты сегодня трезв,как никогда. 08 141
Добавить нечего.
Текст отстраненный и выдержанный с небольшим волнением в конце.
Автор, вы действительно сами знаете ответ. ...Жизнь продолжается...осталось принять ее, такой, какой она стала. Счастливое будущее по прежнему возможно и теперь зависит, только от вас. Будьте счастливы. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж больно литературно всё изложено-похоже на тролльскую выдумку,в стиле мелодрамы.Присутствует всё,но вот только действующих лиц-один штука,и причём описание начинается через год после смерти парня,о рутине и тоске одинокого быта.А где предыстория,где завязка,как вообще всё начиналось и сколько длилось,по какой причине рухнуло в один миг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты это в кино увидел? 20
Давай толкнем подавленного человека еще и на самоубийство)

Автор, время лечит почти все, просто дай времени время. Ну и горе, наверное, легче делить с кем-то...если такие люди есть (а они есть в твоем описании), то это уже очень хорошо. А все ответы ты найдешь в себе (при условии, что мыслишь так же адекватно как пишешь) - предыдущие ораторы правы.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одиночестве нет ничего плохого, когда оно в меру. Автор же ходит на работу и в зал, стало быть, делает что-то и это уже не плохо. Не надо геройствовать, это не приводит к хорошему)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всего нужно время, главное... Страх выхода в тему погибшим парнем не оправдывать;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, я думаю, что человек пришел сюда, скорее, за общением...
А помощь..все мы мастера развести руками чужую беду...в 1128- й раз повторял, то, что надо идти к специалистам, которые берут за это деньги и он правильно делает, что пошел к психологам! По мне, так это оч адекватное поведение.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленинград полон развлечениями 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это стереотипы 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.