BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться парню, в которого влюблён?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невад, если честно, я кое-что знаю, но мало умею. Может если мне снизят азалептин со временем, буду более активен и обрету какую-нибудь социальную значимость. Автор прости за оффтоп.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Verka писал(а):
Если бы по возрасту и по внешним данным вы были примерно одинаковы то тогда ещё было б реально что-то себе надумать,попробовать,влюбится,совратить.В вашем же случае,учитывая разницу,ничего нет и быть не может.Кстати,парень скорее всего понял твой "интерес" к нему и просто наблюдает,ради прикола


Хуй ровесников не ищет! Я в старшей школе дрочил на учителя физкультуры, хотя он был дядей лет 35, а я сопляк ещё. Но дядя он был огого, и из его штанин выпирало тоже то ещё "огого". Жаль, он меня не соблазнил. Я бы с удовольствием соблазнился 07
Ищет,ещё как ищет,просто на взрослых и некрасивых он не встаёт.Хотя я в школьные годы тоже дрочил на красивых старшеклассников,на фигуристого красивого 33-летнего учителя физкультуры,да и вообще лет до 23-25 нравились парни немного постарше.Но здесь и разница в возрасте большая,и человек сам при видя парня понимает что он проигрывает ему и в возрасте и во внешних данных.Старикам конечно тоже везёт,но не так часто и далеко не всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Ты обозвал 35-летнего мужика стариком? Да как ты мог? Это же мужыг в самом расцвете сил, спортсмен вон к тому же, по-любому тело должно быть шикарное, разум вполне светл и чист, и у него уже есть достаточно жизненного опыта. Это ж золотой возраст мужика, а ты в старики записываешь.
Нравятся не МУЖИКИ,а ПАРНИ.В 35 лет действительно можно выглядеть очень по разному,и возраст-просто примерный ориентир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leopolid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не! Ну не совсем я крокодил! Нормально я выгляжу, но красивым себя назвать не могу!
Тут дело субъективное, кому-то нравится кому-то нет. Опять же, может из опыта, стоит ли пускатся во все тяжкие? Как быть если он ну в самом деле прикалывается что очень возможно! И если ничего не получится кстати, часто ли такие парни потом языком треплют про то что произошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leopolid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, я его знаю уже лет пять! Просто нежность как-то вспыхнула в последние полгода, он был совсем пацаном, сейчас подрос раскрылся цветочек!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leopolid

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И спасибо всем, кто так или иначе участвует в обсуждении)) Конечно сдаватся не буду но и переть против течения тоже не вижу смысла! Время покажет! Но он зараза в самом деле что-то заметил, то флиртует, то не отвечает на сообщения. Только вот прикалывается или ждет от меня действий непонятно... Я в раздумьях и в нерешительности полнейшей! Что впринципе нехарактерно для меня)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец или нет-дело субъективной оценки,может для многих и красавец.Так-то,какого телосложения,есть седина/лысина/морщины/складки/родинки на носу/усы и борода?Просто если парню и понравится постарше лет на 10-15 то этот кто-то должен ну хоть где-то соответствовать,выглядеть именно молодо и стройно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя это всё пустая затея,даже вредная.Парень прекрасно всё понял и прикалывается.Тем более знакомы с ним не первый год-если с человеком сразу ничего такого не получилось то и потом не получится,по крайней мере ни чего хорошего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харизма-это только дополнение и помощник,который играет роль как вспомогательный фактор.Основное -это внешность,а уж харизма рассматривается дальше,по мере приближения к человеку.Если внешне не вписываешься в героя чьего-то романа то ни какие харизмы и внутренние богатые миры не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатии бывают разного качества.У нас у всех есть одно заблуждение-толковать любые симпатии парней к нам как повод к интимной близости,но это не так.Может просто как человек нравится,или же как тренер,наставник,советчик или приятель,компаньон для похода в баню.Если тебе кто-то улыбнулся на улице то это ведь не значит что он хочет заняться с тобой сексом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.