BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как открыться парню, в которого влюблён?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то, что нужно аккуратно действовать, а не отступать=) Скинь мне своё фото в личку с голым торсом, а я скажу, похож ли ты на моего учителя физры, на которого я так яростно дрочил в юности. 07
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавец или нет-дело субъективной оценки,может для многих и красавец.Так-то,какого телосложения,есть седина/лысина/морщины/складки/родинки на носу/усы и борода?Просто если парню и понравится постарше лет на 10-15 то этот кто-то должен ну хоть где-то соответствовать,выглядеть именно молодо и стройно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя это всё пустая затея,даже вредная.Парень прекрасно всё понял и прикалывается.Тем более знакомы с ним не первый год-если с человеком сразу ничего такого не получилось то и потом не получится,по крайней мере ни чего хорошего

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ты всё с этой внешностью заладил? А как же харизма?

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харизма-это только дополнение и помощник,который играет роль как вспомогательный фактор.Основное -это внешность,а уж харизма рассматривается дальше,по мере приближения к человеку.Если внешне не вписываешься в героя чьего-то романа то ни какие харизмы и внутренние богатые миры не помогут

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю и харизма, и внешность у ТСа есть, иначе не было бы вот этого: парень сам попросил ТСа в спортзале ему помочь, в глаза смотрит так, что ТС падает в обморок (человек обычно на понравившихся ему вещах задерживает взгляд дольше), согласился пойти в сауну вместе с ТСом, не против прикосновений и "массажа" ТСа (не знаю правда, что под этим подразумевается).
Но думаю, парнишка явно симпатизирует ТСу. Мне бы хватило всех этих симптомов, чтобы начать действовать.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатии бывают разного качества.У нас у всех есть одно заблуждение-толковать любые симпатии парней к нам как повод к интимной близости,но это не так.Может просто как человек нравится,или же как тренер,наставник,советчик или приятель,компаньон для похода в баню.Если тебе кто-то улыбнулся на улице то это ведь не значит что он хочет заняться с тобой сексом

Автор Сообщение
Mr.Smith

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек на улице улыбнулся, то да XD не нужно его сразу звать в сауну. А вот если мне постоянно улыбается и смотрит в глаза приятель, которого тесно знаю 5 лет, то это повод подумать в позитивном ключе и начать ощупывать почву под ногами.
П.С. Верка, ты пессимист 07

Автор Сообщение
Leopolid

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо что я всё же задал этот вопрос здесь)) разные мнения помогают мне понять суть происходящего)) mr.Smith немного обнадежил)) ведь в общем то правда)) некоторые моменты есть, которые позволяют думать в позитивном направлении. Ну вот я не общался бы так с человеком если бы он был мне не симпатичен! Но вариант Verki тоже нельзя отбрасывать)) буду работать всё таки на продолжение, пока не пойму точно что да как! В конце концов в сауне затею борьбу! Ну и там посмотрим)) если нет в шутку можно обернуть а если да, тогда будет другая история!

Автор Сообщение
Leopolid

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень обнадеживающая статья, кстати)))
http://bluesystem.org/articles/?aid=12851

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: