BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Иван 2244

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 20:34    Заголовок сообщения: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Если партнеру за 30 для него это необычные более острые ощущения которые он испытывает именно с юным партнером по этой причине у большинства мужиков в анкетах возраст поиска партнера от 18 лет, им хочется добавить эмоциональный всплеск в свою интимную жизнь, а вот юному парню хочется ощущать мужественного зрелого друга с собой рядом который выручит в трудную минуту.Однако взрослый партнер не готов дать юнцу ни денег ни отношений, как только он удовлетворит свою похоть, роман быстро заканчивается, вскоре он начинает охотится за новым юношей.Телефон становится недоступным, ни ответа ни привета.Парень надеется что у него сложаться какие-то отношения, а его просто поимели в разных позах и неожиданно бросили.Такова правда этих отношений, старый распущенный мужик который ищет парня лет от 18 а самому уже за 30, который в тайне мечтает растлить обычно парня лет 14-16 чтобы контролировать его полностью.И юный дурачек который купился на обман, поверив что его озолотят или у него начнется роман со взрослым мужиком.Если у натуралов девченки что-то имеют в финансовом плане со своих взрослых ухажеров, то обычно парни ничего не получают, просто их обманывают или они сами обманываются в своих фантазиях об этом человеке, а в жизни он не совсем такой, каким его представляет юноша. Взрослые геи зачастую паталогически жадные как женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5603
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, вас обманули наверно когда-то?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
ТС, вас обманули наверно когда-то?


Не заплатили 113 )))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Mishael писал(а):
ТС, вас обманули наверно когда-то?


Не заплатили 113 )))

Но ведь обидно же!
Я не такая, как все, - я на 500 рублей дороже (с)
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Mishael писал(а):
ТС, вас обманули наверно когда-то?


Не заплатили 113 )))


113 И это было прошлой ночью.
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):

Но ведь обидно же!
Я не такая, как все, - я на 500 рублей дороже (с)


Ну, не оценили папики, видишь. Жаловаться пришел 02
Фу, Вадик, какие эти за 30 козлы, скажу я тебе 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иван 2244

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
un_rico_mundo_interior писал(а):

Но ведь обидно же!
Я не такая, как все, - я на 500 рублей дороже (с)


Ну, не оценили папики, видишь. Жаловаться пришел 02
Фу, Вадик, какие эти за 30 козлы, скажу я тебе 15 )


Какие вы все таки жестокие люди, не удивительно что геев не любят в обществе и чмырят постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна наша ОБЩАЯ ошибка состоит в том что мы всё время от кого-то что-то ждём-то от родителей,то от друзей,то от половых партнёров постарше.Да неужели непонятно что для взрослого мужика юный парень-это просто объект получения удовольствий,которые доступны с минимальными потерями для кошелька.Да мы же все мужчины,неважно какого возраста и сексуальной ориентации,а мужчине свойственно самому строить свою жизнь и самому зарабатывать,не ожидая ни от кого помощи-так зачем просить,зачем ждать?Может лучше заниматься сексом с теми кто симпатичен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 2244 писал(а):

Какие вы все таки жестокие люди, не удивительно что геев не любят в обществе и чмырят постоянно.


Убавь свой юношеский максимализм, перестав всез людей в одну массу смешивать 01

Отношения это... Союз двоих, поэтому какая разница сколько там кому лет? Каждый какие отношалки построит, так за них сам и отвечать будет.

Нравится со взрослыми дядями во взрослую жизнь играть? Да всегда пожалуйста, ток без обид на всех взрослых потом, ферштейн?)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иван 2244

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Иван 2244 писал(а):

Какие вы все таки жестокие люди, не удивительно что геев не любят в обществе и чмырят постоянно.


Убавь свой юношеский максимализм, перестав всез людей в одну массу смешивать 01

Отношения это... Союз двоих, поэтому какая разница сколько там кому лет? Каждый какие отношалки построит, так за них сам и отвечать будет.

Нравится со взрослыми дядями во взрослую жизнь играть? Да всегда пожалуйста, ток без обид на всех взрослых потом, ферштейн?)))

Я не в какие игры не играю, если ты что-то не понимаешь, то уточни, а не додумывай в своих фантазиях, как тебе удобней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.