BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2017 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

камни не трожь.а вдрух они драхаценные?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sweds

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 12:24    Заголовок сообщения: Ему 23, мне 50... Ответить с цитатой

Ему 23, мне 50. Знакомы 1.5 года. Просто я на его смотрел как на детя. У нас ничего не было, но он всегда и везде сторался быть рядом. Я это заметил давно, но думал, что у его всё пройдёт. Он умный и хороший мальчик, честный и порядочный. Пару месяцев назад он мне признался, что любит меня и один не будет жить. Если раньше я на это смотрел как на детскую игру, сейчас я боюсь за него. Да, я ззнаю, что он любит и это уже не скрывает. А я испугался. Он красив, молодой, а что я... Правда, признаюсь: люблю я его. Даже очень. Xочью обнять, приласкать, но... боюсь сам себя. (Я сам не русскоязычный, поэтому мне трудно выразить все свои мысли.). Я одинок, иногда думаю: Будет как будет. Но эта разница в возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема - он любит, вы - любите, пробуйте. Все получится))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваши чувства к возлюбленному взаимны и так чисты, будьте вместе
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить

Ирония? Любовь за 50 не существует? Я убежден в обратном )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лишь тревожно, что ваша дорога может закончиться раньше, чем его, и мальчику придется столкнуться с большими трудностями Но настоящая любовь того стоит Бывает, что люди остаются одиноки всю свою жизнь
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweds, у него есть близкие друзья, с которыми мальчик общается открыто? Я искал отношения в 17 лет, был очень одиноким, и испытывал теплые чувства к своему единственному другу, которые принимал за любовь его и любовь собственную, но был легко брошен, а теперь понимаю, что это были последствия моего одиночества Я не хочу сказать, что его чувства к вам - подделка Вы нужны друг другу Но какую именно любовь он к вам испытывает?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 454
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то из поэтов сказал: "Любви все возрасты покорны"... а кто то из практикующих циников перефразировал: "х_й ровестников не ищет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить


Стори в дойче происходит, а там немного другое отношение и к разнице в возрасте и к толщине кошелька
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.
Страница 19 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.