BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ему 23, мне 50... Ответить с цитатой

Sweds писал(а):
Ему 23, мне 50. Знакомы 1.5 года. Просто я на его смотрел как на детя. У нас ничего не было, но он всегда и везде сторался быть рядом. Я это заметил давно, но думал, что у его всё пройдёт. Он умный и хороший мальчик, честный и порядочный. Пару месяцев назад он мне признался, что любит меня и один не будет жить. Если раньше я на это смотрел как на детскую игру, сейчас я боюсь за него. Да, я ззнаю, что он любит и это уже не скрывает. А я испугался. Он красив, молодой, а что я... Правда, признаюсь: люблю я его. Даже очень. Xочью обнять, приласкать, но... боюсь сам себя. (Я сам не русскоязычный, поэтому мне трудно выразить все свои мысли.). Я одинок, иногда думаю: Будет как будет. Но эта разница в возрасте...


Вы лучше скажите, вам вдвоём хорошо или живёте как кошка с собакой. Многие люди без разницы в возрасте, с одними интересами живут хуже не придумаешь. А вы пытаетесь придумать проблему.

Да, рано или поздно вы состаритесь. Когда-то это произойдёт. Но пока вы его сексуально привлекаете, не нужно считать себя хуже, чем вы есть на самом деле.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить


На каждые 10 историй про большой тугой кошелёк существует реальная любовь. Резко, но метно. Даже у нас бывает. В нашем мирке, провоняным стереотипами и страхами.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):
Verka писал(а):
Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить


Стори в дойче происходит, а там немного другое отношение и к разнице в возрасте и к толщине кошелька
Это везде одинаково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Verka писал(а):
Насмотрелись историй про Джигарханяна с молодой женой и решили себя в этой роли попробовать.У Джигарханяна кошелёк толстый,а вот вас за что любить


На каждые 10 историй про большой тугой кошелёк существует реальная любовь. Резко, но метно. Даже у нас бывает. В нашем мирке, провоняным стереотипами и страхами.
Наверное тоже начну любовь искать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Наверное тоже начну любовь искать


Лучше пойти в супермаркете купить 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sweds

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 5
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо ребята за советы. Да, я не богач и принадлежу к среднему классу в Германии. Но его деньги не интересуют так как у его обезпеченное будущее и так. Да, я не красавец, но для него я целый мир. Нашe отношение к друг другу без сор. Может потому, что я всегда весёлый и у меня, как мои профессор в студенческие годы сказал,"детство в жопе играет". А он слишком взрослый, имеет свои интерес в жизни.Мне он признался, что зря я боюсь старости... Вчера он мне прислал запись песни одной кажется прибалтийской певицы с песней евровизий2018 "Когда мы станем старые". Заплакал впервые за 10 лет. Ведь когда он будет старый, меня давно на земле не будет... Ездили с ним в Париж, Брюссель, в Амстердам. Всегда сторался взять за руку. Наверно все думали: " как парень любит своего оца "...
Есть у его друзья, но он мне говорит, что они пустые люди. Главное, что я его не понимаю, хотя по профессии работаю детским психологом... Вот и сейчас как и почти каждый вечер придёт к мне, его глаза будут гореть, он обнимет меня, будет целовать, а я буду в страну - как воздержаться, ведь я его тоже очень люблю...
Как я понимаю, в России существует культ возраста. Читал, што для вас 5-10 это уже значительно. У нас токого нет. Лично знаю много пар где разница 15, 18 даже 21 год. Но у нас... 27 лет. Умом это я не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2018 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в культе возраста,а в культе молодости и красоты.Что такое возраст-мифическая цифра в паспорте,которая каким-то образом причисляет человека к молодым средним или пожилым-нет.Возраст-это прежде всего привлекательный внешний вид,здоровье,веселье,задор,незатейливый взгляд на жизнь.Обладает чем-нибудь этим мужчина в 50 лет-красотой,фигурой,сексуальной привлекательностью-думаю что не очень,а все эти разговоры про хороший общий язык и отсутствие барьеров в общении-это сказка.Впрочем вся эта история от начала до конца похожа на весеннюю сказку одинокого человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweds,не придумывайте проблемы.Если у Вас есть тот,кому Вы можете подарить свою любовь и заботу,пусть и разница в возрасте довольно веская...
Живите,любите,наслаждайтесь жизнью пока предоставляется такая возможность.
Некоторые себя в 30 хоронят, А Вы все же смогли найти близкого человека,что очень не просто.Поэтому отбросьте рамки возрастные,возраст - это всего лишь цифра.
Желаю Вам всего самого доброго )
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BerkutRak

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: Russian

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2018 18:55    Заголовок сообщения: Разница в возрасте И зачем это молодым парням Ответить с цитатой

у людей все не так.... у них от менструаций не зависит желание спариваться, ни у мужчин ни у женщин....
отсюда выводы - зачем?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2019 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 36, год назад познакомился с парнем, которому 20 лет. Причем, я был зарегистрирован на одном сайте badoo, но фамилия была другая, ссылки на вк прочие соцсети не было. Я там был редкий гость, и он меня пытался найти в соцсетях в течение месяца, так как я редко отвечал на том сайте. Он из Челябинска, я из екатеринбурга, первые полгода ездили друг к другу, познакомился с его мамой и его братом близнецом)(тоже брат в теме) только в августе переехал ко мне, хотя дал зарок не знакомиться и не строить планов с молодняком) ни мыслей изменить, ни попользоваться и бросить даже не возникало, у нас все хорошо. Конечно, можно говорить что я то понятно держусь за него, такой красивый молодой мальчик с тобой и прочее, дык не в этом дело, мне с ним очень комфортно, любовь есть, уважение, совместные проекты...так что тут все относительно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.