BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поссорился со своим парнем. Как помириться?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 07:19    Заголовок сообщения: Поссорился со своим парнем. Как помириться? Ответить с цитатой

Ребята, поссорился со своим парнем, из за того, что был слишком высокомерным и гордым, а теперь я всё осознал и хочу помириться. Как быть и что мне делать? ?? Он сказал, что больше не пиши и не звонит мне.
Выслушаю любые советы, мне сейчас очень нужна поддержка, так как я его сильно люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сразу после ссоры писать и звонить не надо,пусть пройдёт немножко времени-когда острая фаза обид пройдёт и парень начнёт анализировать произошедшее тогда и подходи к нему со своими извинениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...мы ж лучше тебя твоего парня не знаем...
Имхо, просто живи, попробовав извлечь из прошлых неудач уроки...

Знаешь, иногда лучше просто смотреть на бывшего парня и стремиться вперед: латать внешку, расширять кругозор, стать более самокритичным и смелым, устранить то, что раньше рушило отношения (не сделанный комин аут, например).

А там постепенно мож твой парень и остынет, ностальгия возьмет свое и даст шанс на новые отношения 01

Напиши ему типа... " Я всегда буду ждать тебя, любовь моя", и на время оставь парня в покое 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И характер надо немножко подшлифовать.Гордые и высокомерные люди всех отталкивают,так что если такие черты и вправду у тебя есть то избавляйся от них-в противном случае это ещё много раз навредит в жизни,и не только в отношениях с парнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денис24

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 27
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я знаю, что виноват и готов меняться ради любимого. Но сначала мне нужно с ним помириться. Так как я его очень люблю и очень скучаю(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис24 писал(а):
Ребята я знаю, что виноват и готов меняться ради любимого. Но сначала мне нужно с ним помириться. Так как я его очень люблю и очень скучаю(((((


Дай человеку "остыть", энергию... В спортзал сходи, прецуха увеличит шансы 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была первая тема Дениса в рубрике "Гей-пара".

Потом была тема
Проблема с местом для встреч. Как быть?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32829

Затем была тема
Мой парень редко мне пишет. Как быть?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32834

И наконец последняя тема
Парень говорит, что я ему нужен, но встреч нет. Что это?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32891

И это всё о нём, о том неизвестном нам 26-летнем мальчугане, который 4 года встречался с женатым дядей с детьми, не имеет места для встреч, не любит писать в Whatsapp, любит плакать и хочет жениться, чтобы иметь семью. Так кто же он? И чего он хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Это была первая тема Дениса в рубрике "Гей-пара".

Потом была тема
Проблема с местом для встреч. Как быть?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32829

Затем была тема
Мой парень редко мне пишет. Как быть?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32834

И наконец последняя тема
Парень говорит, что я ему нужен, но встреч нет. Что это?
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32891

И это всё о нём, о том неизвестном нам 26-летнем мальчугане, который 4 года встречался с женатым дядей с детьми, не имеет места для встреч, не любит писать в Whatsapp, любит плакать и хочет жениться, чтобы иметь семью. Так кто же он? И чего он хочет?
... Таа.. такой же питторас, как и ты! 32 32 56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Ах ты змея подколодная! Я тебя молоком поил, с руки кормил, а ты вона чево! Издеваться?!?!?! Насмехаться?!?!?! Глумиться?!?!?! Изгаляться?!?!?! 06 И я ещё не написал, что он где-то учится! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2017 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
04 Ах ты змея подколодная! Я тебя молоком поил, с руки кормил, а ты вона чево! Издеваться?!?!?! Насмехаться?!?!?! Глумиться?!?!?! Изголяться?!?!?! 06
... Да, да... Помню я это прокисшее молоко из твоих огрубевших сосков 15...тута не только змеей подколодной станешь... Аспидом вселенским 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.