BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах! писал(а):
Real писал(а):
Mara220 писал(а):
Real писал(а):
Нормальных - это каких? 15


Это таких, каких он хочет:) Ему же пишут падаваны, верно, Мальчик что не плачет?)

http://date.bluesystem.top/anketa/1516584 вот очень ебебален 15 15 15


на один раз.
И то за деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ах!

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 00:41    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Имееют ли смысл сайты знакомств?



там многие сами не знают зачем они там.
– познакомимся?
– давай.

Но дальше давай дело не идет. Или один раз погуляли, но дальше первой прогулки дело не идет: то маме надо помочь на даче, то просто маме помочь, то учеба, то еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 08:26    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Ах! писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):


Имееют ли смысл сайты знакомств?



там многие сами не знают зачем они там.
– познакомимся?
– давай.

Но дальше давай дело не идет. Или один раз погуляли, но дальше первой прогулки дело не идет: то маме надо помочь на даче, то просто маме помочь, то учеба, то еще что-то.
Да это просто отговорки.Если парень понравился то с ним на первой же прогулке происходит самое интересное,если же не понравился то всё сводится просто к разговорам и второй встречи не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ах!

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 19:14    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Доброго времени суток:) в соседней теме плачусь о внешности, а тут вопрос почти смежный. Дело в том, что я сижу на ВСЕХ возможных знакомствах. И везде при заходе вижу повергающую в ужас фразу "нет новых сообщений".


а ты в качестве эксперимента создай еще одну такую же анкету с теми же фотографиями, или в этой же поменяй город, вместо москвы поставь скажем тверь или нижний новгород. ты будешь удивлён, как тебе начнут приходить сообщения. вывод: просто в москве все пресыщенные и зажравшиеся, они ищут только какие модельные внешности типа алена делона в молодости или леонардо ди каприо. тогда как у самих внешность не выдерживает никакой критики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 19:49    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Ах! писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Доброго времени суток:) в соседней теме плачусь о внешности, а тут вопрос почти смежный. Дело в том, что я сижу на ВСЕХ возможных знакомствах. И везде при заходе вижу повергающую в ужас фразу "нет новых сообщений".


а ты в качестве эксперимента создай еще одну такую же анкету с теми же фотографиями, или в этой же поменяй город, вместо москвы поставь скажем тверь или нижний новгород. ты будешь удивлён, как тебе начнут приходить сообщения. вывод: просто в москве все пресыщенные и зажравшиеся, они ищут только какие модельные внешности типа алена делона в молодости или леонардо ди каприо. тогда как у самих внешность не выдерживает никакой критики.
Да нет,в провинциальных городах всё то же самое,может даже хуже.Это в эру моей молодости люди были попроще и не так привередливы,а сейчас всё намного сложней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу новую тему заводить, тут спрошу.
Какие приемлемые сроки перехода от переписки на сайте к общению хотя бы по телефону (встретиться сразу нет возможности, из-за расстояния)?
Познакомился месяц назад с парнем, по общению всё ок, но он очень редко заходит в свою анкету и то на пару минут.
Зато отвечает сразу. Я тоже стараюсь ответить оперативно, но диалог интервалом в 5-10 дней как-то напрягает.
Предлагал ему с самого начала перейти в вотсап/вайбер, просьбу он проигнорировал.
Вот думаю настоять на своём или оставить как есть и терпеливо ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Вот думаю настоять на своём или оставить как есть и терпеливо ждать.


Никаких сроков нет. Если вы друг другу интересны, то смысла тянуть кота за промежность...
Вполне недели с головой достаточно, чтобы разобраться в вопросе: встречаться в реальности или нет.

Если человек вам отвечает редко, стало быть либо он очень очень занят, либо у него нет желания поддерживать диалог чаще.

Но, если вы в этом сомневаетесь, вы можете спросить его прямо. Иногда сложно... понимаю.

Но по памяти, когда последний раз встречался с парнем, который мне понравился на самом деле (жаль оказался *****), я ему в тот же день после риала написал, какие виды имею. Результат позитивный: вместо того, чтобы мучать себе мозг неделями, за 3-4 дня всё стало ясно: хочет ли он меня, нужен ли я ему, и вообще, и что он делает на самом деле.

Поверьте, масса сэкономленного времени и нервов... А ведь привязываешься к человеку бывает, строишь какие-то замки. Спрашивается ЗАЧЕМ?!

Будьте честными друг с другом!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Не хочу новую тему заводить, тут спрошу.
Какие приемлемые сроки перехода от переписки на сайте к общению хотя бы по телефону (встретиться сразу нет возможности, из-за расстояния)?
Познакомился месяц назад с парнем, по общению всё ок, но он очень редко заходит в свою анкету и то на пару минут.
Зато отвечает сразу. Я тоже стараюсь ответить оперативно, но диалог интервалом в 5-10 дней как-то напрягает.
Предлагал ему с самого начала перейти в вотсап/вайбер, просьбу он проигнорировал.
Вот думаю настоять на своём или оставить как есть и терпеливо ждать.
Мой совет-встречайся в максимально короткие сроки после знакомства по переписке,в идеале в этот же день.При долгом общении рассеивается интерес,и человека уже не вытащить на реальную встречу.Телефонные разговоры тоже ни к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мой совет-встречайся в максимально короткие сроки после знакомства по переписке,в идеале в этот же день.При долгом общении рассеивается интерес,и человека уже не вытащить на реальную встречу.Телефонные разговоры тоже ни к чему


Ещё раз, он в другом городе, в другой стране.
Я конечно могу попросить купить его мне авиабилет. И в ответ наверняка услышу - ещё рано, надо ещё пообщаться, узнать друг друга поближе...
Было такое уже, проходили.

Хотя я этого никогда не понимал. Чтобы узнать поближе, как раз встреча и нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):

Ещё раз, он в другом городе, в другой стране.
Я конечно могу попросить купить его мне авиабилет. И в ответ наверняка услышу - ещё рано, надо ещё пообщаться, узнать друг друга поближе...
Было такое уже, проходили.

Хотя я этого никогда не понимал. Чтобы узнать поближе, как раз встреча и нужна.


Честно говоря 90% "отношений" на расстоянии -- это обман. Вопрос только кого именно: его себя или третьего человека. Хотя всё бывает -- не спорю. Но редко и крайне редко.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.