BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу себе любовника
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ищу себе любовника Ответить с цитатой

Милое, хорошее кисо с тяжёлым характером ищет любовника:) Опущу свои очевидные хотелки про молодого и красивого-тут все и так понятно...) Сам студент 1 курса, гуманитарий, люблю жрать, необузданный секс, советские автомобили и архитектуру, читать детективы и спать до 12. Любовь пожрать ПОКА не отразилась на фигуре- вес 60, рост 179-181 (почему-то как ни померю, всегда разное). Ненавижу розовые сопли, поцелуи без любви, попытки называть "зайка", "солнышко" и прочую муру. Люблю секс немного пожёстче и в быстром темпе, за качество отвечаю, пока рекламаций не было 18 если серьёзно, то секс для меня важная часть жизни- без него я становлюсь раздражительным, ехидным и легко выводимым из себя. Так я покладистый, как кастрированный слепой кот на излёте жизни, разве что из-за опоздания на встречу злобно шиплю в трубку, ну и на явные оскорбления и необоснованные упреки русским и могучим отвечу. ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!!Кстати, я их и не дам, и не возьму. Места для утех тоже нет: я студент или кто, в конце концов?)

Ищу себе того, с кем можно либо развлекаться в кровати как обоим захочется и в перерывах ещё хоть о чем-то разговаривать. Да, ещё хочется с ужасом в глазах не смотреть, поэтому наличие лезущей хоть в какие-то ворота (пардон за каламбур) фигуры и возраста "В отцы не годится" обязательно. До 30 лет, прошу вас!!!! Мне иногда и поговорить с парнем хочется!!!! Да, я иногда курю и пью, а из спорта люблю только бассейн. Так что агрессивные зожники тоже не мой вариант. И худые хипстеро-интеллигенты тоже!!!! Мне с вами скучно и неинтересно, я с такими в институте учусь, они смертельно мне надоели. Я хочу мужчину в таком старомодном понимании слова: чтобы и дрова мог наколоть, и гвоздь вбить, и грабителю дать по морде. Вбивать гвозди, колоть дрова и бить грабителей каждый день не надо!!!! Я так, на всякий случай и для наглядности примера. Короче, все, сильный и брутальный мужик. В сокращённой форме как-то так. Люблю ореол таинственности, власти и силы в человеке, поэтому за таких буду цепляться зубами, когтями, всеми иными деталями анатомии, носить кофе и стирать рубашки, короче-радовать и пытаться нравиться как могу. Жду с нетерпением новых знакомств и крепких связей: а вдруг с третьей попытки наладить жизнь что-то выйдет:)

Мои фоточки самого разного свойства можно посмотреть вот тут:
*здесь была ссылка, а теперь только в лс будет. Я открыл для себя, что контакты тут низзя писать*
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про необузданный секс в 18 лет напишите, пожалуйста.только медленно.а то я драчу.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
про необузданный секс в 18 лет напишите, пожалуйста.только медленно.а то я драчу.

Картинки убрали уже...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
старик0 писал(а):
про необузданный секс в 18 лет напишите, пожалуйста.только медленно.а то я драчу.

Картинки убрали уже...
мне медленный текст важнее.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал, что произнесу столь банальную фразу, но неужто повывелись решительно всё? Хей, перестаньте портить мне самооценку и пишите!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня... 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томка, самый видный жених Блюхи 05
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 .....................................а, местный модер, видимо, обладает блестящими навыками сводничества 32 32 32
Ну, что, Микелитто ...кого мы еще подложим ...за недораГа? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
04 .....................................а, местный модер, видимо, обладает блестящими навыками сводничества 32 32 32
Ну, что, Микелитто ...кого мы еще подложим ...за недораГа? 15


Чёт не случилось тут "Давай Поженимся@
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Не думал, что произнесу столь банальную фразу, но неужто повывелись решительно всё? Хей, перестаньте портить мне самооценку и пишите!)

Ты такие условия поиска выставил несовместимые до 30 и МУЖИКА, мужики только после 30 начинаются, до этого мальчики 05
И вообще в Москве вашей, мужиков нет, одни педики. Какие там дрова, вы столица, топор то в глаза видели? 15 Небось гуглить будете "как рубить дрова?" и приложения искать для рубки дров на айфон. И объявления на авито "ВИП дрова, доставка" 15
Все мужики в Сибири всегда были.

Пусть шумит зеленая тайга...
За окошком минус 49
Но тепло в руках сибиряка
Он меня, своей любовью греет!

Пусть сугробы выше облаков!
Не замерзнем ночью до рассвета.
Крепче нет сибирских мужиков
И надежней и вернее нету! 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.