BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, но нет взаимности. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Real писал(а):
Лучшее - враг хорошего) получай удовольствие) В любом случае, ты не вобьешь в голову другого человека свое видение этой ситуации. Поэтому, если нравится секс, оставь все как есть, а если нет, то ищи единомышленника или жди когда этот захочет с тобой чего-то большего...не факт, что к тому времени хотеть большего будешь ты 01

Рилли, как же ты красиво пишешь))

Как ты его заебал)) 17

Автор Сообщение
Knight

Гость

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Real писал(а):
Лучшее - враг хорошего) получай удовольствие) В любом случае, ты не вобьешь в голову другого человека свое видение этой ситуации. Поэтому, если нравится секс, оставь все как есть, а если нет, то ищи единомышленника или жди когда этот захочет с тобой чего-то большего...не факт, что к тому времени хотеть большего будешь ты 01

Рилли, как же ты красиво пишешь))

Как ты его заебал)) 17

сам с собой общаешься? 0_о
И снова эта фраза "как быть", да переименуйте уже весь блок тем не в влюбился/гей секс/первое знакомство/гей ли, а в - как быть 15
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):

сам с собой общаешься? 0_о
И снова эта фраза "как быть", да переименуйте уже весь блок тем не в влюбился/гей секс/первое знакомство/гей ли, а в - как быть 15

Ой амурные проблемы - лучше их не иметь, ибо всегда лучше - это ваша светлая голова, чем журавль в небе. И они происходят, происходят.))

Пусть читают матчасть
https://www.wired.com/2014/01/how-to-hack-okcupid/

15

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):

Пусть читают матчасть

15

Смех-смехом, но если бы геи в профилях писали больше, то и выборка была лучше. Хотя вопросы данного ботана из статьи... они не кажутся мне достаточно репрезентативными:)

Пока только один гейский сайт знакомств соответствует таким критериям - Блюшный, но он заср*н колготницами, это просто их заповедник.

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насильно мил не будешь.Если есть такая возможность,то найди такого человека для которого ты будешь дорог,и чувства Ваши будут взаимны.Удачи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже влюбился в парня 12 12 12 и пока ответных тут не чувствую
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2018 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SKY_SHY писал(а):

Пусть читают матчасть

15

Смех-смехом, но если бы геи в профилях писали больше, то и выборка была лучше. Хотя вопросы данного ботана из статьи... они не кажутся мне достаточно репрезентативными:)

Пока только один гейский сайт знакомств соответствует таким критериям - Блюшный, но он заср*н колготницами, это просто их заповедник.
Да,блюху осадили колготницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей Сазонов

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 03:29    Заголовок сообщения: Ситуация Ответить с цитатой

Ребят, доброй ночи. Нужен совет.

Общаюсь с парнем с лета 2016 года, мне 25 ему 45, первый раз в жизни я нашел парня который меня устраивает по всем параметрам, как внешним, так и в голове. На момент знакомства он был в отношениях, мы тупо дружили по инстаграму год, просто переписываясь, я выступал в роли жилетки и советчицы. :)) в мае 2017 года он разошелся со своим, а летом 17 года он первый раз позвонил, после неудачного свидания, и как-то мы разговорились... и он спрашивает "а ты будешь встречаться с человеком который там такого то социального статуса, с такими то мыслями в голове и.т.д" Естественно он о себе говорил, на что я ему ответил никаких проблем, конечно. И с этого телефонного звонка началось наше ежедневное общение, каждый день, по часу. Личная встреча состоялась только в октябре, мы оба любим путешествовать и начали делиться мыслями кто куда поедет на новый год и как-то все закрутилось он начал уговаривать меня поехать в Штаты, я в свою очередь в связи с отсутствием визы, сложностью ее получения и в целом стоимости путешествия в США долго отказывался, потому что понимал что если соглашусь то трудно будет все это реализовать, в итоге после нескольких встреч он все-таки меня убедил, я с пылу с жару подался на визу в России и понял что до нового года я ее не получу, решил податься в Риге. Визу получил, он очень обрадовался, встретил меня в аэропорту, довез домой и начали готовиться к поездке, купили билеты, начали бронировать гостиницы и он сказал что только раздельные кровати, я говорю ну ок, проблемы никакой, т.е человек все время давал понять что я его не привлекаю, в итоге перед поездкой выяснилось что он везде забронировал большую кровать (может потому что это дешевле? :))) мы поехали в Штаты, все было относительно хорошо. Конечно первые дни притерались, спали в одной постели, лазили везде катались, ели, смеялись, но никаких попыток с моей стороны не было, у меня чуйка на плохое и я не хотел оказаться в ситуации когда я бы обнял его, а он сказал "ты чё" и он никаких действий не предпринимал, в какой-то из дней он мне сказал "я не могу обниматься и целоваться с человеком, который меня не возбуждает", для меня, для человека который свою самооценку держит в подвале на цепи, презирает и бьет ее это было как удар ниже пояса, в итоге мы вернулись из Штатов, он так же звонит каждый день, приходит с работы и звонит и мы опять висим на телефоне, как только вернулись я спросил его: "что мы будем делать на следующий новый год?" он ответил "поедем в Штаты", в общем в прошлую пятницу он позвонил, сказал что едет к другу на чай, а после позвонил и сказал что с ним потрахался и начал рассказывать какой тот распрекрасный, красивый, самодостаточный и взрослый и как у него встал как только он зашел к нему в дом. Когда он все это мне рассказывал, это был первый раз с момента начала нашего "телефонной дружбы" его рассказ про его интимную жизнь, я не знал что сказать, мой голос подламывался и я правда не мог подобрать слов, слезы стояли в глазах и было обидно. Он сказал что этот парень, с кем от переспал, просит его о большем, я в свою очередь постарался вложить все презрение в голос и спросил "А чего ты не попробуешь то", на что он ответил что я не могу, без любви, и как мне показалось, он понимал мою реакцию, и все время повторял что это ничего не значит, буд-то убеждал.

В чем собственно мой вопрос. Как вы считаете, из того что изложено выше, он испытывает что-нибудь ко мне? Почему он со мной общается, почему рассказывает все свое сокровенное, личное, зачем практически каждый день звонить одному и тому же человеку, поехать с ним в отпуск и даже не взять за руку. Я все так сумбурно излагаю потому что меня эта ситуация волнует, я первый раз по настоящему влюбился и я не представляю что мне с ним делать, какую тактику общения выбрать. Друзья говорят что он урод, который высасывает из меня все положительное, питается моей заботой, пускай и телефонной, тупо нашел себе молодого лоха для того чтобы сгонять отдохнуть и общается со мной исключительно из скуки.

Я все-таки думаю что не все так просто, и не могу верить в то что вот так может быть, что все настолько потребительски, он всегда говорит мне правильные вещи, настоящий мужчина в этом смысле, прямолинейный, я в силу своего возраста обижаюсь на правду, а он объясняет и старается помочь. В то же время постоянно говорит что мне нужен ровесник, а мне нужен только он, я очень сильно привязался.

Буду признателен вашим ответам, советам.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История смахивает на какую-то выдумку,но если всё написанное правда то это действительно история лоха,причём Лоха с большой буквы.Парни ищут симпатичных парней,кто им и по возрасту и по внешним параметрам соответствует,и по интеллекту,интересам в жизни,а ты какого-то дядюшку 45-летнего нашёл,причём был у него "жилеткой",слушателем и советчиком.Если уж кого-то в возрасте и встретил,некоторым нравятся такие,то эти взрослые мужчины стараются любым способом заинтересовать,к себе расположить,а это ты и визу сам себе делал,и ездил за свой счёт,и при встрече и реальном знакомстве мужик трахаться с тобой не захотел.Он счёл тебя хуже чем он.Я не знаю какой ты,может горб за спиной растёт или огромный лишний вес,но чтобы так из за возрастного мужчины убиваться и в итоге получать отказ от него-это большим лохом нужно быть.Всякое бывает и по разному отношения у парней складываются,у парней...Неужели ни кого помоложе найти не мог?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: