BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как соблазнить недотрогу?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же знакома мне ситуация. Если никогда ни с кем.... Хорошо, хоть ему лет не много. А представляете, когда тебе 27-30, и весь зажатый???? Хочется начать, но боишься. Не ругайте этого парня, не укоряйте. Живите просто рядом и все, помогайте ему. Если человек нравится, а ты ему, то я бы например об пол разбился, но шел бы по направлению развития этого парня в унисон с ним. В таких случаях нельзя творить свою волю. Нажимать нельзя, нельзя даже попытки сделать неприятное человеку, если ему или неприятно, или пока еще неведомо. Нужно пытаться понять парня и действительно ухаживать за ним, настраивать его. Дело тут не в подарках, это мелочь. Важен подход, взаимопонимание, взаимодействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Как же знакома мне ситуация. Если никогда ни с кем.... Хорошо, хоть ему лет не много. А представляете, когда тебе 27-30, и весь зажатый???? Хочется начать, но боишься. Не ругайте этого парня, не укоряйте. Живите просто рядом и все, помогайте ему. Если человек нравится, а ты ему, то я бы например об пол разбился, но шел бы по направлению развития этого парня в унисон с ним. В таких случаях нельзя творить свою волю. Нажимать нельзя, нельзя даже попытки сделать неприятное человеку, если ему или неприятно, или пока еще неведомо. Нужно пытаться понять парня и действительно ухаживать за ним, настраивать его. Дело тут не в подарках, это мелочь. Важен подход, взаимопонимание, взаимодействие.

Совершенно верно, когда подход не тот, то все идет в тупик.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу...я когда да трезвый с некоторыми мужчинами недотрога. Этим я как бы намекаю на "угостите коньячком-таааакое будет". После коньячку я трахаться хочу-хочу, а когда протрезвею, чувствую очередное отвоащение
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Лично я не верю в недотрог.По моему если есть желание и симпатия всё равно всё сведётся к сексу,и самые скромные на проверку оказываются самыми страстными.А когда начинается эта ромашка "зажимается","игнорирует","не знаю как подступить"-это просто парень не хочет с конкретным человеком,не нравится он ему

+


Убери свой "+" отсюда, если поставил его вот здесь))

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32109&postdays=0&postorder=asc&start=10


Математики ебтвашумать!!))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):


Убери свой "+" отсюда, если поставил его вот здесь))
15

вижу шунчик нашёл новый объект для приставания 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
SKY_SHY писал(а):


Убери свой "+" отсюда, если поставил его вот здесь))
15

вижу шунчик нашёл новый объект для приставания 15


Посмотрим сколько он выдержит)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дми

Участник форума



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 20 Авг 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Нуу...я когда да трезвый с некоторыми мужчинами недотрога. Этим я как бы намекаю на "угостите коньячком-таааакое будет". После коньячку я трахаться хочу-хочу, а когда протрезвею, чувствую очередное отвоащение

отвращение - это пересыщение? или опустошение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.