BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу серьёзных отношений, а не получается. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Денис20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 17:14    Заголовок сообщения: Хочу серьёзных отношений, а не получается. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет, хочу рассказать ам свою историю, ну и показать пару своих фоток, так для оценки. Поехали мне 23 года рост 193 вес 78-79 Уни пасив. До сих пор не разу не было серьёзных отношений, а хочется дико, если до 21 года я хоть как то худо бедно знакомился, то после 21 почти совсем тухляк.

Дело в том, что в 21 год судьба расспарядилась так, что я попал на сцену гей клуба в качестве травести артиста, так до сих пор на сцене и остаюсь, когда знакомлюсь с парнями, и говорю, что я травести, они сразу бегут от меня, не понимаю почему, это же всего лишь работа, в жизни я не хожу в женском, и во время секса в женщину не перевоплащаюсь, хотя меня это очень затянула, я даже отрастил волосы до плеч. не зню зачем я тут пишу, и какие ответы хочу получить.

Возможно общую картину ситуации, мнее экспертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травести дива гей клуба?)
Ну, давай фотки, там виднее станет... Почему бегут. Можешь в ЛС послать, нефиг на всеобщее обозрение выставлять, тут каждый второй эстет... Я один раз фото пальца выложил... Так закидали...

Травести дива... Жемчужинка:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не зню зачем я тут пишу
/// ни кто не знает 01 но, ты всегда можешь выбрать между работой и личной жизнью. 03 ...если, человека, что то перестало устраивать в этой жизни ...он , меняет эту жизнь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 19:56    Заголовок сообщения: Re: 23 года, а отношений ещё не было. Ответить с цитатой

Денис20 писал(а):
Всем привет, хочу рассказать ам свою историю, ну и показать пару своих фоток, так для оценки. Поехали мне 23 года рост 193 вес 78-79 Уни пасив. До сих пор не разу не было серьёзных отношений, а хочется дико, если до 21 года я хоть как то худо бедно знакомился, то после 21 почти совсем тухляк, дело в том что в 21 судьба расспарядилась так, что я попал на сцену гей клуба, в качестве травести артиста, так до сих пор на сцене и остаюсь, когда знакомлюсь с порнями, и говори что я травести они сразу бегут от меня, не понимаю почему, это же всеголишь работа, в жизни я не хожу в женском, и во время секса в женщину не перевоплащаюсь, хотя меня это очень затянула, я даже отрастил волосы до плеч. не зню зачем я тут пишу, и какие ответы хочу получить. возможно общую картину ситуации, мнее экспертов.
Работа работой,но травести артистов,как бы это мягче сказать,воспринимают как килограмм косметики и ворох женских шмоток,куражащихся и дуркующих на сцене.Ты всем примелькался и как парня тебя ни кто не видит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 18:24    Заголовок сообщения: Re: Хочу серьёзных отношений, а не получается. Как быть? Ответить с цитатой

Денис20 писал(а):
когда знакомлюсь с парнями, и говорю, что я травести, они сразу бегут от меня, не понимаю почему, это же всего лишь работа, в жизни я не хожу в женском

А может и в реальной жизни поведение стало бабским? А так ясное дело что мало какой парень захочет видеть все эти шмотки и перья каждый день, если это всё только на работе, то ещё ладно. У меня есть знакомые травести, так они и без образа бабы всё-равно, говорят о себе в женском роде иногда, дома у них всё завалено женскими шмотками, по мне это просто ужас, я лично бы с такими не стал встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, можно тут ссылки или нет


Ответ на вопрос ТС здесь

http://bilet-v-zirk.livejournal.com/1133959.html
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не такой опытный, как остальные, но хочу дать совет. Жди. Я жду с 15, и Надежда пока есть. Пока стучись везде, где сможешь, знакомься с кем-то: а вдруг найдёшь своё?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тебе посоветовал вести дневник, нарисуй своего идеального парня, напиши какой ты хочешь, чтобы он был...проговори в слух - *Высшие силы, я хочу встретить такого-то и такого-то парня*. И так каждый вечер. Когда мы отправляем во вселенную запрос - нас всегда слышат 03Можешь зажечь свечу как символ твоей просьбы. Если верующий - проси парня у Бога, если атеист - у вселенной 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только уточняй возраст и размер члена 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пешка"]Я бы тебе посоветовал вести дневник, нарисуй своего идеального парня, напиши какой ты хочешь, чтобы он был...проговори в слух - *Высшие силы, я хочу встретить такого-то и такого-то парня*. И так каждый вечер. Когда мы отправляем во вселенную запрос - нас всегда слышат 03Можешь зажечь свечу как символ твоей просьбы. Если верующий - проси парня у Бога, если атеист - у вселенной 03[/
Большое спасибо и от меня, кстати:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.