BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить в гармонии с миром?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы живете в гармонии с миром?
да
9%
 9%  [ 1 ]
стремлюсь к этому
63%
 63%  [ 7 ]
надо менять мир а не жить в гармонии с ним
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


Да энергетика реликтово-отстойная совсем..

оно вылезло ботом из пропасти куда его скинул уке ми, стася, это ты призвал зло отстойное? 15
и чувствуешь ли ты корыстную энергетику аврелия который хочет тут прописаться модератором притворяясь что живём в гармонии с форумчанами хD
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


Ты вот активный такой - потому что энергии полно, никуда ее не тратишь.
Вот и почитай древние трактаты-мож не все там *овно.
Ну не читай конечно раз не хочешь.Но знание -сила.
И без знаний нужных проиграешь любую войну на раз.
Одно мочилово не поможет,- ну да на это и рассчитано же.

знал бы ты сколько сегодня энергии израсходовал но быстро заряжаюсь 03 читаем и древние, параллельно критикуя 17 как тебе такой древний трактат как ветхий завет который пропагандировал бред и фобии
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):


Ты вот активный такой - потому что энергии полно, никуда ее не тратишь.
Вот и почитай древние трактаты-мож не все там *овно.
Ну не читай конечно раз не хочешь.Но знание -сила.
И без знаний нужных проиграешь любую войну на раз.
Одно мочилово не поможет,- ну да на это и рассчитано же.

знал бы ты сколько сегодня энергии израсходовал но быстро заряжаюсь 03 читаем и древние, параллельно критикуя 17 как тебе такой древний трактат как ветхий завет который пропагандировал бред и фобии


Я нахожу больше разума и правды в Ведах.И мне становится легче - ибо там говорится именно то, что я уже давно и чувствую и думаю.Там объясняются те вещи, которые в этом мире меня душат.Веды расставили все на свои места.
Я даже еще не был знаком с ними - задавал вопросы и думал, мож я дурак, если вижу как все присходит в мире, но в своей массе люди не хотят лучшего и сам мир и себя улучшить, и не давить друг друга?
Вот после знакомства с Ведами мне картина разъяснилась.
Кстати - в христианстве много чего переврано в угоду власти.
И в исламе тоже самое.
В Ведах много пророчеств и эти пророчества сбываются.
Но есть что еще сбудутся потом.Эпоха Кали длится уже 5 тыс лет.
А вообще она будет длиться 400 000 лет.
И все будет только хуже.Но нам "повезло"
Мы сейчас живем во время золотого вкрапления в эту эпоху - будет 10.000 лет когда все не так ужасно будет деградировать как потом.

Я скажу так- я не читал Ветхий завет и не сувался читать Библию.
Но некоторые фразы от туда на слуху и они мне говрить со временем стали очень много.Особенно - с того времени как стал делать медитации по энергетике.Как стал чистить энергетику- стал врубаться в то, что раньше было для меня вапче непонятные слова.
Но я интересуюсь Ведами - они более верны чем Библия и завет -ибо они первоисточник знания и первичны.Библия и Завет в Ведах предсказаны были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):


Да энергетика реликтово-отстойная совсем..

оно вылезло ботом из пропасти куда его скинул уке ми, стася, это ты призвал зло отстойное? 15
и чувствуешь ли ты корыстную энергетику аврелия который хочет тут прописаться модератором притворяясь что живём в гармонии с форумчанами хD


Где я призвал его-оно?

Я не очень понимаю про Аврелия пока.
Но ему что-то надо.Значит энергетика та самая что ты сказал 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):

Я не соучастник.Я -безупречный воин.
Но ты не знаешь кто это такой. 03

тот кто ради мира боится войны но готов терпеть войны ради мнимого мира 07



Понятие безупречность- это из книжки, из серии книг К. Кастанеды про учение Дона Хуана.
Понятие безупречности там растолковано и понятие воина тоже.
Это в двух словах сейчас не объяснишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найт. Ты хоть раз бывал в районе боевых действий?
Или хоть раз выходил на бой с противником на татами?
А дрался хоть раз на улице просто с гопотой?
Пока из всего, что ты пишешь, впечатление, что твой предел - компьютерные игры. А смысл слушать грозного вояку, у которого весь опыт - боевички да видеоигры?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Найт. Ты хоть раз бывал в районе боевых действий?
Или хоть раз выходил на бой с противником на татами?
А дрался хоть раз на улице просто с гопотой?
Пока из всего, что ты пишешь, впечатление, что твой предел - компьютерные игры. А смысл слушать грозного вояку, у которого весь опыт - боевички да видеоигры?))

разок выйду с контригнора но лишь разок чтобы тебе ответить на провокационный ответ. Я бы тебе поведал где я был (в том числе в районе боевых действий) и сказал бы что делал но ты бы точно перестал мне писать 15 Нечего форумчанам знать скелетов в шкафу. Скажу так, для меня убить врага как колготницу обоссать, ни капельки сочувствия не дрогнет 03 Настоящего врага а не недоразумение которое не опасно 17 Дальше смысла говорить нет, не для этого форума опасная тема, а ты сиди жируй в киеве и благодари что жёсткие люди тебя уберегли от других жёстких
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


Я нахожу больше разума и правды в Ведах.
В Ведах много пророчеств и эти пророчества сбываются.
Но есть что еще сбудутся потом.Эпоха Кали длится уже 5 тыс лет.
А вообще она будет длиться 400 000 лет.
И все будет только хуже.Но нам "повезло"
Мы сейчас живем во время золотого вкрапления в эту эпоху - будет 10.000 лет когда все не так ужасно будет деградировать как потом.

веды нынче используют злобные ксенофобные манипуляторы, примазываясь и даже извращая их под себя и свои деструктивные идеологии.
Вот ты говоришь что эпоха деградации длится 5 тысяч лет, не согласен. Не думаю что в первобытные века племена были менее жестокими и более энергетически уравновешенными как ты говоришь нежели общество в эпоху просветления либо романтизма. Уже не говорю про процентное соотношение. Нынче больше людей родилось, воспитывалось и училось в цивилизации и её условиях, чем скажем в то же средневековья где было полно невежд с бепричинной жестокостью. Соглашусь если идёт речь что нынче эпоха лицемерия (когда с маской добродеятелей не замечают под носом злые дела), но не деградации, по крайней мере в последние десятилетия
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14335
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть! 01 Как же приятно посмотреть, почитать ваш няшный баттл с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):


Я нахожу больше разума и правды в Ведах.
В Ведах много пророчеств и эти пророчества сбываются.
Но есть что еще сбудутся потом.Эпоха Кали длится уже 5 тыс лет.
А вообще она будет длиться 400 000 лет.
И все будет только хуже.Но нам "повезло"
Мы сейчас живем во время золотого вкрапления в эту эпоху - будет 10.000 лет когда все не так ужасно будет деградировать как потом.

веды нынче используют злобные ксенофобные манипуляторы, примазываясь и даже извращая их под себя и свои деструктивные идеологии.
Вот ты говоришь что эпоха деградации длится 5 тысяч лет, не согласен. Не думаю что в первобытные века племена были менее жестокими и более энергетически уравновешенными как ты говоришь нежели общество в эпоху просветления либо романтизма. Уже не говорю про процентное соотношение. Нынче больше людей родилось, воспитывалось и училось в цивилизации и её условиях, чем скажем в то же средневековья где было полно невежд с бепричинной жестокостью. Соглашусь если идёт речь что нынче эпоха лицемерия (когда с маской добродеятелей не замечают под носом злые дела), но не деградации, по крайней мере в последние десятилетия


Ну ты ведь не знаком с тем что там написано.И вообще как история жизни на Земле описано.
Речь не про племена.Была другая эпоха -полная противоположность Кали-юга, в эту эпоху наша галактика проходила во Вселенной определенный участок и это тупо влияло на то, что люди были высокоразвиты- то есть энергетически и духовно они были устроены иначе чем сейчас.То есть весь потенциал человека использовался на свою мощь.А это означало что вибрации были иные, - не было смысла воевать и что -то там выяснять.Люди читали грубо говоря мысли друг друга-не было смысла обманывать.Короче говоря, люди были устроены так, что их тело не желало друг друга уничтожать, убивать, - заниматься этими вещами не позволял энергетический скажем так уровень высокий у человека.
Если чел не выходит выше своей второй чакры-то с ним бесполезно о чемт-то говорить и на этом сейчас строят и воспитывают поколение кукловоды- лапша так крепче на уши ложиться, понимаешь?
Если ты задаешься целями и вопросами, если хочешь вылезти из болота и ищешь на это ответы-как это сделать- то это уровень уже третьей чакры.
А дальше - ищешь другие дороги- либо дальше наверх развитие, либо снова в красную и оранжевую чакру-ибо там привычнее, так же воспитывают всех нас сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.