BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

18x5 для первого секса в пассиве - много ли, мало ли?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
У моего первого парня 21на 6 и это было еднственнный раз что я кончил без рук. остальные как карандашы пародия на член. так что не боись )))

Молодец 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про себя лучше напиши. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайди в 20 фактов...там все есть)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Ты про себя лучше напиши. 15

А смысл я вообще-то пассив ))). ну если интересно то 17 на 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плакал и пукал :)
21-летний подросток, внезапно осознавший, что мужеложество - смысл его дальнейшей непростой жизни, обратился к сообществу за советом о членоразмерности и соответствия длине/диаметру имеющемуся у него входного отверстия. А тут: алгебра с геометрией, таблицы Брадиса и теорема Лагранжа... Мальчик так совсем натуралом станет и будет давать только самому себе, да и то - по праздникам, 29 февраля. Хотя у него самого 17*5 - тут не до фокусов :)))
Тут надо проще: заходи, мальчик, давай попробуем. Купи смазки полведра (хотя нет, лучше уж ведро - а вдруг понравится и ещё захочет?) и вперёд то есть взад.
А потом выложи нам видеоотчёт о проделанной работе, а консилиум профессионалов оценит и даст необходимые рекомендации.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dsfgdg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2016 17:11    Заголовок сообщения: Re: 18x5 для первого секса в пассиве - много ли, мало ли?) Ответить с цитатой

Zmeiys писал(а):
Всем привет.
Предлагают мне тут попробовать анал в пассиве. И все в принципе круто: мужик симпатичный, тело подкачанное, НО у него член 18х5. Поскольку у меня никогда не было секса в пассивной роли ВООБЩЕ в принципе и жопу я не разрабатывал для этого тоже, то вопрос в массы: не превратится ли секс в мои стоны от боли?

Зависит от индивидуальных особенностей твоей жопы )
Но в любом случае надо готовиться, т.е. заранее попробовать пробкой или фалоимитатором, т.к. если никогда ничего не вставлял, то от непривычного ощущения будет спазм и боль. нужно научится расслаблять анус, тогда всё получится. Ну и вводить очень медленно, постепенно.
У меня 4.5 в диаметре и для некоторых это вполне приемлемо сразу, а некоторым всегда больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ясла

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.12.2016
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2016 13:54    Заголовок сообщения: Re: 18x5 для первого секса в пассиве - много ли, мало ли?) Ответить с цитатой

Zmeiys писал(а):
Всем привет.
Предлагают мне тут попробовать анал в пассиве. И все в принципе круто: мужик симпатичный, тело подкачанное, НО у него член 18х5. Поскольку у меня никогда не было секса в пассивной роли ВООБЩЕ в принципе и жопу я не разрабатывал для этого тоже, то вопрос в массы: не превратится ли секс в мои стоны от боли?


Нет смысла отказываться, возможно будет немного больно, но многое зависит от мужика, его умения.
У моего первого был примерно такой член, и когда я со страхом отдался ему, то он очень неторопливо и постепенно входил в меня. Боли почти не было, он давал время моей попе привыкнуть к его члену. А потом был кайф и полное понимание что мне это сильно нравится. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый раз был с мужчиной с огромным членом. Около 22 см и достаточно толстым. Особого кайфа я не испытал, кроме морального удовольствия, что меня наконец-то выебали. Но я до этого уже игрался пальцами. Если ты вообще никогда туда ничего не вставлял себе, то тебе даже палец будет казаться бревном. Однозначно нужно много смазки, если решишься.

P.S. Больше такого огромного члена как в первый раз я не встречал 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то жопы у всех резиновые! Прямо вот не жопа, а тоннель метрополитена, станция Исторический музей, переход на Площадь Конституции.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.