BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
старик0 писал(а):
Март писал(а):
Ламург писал(а):
Максимальная продолжительность любой речи - 15 минут. Больше уже никому не интересно слушать.
Я один раз всю ночь слушал жизненные перипетии одного человека, было очень интересно, готов был внимать и дольше))
он тебя не трахнул? негодяй)
Завязывай баранки с маком хомячить, фантаст)) 07
святая Марта Юридическая)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
wal писал(а):
старик0 писал(а):
какая разница , где он будет сосать?

Важно не где, а кому)
ты ещё про количество вспомни)

Лучше про качество)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Март писал(а):
Завязывай баранки с маком хомячить, фантаст)) 07
святая Марта Юридическая)

Все-таки довели тебя баранки до ереси, равноапостольная наша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2018 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март писал(а):
старик0 писал(а):
Март писал(а):
Завязывай баранки с маком хомячить, фантаст)) 07
святая Марта Юридическая)

Все-таки довели тебя баранки до ереси, равноапостольная наша))
это вы у нас апостолы морали.а я мелко плаваю)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexalexalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят подскажите, перед анальным сексом если я разомну попку игрушкой или фалосом, как долго она будет размятой? У меня партнер 19см, секс у нас редко бывает, и каждый раз испытываю боль при вводе. Вот я думаю если я подготовился сперва и размял ее, сколько времени у меня будет до анала прежде чем она сузиться, живет он рядом идти до него минут 20, но мы сперва выпьем, поболтаем и только потом идём в постельку, хочется чтобы он входил в меня без боли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexalexalex писал(а):
Ребят подскажите, перед анальным сексом если я разомну попку игрушкой или фалосом, как долго она будет размятой? У меня партнер 19см, секс у нас редко бывает, и каждый раз испытываю боль при вводе. Вот я думаю если я подготовился сперва и размял ее, сколько времени у меня будет до анала прежде чем она сузиться, живет он рядом идти до него минут 20, но мы сперва выпьем, поболтаем и только потом идём в постельку, хочется чтобы он входил в меня без боли...


Смазка с маслом и экстрактом гвоздики тебе в помощь.:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexalexalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смазка это не проблема, да и вопрос иначе мой звучал, я про длительность размятой попы... по времени сколько в среднем она остаётся в расширенном состояние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexalexalex писал(а):
Смазка это не проблема, да и вопрос иначе мой звучал, я про длительность размятой попы... по времени сколько в среднем она остаётся в расширенном состояние?


Да я то откуда знаю. Я просто тебе смазку посоветовал чтобы была с экстрактом гвоздики и гвоздичным маслом пассивы говорят что очко расслабляет капитально и что типа не больно когда большой член входит:)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roman37

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 1
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2019 17:32    Заголовок сообщения: Хочу попробовать анал !!! Ответить с цитатой

Привет всем! Подскажите как решится дать свою попку , как выбрать партнёра, как подготовится, как оставить о себе незабываемое впечатление !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2019 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставить о себе незабываемые впечатления с неизвестным партнёром на одну ночь ?
Никак 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.