BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажите о городах, в которых живёте.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Real писал(а):
самый лучший в мире, если не бывать нигде в Мире....ни в Чикаго, ни в Нью-Йорке, ни в Мюнхене, ни в Штутгарте, ни в Японии..


Ну Япония явно выбивается из ряда можно было вставить два города оттуда.) А вообще люди живущие в России в миллионниках явно не дооценивают их и переоценивают европейские деревни)

Как это относится к содержанию моего месседжа? Считать что-то самым лучшим в мире, не имея возможности сравнить - обычный местечковый патриотизм)

Типа, родина человечества - Армения 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Так то рабы и огромные пирамиды построили в Египте.


Нет, их построили рабочие. Культовые сооружения, некрополи, дворцы и разные пирамиды строила каста государственных строителей. 03 Какая приятная новость для Харлама, да? 32

Моисей и его иудейское племя, кстати, тоже были частью этой касты. Их бегство из Египта срывало госплан по возведению новых сооружений, поэтому Фараон послал за ними погоню, чтобы вернуть не вовремя "ушедших в отпуск" рабочих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Gurd писал(а):
Real писал(а):
самый лучший в мире, если не бывать нигде в Мире....ни в Чикаго, ни в Нью-Йорке, ни в Мюнхене, ни в Штутгарте, ни в Японии..


Ну Япония явно выбивается из ряда можно было вставить два города оттуда.) А вообще люди живущие в России в миллионниках явно не дооценивают их и переоценивают европейские деревни)

Как это относится к содержанию моего месседжа? Считать что-то самым лучшим в мире, не имея возможности сравнить - обычный местечковый патриотизм)

Типа, родина человечества - Армения 15 15 15


Как это относится к первому сообщению: самым прямым образом. Вы написали, что Новосибирск самый лучший в мире, если не бывать нигде в мире. Я возразил. Хоть я и не считаю, что НСК лучший в мире, но он может быть самым лучшим если даже где-то побывать. Даже в городах из списка.

А вот последнее сообщение: "Считать что-то самым лучшим в мире, не имея возможности сравнить - обычный местечковый патриотизм)" полностью разделяю, но к первому сообщению оно как раз не относится.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Государственные строители управляли рабочими процессами, а тягали тяжести рабы


В каменоломнях работали осуждённые преступники и, возможно, рабы.
Механизация труда позволяла не тягать тяжести до появления пупочной грыжи.

Как возводились три большие пирамиды Гизы достоверно неизвестно. Современные египтологи опираются на расчёты западных инженеров. Согласно расчётам, на период всего строительства одной большой пирамиды было задействовано 25 тысяч строителей, включая обслуживающий персонал (а не сто тыщ рабов, как набрехал псевдоотец истории Геродот).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurd писал(а):
Real писал(а):
Gurd писал(а):
Real писал(а):
самый лучший в мире, если не бывать нигде в Мире....ни в Чикаго, ни в Нью-Йорке, ни в Мюнхене, ни в Штутгарте, ни в Японии..


Ну Япония явно выбивается из ряда можно было вставить два города оттуда.) А вообще люди живущие в России в миллионниках явно не дооценивают их и переоценивают европейские деревни)

Как это относится к содержанию моего месседжа? Считать что-то самым лучшим в мире, не имея возможности сравнить - обычный местечковый патриотизм)

Типа, родина человечества - Армения 15 15 15


Как это относится к первому сообщению: самым прямым образом. Вы написали, что Новосибирск самый лучший в мире, если не бывать нигде в мире. Я возразил. Хоть я и не считаю, что НСК лучший в мире, но он может быть самым лучшим если даже где-то побывать. Даже в городах из списка.

А вот последнее сообщение: "Считать что-то самым лучшим в мире, не имея возможности сравнить - обычный местечковый патриотизм)" полностью разделяю, но к первому сообщению оно как раз не относится.

По-моему, все логично и мы об одном и том же)
Вообще, само понятие "лучший в мире" - ограниченное и не выражает ничего...кроме вкуовщины и предвзятости..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radion писал(а):


Я три года тому назад планировал передислокацию в сей Славный город!!!)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2020 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2020 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где Лондон,а где Новосибирск?
Куда Темза попала по сравнению с Обью? 15
Короче,смотрим! Новогодний салют в Новосибирске.
Сказка.
05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stas05

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.03.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radion писал(а):
Где Лондон,а где Новосибирск?
Куда Темза попала по сравнению с Обью? 15
Короче,смотрим! Новогодний салют в Новосибирске.
Сказка.


Красота!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.
Страница 17 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.