BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажите о городах, в которых живёте.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Неужто настольк все плохо было, что нельзя был не сносить, а реконструировать, хоть и приспособив под современность?

Фиг его знает, мож по пож.безопасности не проходил?
Вот стадион "Динамо" в новом обличии вызывает отвращение. Помню его другим.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Неужто настольк все плохо было, что нельзя был не сносить, а реконструировать, хоть и приспособив под современность?

Фиг его знает, мож по пож.безопасности не проходил?
Вот стадион "Динамо" в новом обличии вызывает отвращение. Помню его другим.

Олимпийский никогда не строился как концертный стадион, имел ужасный звук (мы на Снайперах в партере слышали все как из жопы, проклял момент когда решил прихватить бабушку, с отцом бы взяли фанатский танцпартер у сцены) и все сопутствующие помещения типа гардеробов, туалетов и общепита (которого там не было, блин, отец есть захотел, все что было в Олимпе это отвратительные хот-доги и разбавленное пиво по заоблачным ценам), но скорее новому владельцу был не выгоден...судя по тому, что из спорткомплекса с полноценным бассейном скорее всего станет ТЦ с концертным залом и аквапарком.
На стадионе Динамо, ныне ВТБ-Арена вот еще не был) в феврале протестирую изнутри, как раз те же Ночные Снайперы там дают концерт, и так в прошлом году продолбал, на билет денег не было. Но снаружи трэш...если честно, уж лучше бы снесли полностью, дисгармония старых стен и нового верха жуткая. Это как на ту же сталинскую высотку надстроить несколько новых стеклянных этажей вместо шпиля, или как Кремлевский Дворец среди старых зданий Кремля.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мальчики_не_плачут"][quote="dunkel"]
Мальчики_не_плачут писал(а):
Это как на ту же сталинскую высотку надстроить несколько новых стеклянных этажей, или как Кремлевский Дворец среди старых зданий Кремля.


Снесут, надстроют, нас не спросят. Половину кремлина уже снесли, ни с кем
не советуясь. Слышал, что хотят там восстановить монастырь. заполнив его
полоумными старухами, прочим сбродом!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dunkel"][quote="Мальчики_не_плачут"]
dunkel писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Это как на ту же сталинскую высотку надстроить несколько новых стеклянных этажей, или как Кремлевский Дворец среди старых зданий Кремля.


Снесут, надстроют, нас не спросят. Половину кремлина уже снесли, ни с кем
не советуясь. Слышал, что хотят там восстановить монастырь. заполнив его
полоумными старухами, прочим сбродом, тянущими нашу страну, крадущим наше будущее, неизвестно для чего и кого!


Слава богу, ГУМ уцелел почти в идеальном состоянии, в советские годы безумные люди хотели снести и построить нефигического монстра в виде здания Наркомтяжпрома. И даже 90-е его обошли стороной, хоть и магазины там за редким исключением не моего ценового диапазона нынче (три раза там что-то покупал: наушники для айфона в подарок бабушке, одеколон себе и елочные игрушки на ярмарке). Зато можно гуляя зайти, еще раз насладиться его красотой и изящностью конструкции, сьесть замечательное вишневое мороженое и выпить лимонада в гастрономе...эх, где же Ростикс моего детства. Помню, мы заходили туда после прогулки с бабулей, она мне брала какие-то вкусности, а себе стакан пива и тоже какую-то куриную закусочку, сидела, мол...дожила, сижу как в Европе! Одна, с пивом и никуда не тороплюсь!) Собственно, она и научила любить всякий фастфуд: после многих лет стояния у плиты до сих пор считает его великим изобретением человечества, мол, НЕНАВИЖУ ГОТОВИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Слава богу, ГУМ уцелел почти в идеальном состоянии, в советские годы безумные люди хотели снести и построить нефигического монстра в виде здания Наркомтяжпрома. И даже 90-е его обошли стороной, хоть и магазины там за редким исключением не моего ценового диапазона нынче (три раза там что-то покупал: наушники для айфона в подарок бабушке, одеколон себе и елочные игрушки на ярмарке). Зато можно гуляя зайти, еще раз насладиться его красотой и изящностью конструкции, сьесть замечательное вишневое мороженое и выпить лимонада в гастрономе)


Дорого там всё, кусаецца! Года два назад зашёл, много вывесок на китайском языке. Хотел в туалет по малой нужде, а там вход 150 рублей. Пришлось идти
в бесплатный. что напротив Никольской башни. За историческим музеем.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):


Слава богу, ГУМ уцелел почти в идеальном состоянии, в советские годы безумные люди хотели снести и построить нефигического монстра в виде здания Наркомтяжпрома. И даже 90-е его обошли стороной, хоть и магазины там за редким исключением не моего ценового диапазона нынче (три раза там что-то покупал: наушники для айфона в подарок бабушке, одеколон себе и елочные игрушки на ярмарке). Зато можно гуляя зайти, еще раз насладиться его красотой и изящностью конструкции, сьесть замечательное вишневое мороженое и выпить лимонада в гастрономе)


Дорого там всё, кусаецца! Года два назад зашёл, много вывесок на китайском языке. Хотел в туалет по малой нужде, а там вход 150 рублей. Пришлось идти
в бесплатный. что напротив Никольской башни. За историческим музеем.


А это вы в исторический туалет-музей зарулили. На третьем этаже абсолютно бесплатный непафосный есть. А эти туалеты у Кремля...ну для меня сюр. Что мавзолей, что каток, что туалеты. Вы бы выбрали хоть что-то одно, у стен Кремля мне что делать: скорбеть, веселиться или вовсе, простите, зайти поссать? Хоть бы сортир не под самой стеной вырыли, в самом деле!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы бы выбрали хоть что-то одно, у стен кремля мне что делать: скорбеть, веселиться или вовсе, простите, зайти поссать?

Да редко я там бываю! В скул учился, экскурсия в кремлине была. Понравились
и Царь-пушка и Колокол. Не понравились ряженые с казачьими харями. Хуже
ментов.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы бы выбрали хоть что-то одно, у стен кремля мне что делать: скорбеть, веселиться или вовсе, простите, зайти поссать?

Да редко я там бываю! В скул учился, экскурсия в кремлине была. Понравились
и Царь-пушка и Колокол. Не понравились ряженые с казачьими харями. Хуже
ментов.


Внутри Кремля был последний раз ради концерта Орбакайте в ГКД в 2016, кажется. Запомнилось одно: прям по дороге от Кутафьей до ГКД стояли эти самые и охрана, мол, НЕ ДАЙ БОГ мы куда-нибудь свернем. Пря как будто шаг влево-шаг вправо карается расстрелом. Вообще для меня как для москвича в третьем поколении, влюбленного в свой город непонятно, какого черта Кремль закрытая зона, не могли бы сильные мира сего себе какую-нибудь еще штаб-квартиру подыскать, самое сердце города, самый исторический центр-режимная почти зона с недешевым входным билетом. Неправильно это.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
какого черта Кремль закрытая зона, не могли бы сильные мира сего себе какую-нибудь еще штаб-квартиру подыскать, самое сердце города, самый исторический центр-режимная почти зона с недешевым входным билетом. Неправильно это.


Кремль не Москва, так, дырка от бублика. Это часть России, а Москва это
совсем другое. В ней люди живут.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2021 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Komzumir писал(а):

141


Те пофиг, хоть всё сноси. Но я это высказал как коренной москвич для таких
же москвичей. Несмотря на различие в семейных предпочтениях и традиций в вере.

Я вообще не москвич, и что? Мне дорога история столицы моей страны. И не только Москвы. Но так сложилось, что много бывал, видел, читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.