BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажите о городах, в которых живёте.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ролик о городе, в котором я родился)

_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родился пролетая в клюве аиста? 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Под крылом квадракоптера.
Хочется вернуться в Петрик)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2018 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если Петрик не против, то почему бы и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NELMA

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2018 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогулка по реке. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2019 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как меня не было в это время на форуме,немного запоздалая информация.)

23.10.2018 г.
Мировую премию за необычные экскурсии и уличные шоу получил Новосибирск по итогам III международного конкурса «Культура XXI века». Церемония награждения состоялась в столице Мексики – Мехико.
Всего в Международном книжном фестивале в Мехико участвовали 98 мировых городов. Российский город впервые вошел в число призеров конкурса. Победителями стали Новосибирск, французский Лион, южнокорейский Сонгбук и уругвайский Монтевидео.

Председатель правительства Мехико Хосе Мамин Амиева вручил мировую премию «Культура XXI века» директору Музея Новосибирска Елене Щукиной, сообщают «Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области».

На фестивале сибирская столица представила проект «Новосибирск – город-музей», который подготовили сотрудники Музея Новосибирска. Главная идея проекта – вынести музей из его здания и с помощью современных технологий превратить в музей весь город, сделав его улицы музейными залами, здания – экспонатами, а горожан – слушателями и рассказчиками.

В проекте есть несколько направлений, рассказали в пресс-службе музея. Первое – необычные авторские пешеходные экскурсии, которые должны перевернуть представление горожан об экскурсии как о скучном мероприятии. Второе – исторические шоу, красочные видеоинсталляции, которые демонстрируют на главных городских фасадах с помощью технологии 3D-маппинга. Третье – создание виртуальных и электронных исторических ресурсов.

"На зданиях города размещены охранные таблички с QR-кодом. При наведении смартфона на такой код можно узнать о том, как строилось историческое здание, и о его выдающихся жителях», – отметили в музее.

VN.ru
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На глав.странице сайта глав. новость на сегодня!)))

Петербург занял первое место среди городов России по терпимости к ЛГБТ.
По данным ороса, который проводился в 20 городах РФ, в топ-5 вошли Новосибирск, Москва, Воронеж и Краснодар. Двадцатку толерантных городов завершила Казань... >>>

О как!
05 Москву обскакал! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удивлен, Питер же культурная столица.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RiViЯ

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Я не удивлен, Питер же культурная столица.

Я вообще то не про Питер писал. 05
А про Новосибирск.Он на втором месте.Москва только на третьем.
И я даже могу объяснить почему. 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2019 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiViЯ писал(а):
Пешка писал(а):
Я не удивлен, Питер же культурная столица.

Я вообще то не про Питер писал. 05
А про Новосибирск.Он на втором месте.Москва только на третьем.
И я даже могу объяснить почему. 07
сибирские шаманы колдуют за Мир во всем Мире. 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.