BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть если секс стал на вторых ролях?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ZiimG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 16:47    Заголовок сообщения: Как быть если секс стал на вторых ролях? Ответить с цитатой

Всем привет✌
Ребятушки, очень сильно нужен ваш совет со стороны, т.к. я запутался и не знаю, что делать😢😢😢
Встречаюсь с парнем 5 месяцев) Разница в возрасте 5 лет, ему 26, мне 21. Никогда не хотел встречаться с парнями с такой разницей в возрасте, но в этой ситуации мой мальчик меня завоевал и добивался меня, и в конце концов добился😊
В начале отношений он постоянно говорил, что любит меня, и я это чувствовал и знал. Был страстный секс и самое главное была его инициатива☺
Долгое время у нас не было место заниматься сексом (каждый жил у себя дома). Очень долго мечтали жить вместе)))
И вот случилось чудо, мы сняли квартиру и стали жить вместе (к этому моменту я поуши в него воюбился).
Казалось бы, что всё идеально, но всегда есть "НО"
Я начал замечать, что мой мальчик, стал меньше говорить мне, что любит меня. А секс, о которым мы так мечтали, когда жили отдельно, стал очень редок...
В один прекрасный вечер, я захотел потр@хаться, подготовился к "бурной ночи" стал приставать к своему, возбудил его😊 а что он? Он как смотрел телевизор, так и смотрел. Меня просто обломали. Мне стало безумно неприятна эта ситуация:((( я обиделся!
Так он не заметил, что я обижен, понимаете? ДО НЕГО НЕ ДОШЛО!
Я закатил истерику, и решил поговорить на чистоту...
В итоге выяснилось, что он не хочет такого частого секса, боиться, что ему будет больно в качестве пасива. Но ведь я не требую от него всегда быть пасивом, я готов быть сам в роли пасива, да и кто сказал, что секс это только анал? Оральный секс, тоже секс!
Поговорили, и я думал, что мы поняли друг друга))) Но нет!(
Инициативы я не вижу до сих пор😢 всегда начинаю первым, и практически всегда получаю отказ! Да, у него встает, да, я делаю ему минет, но я не чувствую, что он хочет этого!( ему проще подрочить одному и всё 😢😢😢😢😢
В отношениях я чувствую себя одиноким, и мне очень грустно, я стал много переживать и плакать по этому поводу😢 я его люблю, и знаю, что у него нет никого кроме меня 100%
Просто не знаю, что мне делать и что предпринять... ((( постоянно удивляю его, но это бесполезно :(
Пожалуйста ПОМОГИТЕ😊☺😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай снова жить домой. Если ты ему нужен, он вернется, а если нет, то ... и это пройдет. Главное, не строй иллюзий и не трать свое время на того, кому ты перестал быть интересен. Любовь как тетива на луке...коль порвалась, не завяжешь в узел)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, насильно мил не будешь...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в 5 лет как раз не большая-и ты и он молодые парни.
В вашем случае не надо было съезжаться и жить вместе,потому что это превратило ваши отношения в некую бытовую монотонную историю.Когда жили порознь и искали укромные места для близости то было интересно,но как только запретный плод перестал быть запретным то интерес пропал.Очень плохо что он хочет быть только активом,что ваш секс сводится просто к тому что ты делаешь ему минет-получается что у вас и теплоты в отношениях не наблюдается,и секса нет как такового.Разъезжайся ты с этим парнем,а то так и будешь переживать и мучатся от неполноценности в отношениях,а дальше тоже ни чего хорошего.Может быть разъезд по своим углам вас опять сблизит,а может поставит точку и тебе захочется нового парня найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 13:26    Заголовок сообщения: Re: Как быть если секс стал на вторых ролях? Ответить с цитатой

Может просто у парня такой темперамент и он не особо хочет секса, если вы не подходите друг другу в этом плане то ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Тебе будет постоянно не хватать секса и придётся ему изменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZiimG

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо кто поделился своим мнением) мне оно очень важно😊
P.S. спасибо тем, кто им ещё поделится😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да поделятся конечно и другие советчики,хотя ты и сам всё прекрасно понимаешь.Если в отношениях одиноко,скучно,нет сексуальной раскрепощённости,нет нежности и ласк-значит и отношений нет,а жить с кем-то лишь бы был под одной крышей-так это и с бабушкой можно жить,и с дедушкой,и с соседом по комнате в коммуналке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:38    Заголовок сообщения: Re: Как быть если секс стал на вторых ролях? Ответить с цитатой

ZiimG писал(а):
Всем привет✌
Ребятушки, очень сильно нужен ваш совет со стороны, т.к. я запутался и не знаю, что делать😢😢😢
Встречаюсь с парнем 5 месяцев) Разница в возрасте 5 лет, ему 26, мне 21.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ😊☺😊


Уважаемые товарищи геи прекратите молоть ПУРГУ (не позорьтесь): 5 лет -- это не та разница, которая на что-то влияет. В вашей истории главное не возраст. Сложно сказать, что именно тут случилось. Почему он к вам охладел. Может быть у него проблемы в жизни?

Совет тут может быть лишь один: откровенно поговорить. Проявить немного терпения. И стараться поменьше заниматься "догадками".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiimG писал(а):
Огромное спасибо кто поделился своим мнением) мне оно очень важно😊
P.S. спасибо тем, кто им ещё поделится😉


Да какое тут может быть мнение. Для того, чтобы было мнение, нужно хорошо знать твоего любимого человека. И понимать, что у вас происходит. Чужой опыт бесполезен. Приложить его нельзя.

По тому, что ты пишешь: что ему проще самоудовлетвориться, чем иметь с тобой секс. Хотя раньше всё было хорошо. Варианта 2: либо он тебя разлюбил. Либо с ним что-то не так.

Дать совет в этой ситуации невозможно. Очевидно лишь то, что затягивать нет смысла. Если решить ситуацию не получиться, придётся тебе продолжать жить самостоятельно. Увы.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло много времени, но я думаю, что причина была в том, что бф ТС потерял к нему сексуальный интерес.. тут уже ничего не поделаешь
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.