BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли комплексы сделать человека геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
Естественно. Моя теория в том и состоит, что помимо генетических предрасположенностей, в эту тусу приходят при наличии: психических, психологических проблем, отклонений в физическом или сексуальном развитии. Или даже, когда это все имеется в наличии - сразу.

Таковые бывают только у геев?

Хм... в тусу? Не приходи, не туси, в чём проблема?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
yahoo11 писал(а):
Естественно. Моя теория в том и состоит, что помимо генетических предрасположенностей, в эту тусу приходят при наличии: психических, психологических проблем, отклонений в физическом или сексуальном развитии. Или даже, когда это все имеется в наличии - сразу.

Таковые бывают только у геев?

Хм... в тусу? Не приходи, не туси, в чём проблема?


Если тебе нех больше делать, как до слов доебыв...я, мож и дальше. Мне...
Опять же естественно, все о чем написал, в первом комменте, может быть у кого угодно. И кому, в какой "элитный клуб" определяться, опять же решать, приходится каждому самому. Могу только добавить, что если бы у меня не появились охрененные комплексы из-за своей внешности, в школьные годы, ну и еще кое-что... Вряд ли бы я в голубой цвет окрасился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считал, что в гей-среде требования к внешности гораздо выше, чем у гетеро. Да и сейчас так считаю.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yahoo11 писал(а):
turned писал(а):
yahoo11 писал(а):
Естественно. Моя теория в том и состоит, что помимо генетических предрасположенностей, в эту тусу приходят при наличии: психических, психологических проблем, отклонений в физическом или сексуальном развитии. Или даже, когда это все имеется в наличии - сразу.

Таковые бывают только у геев?

Хм... в тусу? Не приходи, не туси, в чём проблема?


Если тебе нех больше делать, как до слов доебыв...я, мож и дальше. Мне...
Опять же естественно, все о чем написал, в первом комменте, может быть у кого угодно. И кому, в какой "элитный клуб" определяться, опять же решать, приходится каждому самому. Могу только добавить, что если бы у меня не появились охрененные комплексы из-за своей внешности, в школьные годы, ну и еще кое-что... Вряд ли бы я в голубой цвет окрасился.

Я слышал теории и еще бредовее, кого то мальчик в детстве потрогал, а кто то (бохтымой!) чужую пипиську увидел и все пошло-поехало!)))Так что не все у тебя так печально.
Эх, надеюсь я доживу до того дня, когда мы все будем жить в таком мире/ стране, где геям не придется искать "оправдание" своего гейства для самих себя.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Нет, в таком случае - не привлекает. Знаете, все это строится в доминировании. Даже просто так целоваться не хочется, меня привлекает только пассивная позиция. Может это что то связанное с БДСМ... ну не знаю...) Вот с девушками почти также, вот если представить что то возбуждающее, то это девушка со страпоном или вовсе шимейл.


В таком случае выходит вы возбуждаетесь не на пол, а на "контекст". Как сказал классик: "всё смешалось в доме...". В этом случае понять какая у вас ориентация нельзя. Нужно разобраться, откуда возникла привязка возбуждения и контекста. То есть почему у вас возникла такая связь.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Aizeck писал(а):
Нет, в таком случае - не привлекает. Знаете, все это строится в доминировании. Даже просто так целоваться не хочется, меня привлекает только пассивная позиция. Может это что то связанное с БДСМ... ну не знаю...) Вот с девушками почти также, вот если представить что то возбуждающее, то это девушка со страпоном или вовсе шимейл.


В таком случае выходит вы возбуждаетесь не на пол, а на "контекст". Как сказал классик: "всё смешалось в доме...". В этом случае понять какая у вас ориентация нельзя. Нужно разобраться, откуда возникла привязка возбуждения и контекста. То есть почему у вас возникла такая связь.
На самом деле всё просто-парень бисексуал,а уж все остальные контексты его пристрастий в сексе-это мелкие оговорки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Всегда считал, что в гей-среде требования к внешности гораздо выше, чем у гетеро. Да и сейчас так считаю.


Это потому, что тебе там... 19, вроде бы? Будет 30 с лишним, под иным углом зрения посмотришь.
Всю жизнь с тобой, твой трахарь не будет. Это все иллюзии. Судьба всех...., ну определение сам подберешь, одна - искать нового ебаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,требования к внешности у геев выше чем у гетеросексуалов,что неудивительно-выбор есть,и даже на один раз выбирают тех кто максимально подходит,но это актуально для молодых парнишек.После 30-35 уже не очень придираются к внешнему виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да,требования к внешности у геев выше чем у гетеросексуалов,что неудивительно-выбор есть,и даже на один раз выбирают тех кто максимально подходит,но это актуально для молодых парнишек.После 30-35 уже не очень придираются к внешнему виду...


Вот именно поэтому я страдаю. А вот в 35-50 придёт счастье с моими ровесниками. Пиздец.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Да,требования к внешности у геев выше чем у гетеросексуалов,что неудивительно-выбор есть,и даже на один раз выбирают тех кто максимально подходит,но это актуально для молодых парнишек.После 30-35 уже не очень придираются к внешнему виду...


Вот именно поэтому я страдаю. А вот в 35-50 придёт счастье с моими ровесниками. Пиздец.

так тыже выпилится обещал к тому времени 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.