BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Могут ли комплексы сделать человека геем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Да,требования к внешности у геев выше чем у гетеросексуалов,что неудивительно-выбор есть,и даже на один раз выбирают тех кто максимально подходит,но это актуально для молодых парнишек.После 30-35 уже не очень придираются к внешнему виду...


Вот именно поэтому я страдаю. А вот в 35-50 придёт счастье с моими ровесниками. Пиздец.

так тыже выпилится обещал к тому времени 15


Вот и выпилюсь я к хую, ибо 35-50 обычно похожи на жопу моей бабушки, смотреть противно
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Вот и выпилюсь я к хую, ибо 35-50 обычно похожи на жопу моей бабушки, смотреть противно


Могу прислать анкету на участие в премии Дарвина. Потомки вам будут благодарны.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hexagonate

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 22:10    Заголовок сообщения: Re: Могут ли комплексы сделать человека геем? Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
...После этого все было хорошо, нравились только девушки...
...Я сильно страдал от этого, но мне на протяжении долгих лет нравились только исключительно девушки...

Это говорит о явной гетеросексуальности. Не стоит, конечно, забывать о том, что сексуальная ориентация не полярна и чистых геев или гетеросексуалов очень мало. Многих хоть пару раз, да возбуждали представители нехарактерного для своей ориентации пола.

Aizeck писал(а):
...Но у меня был комплекс, и сейчас тоже есть. Это комплекс маленького пениса. У меня всего 14-15 см в возбужденном состоянии (вроде бы ничего, но если учесть мой рост 193 см это как мне кажется очень маленький размер)...
...Но постепенно мне начали нравиться пенисы. Я сейчас уже не представляю как мне без них жить:( Нравятся в основном шимейлы...

Отвечая на основной вопрос, комплексы определенно могут сделать геем, но не в этом случае.
Комплексы, которые могут повлиять на сексуальную ориентацию имеют очень глубокий характер, обычно не связаны непосредственно с сексом и идут из очень раннего возраста (лет до шести). Кроме того, эта сексуальная ориентация будет обретенной и, после избавления от основной проблемы (обычно это паранойяльное расстройство личности), она скорее всего вернется в своё первоначальное состояние.
Здесь же, я вижу страх быть отверженным или безразличным, который тормозит интерес к девушкам. Примерно так выглядит влияние этого комплекса на личную жизнь. Шимейлы ⏤ вопрос спорный. Скорее всего, это связано с тем, что фалос ⏤ символ власти, но сексуальный интерес испытывается по большей мере к девушкам. Возникает сразу несколько вопросов о том, откуда берется желание быть подвластным, но в любом случае, это не гомосексуальность, а что-то из области БДСМ. И кстати да. 14-15 см. это нормальный размер как в биологическом плане, так и визуально, а потому думаю, что комплекс маленького пениса возник из заинтересованности в подчиненной роли, а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Adam Lambert писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Да,требования к внешности у геев выше чем у гетеросексуалов,что неудивительно-выбор есть,и даже на один раз выбирают тех кто максимально подходит,но это актуально для молодых парнишек.После 30-35 уже не очень придираются к внешнему виду...


Вот именно поэтому я страдаю. А вот в 35-50 придёт счастье с моими ровесниками. Пиздец.

так тыже выпилится обещал к тому времени 15


Вот и выпилюсь я к хую, ибо 35-50 обычно похожи на жопу моей бабушки, смотреть противно
откуда вы знаете, как выглядит попа вашей бабушки?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizeck писал(а):
Интересуют меня парни конкретно в активной роли, хочу чтобы надо мной доминировали... вот если представить где я в активной роли, то я вообще ничего не чувствую... ни влечения, ни отвращения... С девушками "почти" также, но не до такой степени) вот в последнее время меня интересуют те у кого есть пенис. Одним словом скажу что не очень хочется доминировать в сексе (с парнями вижу себя только в пассивной роли) 05

Думаю, что наши мысли о доминировании совпадают. Но вот ещё такой момент. Что независимо от сексуальных предпочтений, мне совершенно всё равно по жизни кто передо мной: женщина или мужчина. Женщин я понимаю только либо, когда они объекты взаимодействия на работе либо как подвид людей с гениталиями иного типа чем мужские. В бытовом же плане я вполне могу обходиться совершенно автономно. Смолоду я о женщинах всегда думал как о каких-то недостижимых существах, когда дома мне внушали, что работа и учёба имеют наивысшие приоритеты, а секс можно и не учитывать при том. Мол, оно само придёт. Такое положение вещей привело к тому, что первый секс с девушкой у меня получился уже в возрасте 25 лет. И то её мне присунул сосед за отремонтированный магнитофон. И никогда не было такого чтобы я любил их - этих женщин. Я пытался просто формальизовать отношения в том плане, что у меня всё же в голове был лозунг что "семья - это вроде как ячейка общеста" и женщина нужна мужчине. Но кроме этого, я никакой базы подвести под это не смог. Что же касается комплексов, то тут всё, я думаю зависит от родителей. Если тебе всю жизнь суют в харю, что ты недотёпа, что тебе не нужно то о чём ты мечтаешь, что ты ничего не умеешь, постоянно пасут каждый твой шаг, совершенно не учитывая твои личностные характеристики, то люди это неизбежно будто бы чувствуют и также не воспринимают тебя как полноценного члена общества. И там, будь ты хоть семи пядей, то тебе всё равно никто не поверит. И вот здесь наступает огромная обида на всю эту братию На что накладывается инстинктивное желание поиска таких же душевно заброшенных и сломанных людей. Я вообще сейчас не считаю что геи - это некие необычные существа. Такие же люди как и все. Просто по каким то причинам им не повезло с окружением. А в плане профпригодности и тем более - я готов поспорить, что так называемые натуралы в каких-то отраслях имеют ли большие профессиональные качества, чем те, кого они из своих лицемерных соображений пытаются презирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Просто по каким то причинам им не повезло с окружением.


Извините, но ваши предположения от 1828 года уже давно не работают. Геи есть самые разные: у кого окружение лучше других натуралов, у кого хуже. Но в целом -- никакой кореляции не обнаружено. А ищут уже более 100 лет.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Анжела_1973 писал(а):
Просто по каким то причинам им не повезло с окружением.


Извините, но ваши предположения от 1828 года уже давно не работают. Геи есть самые разные: у кого окружение лучше других натуралов, у кого хуже. Но в целом -- никакой кореляции не обнаружено. А ищут уже более 100 лет.
А я и не знал что это ещё и задокументировано. Специально никогда этим не занимался. Просто жил среди мира машин и имел счастье сравнить людей, что управляют ими. Но, однако, я не понимаю, зачем по телеканалу "Звезда" показывать передачи про маньяков, которые из обиды на женщин рубят их на куски и угощают друзей "вкусными" котлетами, приготовленными из добытого мяса. Нахрена такое вообще по телевизору показывать. Ведь в основном "Глупый ящик для идиотов" смотрит неопытная молодёжь и х/з что кто нибудь посмотрев всё это не встанет на такой же путь. Надо таких режиссёров расстреливать как тех маньяков, чтобы не растляли сознание будущих поколений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дань, с маньяком? 04
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела_1973 писал(а):
Нахрена такое вообще по телевизору показывать. Ведь в основном "Глупый ящик для идиотов" смотрит неопытная молодёжь и х/з что кто нибудь посмотрев всё это не встанет на такой же путь. Надо таких режиссёров расстреливать как тех маньяков, чтобы не растляли сознание будущих поколений.


Неопытная молодежь... Это понятно, как и понятно... Глупый взрослый. Большинство этих маньяков... Такими родились, стать ими вряд ли возможно. Это психически больные люди маньячного типа, знать о существовании которых молодежь как раз таки должна.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2017 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, чтобы в новостях со временем показали кого либо из этих молодых тоже. Конечно, пускай все рубят друг друга на куски, режут бошки себе подобным. Да это же природа у человеков такая. Ну да, ну да..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.