BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бисексуалы относятся к своим мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:31    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="Adam Lambert"]
insanogirl писал(а):

И да, когда влюблён в парня он для тебя не просто друг.

Видите ли, Адам, немного курьезная ситуация. Я не слепая, конечно, с самого начала была, видела все. Это трудно не заметить, наверное, если ты на одной волне со своим парнем, как я со своим. И он трус, конечно, надо было мне раньше все рассказать. Но, грит, боялся, что брошу сразу, а он меня любит. Как бы объяснить, они ведут себя как пара. Они ругаются как старые супруги, они заканчивают предложения друг друга, хихикают(!)
При этом мой "соперник" меня безмерно уважает и любит мой живот, я беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

16 лет они вместе, а тебя навер как прикрытие выбрал?
В том то и дело, я бы сразу ушла, если бы я была прикрытием. Но он не гей. "Половина" тоже, он вообще щас разводится, официально во второй раз, неофициально -хер знает в который. Тот еще бабник, кстати. И при этом довольно милый)
Но мой меня любит, уважает и ценит. Не дикая подростковая влюбленность, более зрело все, спокойно. Но любит, я это знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Verka писал(а):
Нет,любви и привязанности с парнем точно нет,просто его половой партнёр.
Не уверена. Они как бы лучшие друзья, с 16 лет вместе, во всех смыслах.
А ты точно уверена что у них что-то есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:38    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="insanogirl"]
Adam Lambert писал(а):
insanogirl писал(а):

И да, когда влюблён в парня он для тебя не просто друг.

Видите ли, Адам, немного курьезная ситуация. Я не слепая, конечно, с самого начала была, видела все. Это трудно не заметить, наверное, если ты на одной волне со своим парнем, как я со своим. И он трус, конечно, надо было мне раньше все рассказать. Но, грит, боялся, что брошу сразу, а он меня любит. Как бы объяснить, они ведут себя как пара. Они ругаются как старые супруги, они заканчивают предложения друг друга, хихикают(!)
При этом мой "соперник" меня безмерно уважает и любит мой живот, я беременна.

Ему нужен человек, с которым он будет жить в одном доме, нужен человек, который родит детей. Парень тут не подходит. Так что не беспокойтесь, при хорошей материальной базе он вас не бросит. Как и вы его.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не предлагали. Лол
Если серьезно, то в сексуальном плане, для трешки, мужик моего мужика (ебануться) меня не привлекает. В эмоциональном - ага. В этом - неа. Но он привлекает мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:40    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

[quote="insanogirl"]
Adam Lambert писал(а):
insanogirl писал(а):

И да, когда влюблён в парня он для тебя не просто друг.

Видите ли, Адам, немного курьезная ситуация. Я не слепая, конечно, с самого начала была, видела все. Это трудно не заметить, наверное, если ты на одной волне со своим парнем, как я со своим. И он трус, конечно, надо было мне раньше все рассказать. Но, грит, боялся, что брошу сразу, а он меня любит. Как бы объяснить, они ведут себя как пара. Они ругаются как старые супруги, они заканчивают предложения друг друга, хихикают(!)
При этом мой "соперник" меня безмерно уважает и любит мой живот, я беременна.
Обычные парни,без таких голубых склонностей,точно так же себя ведут друг с другом если дружба длится много лет,а уж тем более с детства/юности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых, наука пришла к выводу что как минимум мужской бисексуальности не существует. Можно мне не верить на слово, проверяйте, со мной спорить не нужно, это не моя точка зрения , а науки.
Значит, дальше вопрос как он относиться к парню ставить неправильно. Он может относиться по разному. Кто то любит, кто то исключительно для секса, это не так важно.
Вы изначально задали неверные условия задачи, вы поставили ситуацию таким образом, что он однозначно любит вас. Гей, а он гей, не может любить женщину как женщину, по определению. То что он на руках носит заботиться, обеспечивает и т.д. писать не нужно. Ведь у гея к жене чувства, как правило, есть и это чувство вины.
Дело в том что жена гею нужна лишь только в качестве "ширмы" и/или для деторождения (для многих геев это больная тема). Т.е. гей в таком случае самым подлым образом использует человека. И конечно не будучи конченным негодяем он испытывает чувство вины и пытается как то реабилитироваться.
Наверное, вы не захотите в это верить, ибо правда неприятная. Но жизнь ваша, и решать вам, мое дело предупредить, в дальнейшем отмазки "я же не знала" не принимаются. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DanЯ"]
insanogirl писал(а):

Если любит, то тебя точно выберет однозначно

А надо, что бы он выбирал? Я же не изверг, я вижу, что дружок его ему тоже очень дорог. И материальных опасений нет, я их на 2 года старше, материально я о себе сама позабочусь и о ребенке тоже, если надо будет. Немного пугает тот факт, что у дочи будет два папы, по ходу. Они как чокнутые имена перебирают и цапаются, окончательно сводя меня с ума.

Почему я уверена? Как бы помягче, я вернулась со своих курсов немного раньше обычного, курсы случайно отменились, вернулась в самый неподходящий момент.

Для меня это первое ребенко, для папаши - тоже. Для нашего, кхм, друга - третье. Двое от разных жен. Сказать ничего плохого не могу, он отец заботливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ну во-первых, наука пришла к выводу что как минимум мужской бисексуальности не существует. Можно мне не верить на слово, проверяйте, со мной спорить не нужно, это не моя точка зрения , а науки.
Значит, дальше вопрос как он относиться к парню ставить неправильно. Он может относиться по разному. Кто то любит, кто то исключительно для секса, это не так важно.
Вы изначально задали неверные условия задачи, вы поставили ситуацию таким образом, что он однозначно любит вас. Гей, а он гей, не может любить женщину как женщину, по определению. То что он на руках носит заботиться, обеспечивает и т.д. писать не нужно. Ведь у гея к жене чувства, как правило, есть и это чувство вины.
Дело в том что жена гею нужна лишь только в качестве "ширмы" и/или для деторождения (для многих геев это больная тема). Т.е. гей в таком случае самым подлым образом использует человека. И конечно не будучи конченным негодяем он испытывает чувство вины и пытается как то реабилитироваться.
Наверное, вы не захотите в это верить, ибо правда неприятная. Но жизнь ваша, и решать вам, мое дело предупредить, в дальнейшем отмазки "я же не знала" не принимаются. 03
Гей он,не гей-сказать сложно через виртуальную переписку,но то что такой "типаж" парней стремиться завести семью-это точно.Многие похожие парни являются геями не то что на 100 а на все 10000%,но при этом стремятся обзавестись женой и детьми,даже в абсолютный ущерб своей природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, сорри, но чушь. Мужская бисексуальность равно как и женская существует. И я тому сама по себе живое доказательство. Нет, романов далеко идущих у меня не было никогда, один раз секс в институте не в счет с девушкой, но я всегда знала, что я - би. И попалась бы женщина хорошая, то я и не против. Но мне попадались хорошие парни. А вот щас сижу и думаю, что меня, похоже, как рыбак рыбака.

А бисексуальность существует. Это я вам как психиатр и психотерапевт говорю. А научные исследования, к которым вы тут взываете, прочесть можно? Где припасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.