BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бисексуалы относятся к своим мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще нас учили что человек по своей природе бисексуален.Тем более,если ты это понимаешь и даже был у самой в жизни кое какой опыт-что тебя смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Гей он,не гей-сказать сложно через виртуальную переписку,но то что такой "типаж" парней стремиться завести семью-это точно.Многие похожие парни являются геями не то что на 100 а на все 10000%,но при этом стремятся обзавестись женой и детьми,даже в абсолютный ущерб своей природе

Ну это конечно результат не как в лаборатории 01, но по тому что она описала,если он спит с парнем своим по своей воле и не за деньги, то вывод очевиден. Таких кто семью заводит из геев... ну данных таких не найти конечно... Но по моему опыту общения большинство.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вообще нас учили что человек по своей природе бисексуален.Тем более,если ты это понимаешь и даже был у самой в жизни кое какой опыт-что тебя смущает?

Смущает то, что я пытаюсь понять, как мы будем жить вместе после рождения дочери. Это и только это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Verka писал(а):
Вообще нас учили что человек по своей природе бисексуален.Тем более,если ты это понимаешь и даже был у самой в жизни кое какой опыт-что тебя смущает?

Смущает то, что я пытаюсь понять, как мы будем жить вместе после рождения дочери. Это и только это.
Будете жить как обычная нормальная любящая семья,а то что у мужа есть маленькая такая тайна-это его дело,абсолютно ни как не влияющее на вашу семью и отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
insanogirl писал(а):
Verka писал(а):
Вообще нас учили что человек по своей природе бисексуален.Тем более,если ты это понимаешь и даже был у самой в жизни кое какой опыт-что тебя смущает?

Смущает то, что я пытаюсь понять, как мы будем жить вместе после рождения дочери. Это и только это.
Будете жить как обычная нормальная любящая семья,а то что у мужа есть маленькая такая тайна-это его дело,абсолютно ни как не влияющее на вашу семью и отношения

Да как же не влияет то? Все будет влиять. И муж уже сейчас начинает несколько тревожно на меня глядеть -мол, не рубану ли я кулаком по столу с воплем, что пошли они со своей голубой любовью нах и уйду растить ребенка одна. Я могу, он знает)
И я бы и сделала именно это, ну то есть, без стола и кулаков, а взяла бы таймаут, если бы я не начала все больше и больше сближаться с нашим, кхм, другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Волчара, сорри, но чушь. Мужская бисексуальность равно как и женская существует.

Я говорил исключительно о мужской бисексуальности.
Цитата:
к которым вы тут взываете, прочесть можно? Где припасть?

Конечно, это не секретная информация.
В кратце тут.
https://c.bluesystem.me/articles/?aid=280

Более подробно покапаться можно введя в поисковике "мужской бисексуальности несуществует", среди мусора можно найти любопытные вещи, но это вы сами если захотите, я уже копался когда мне нужно было.
Вообще вы наверное думаете, что ваша ситуация какая то оригинальная, на самом деле, поверьте, читаю,- класика жанра. 01
Я сам такой "бисексуал" и живу уже 7 лет с таким же "бисеком" 01

Цитата:
Вообще нас учили что человек по своей природе бисексуален.

Нас учили, это где???
04
Я конечно школу прогуливал но чтоб такое пропустить! 01
На самом деле, да, есть такая очень популярная версия. Она очень многим выгодна. Ну ведь это не первое заблуждение народа, не так давно многие верили что земля плоская, а многие думают что носки есть правые и левые. 01
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, Волара, доказательства более чем сомнительны. Если не брать в пример себя или эту сладкую парочку, то могу сказать, был у меня клиент один. Он был влюблен сначала адски в свою девушку, после - в парня, тоже адски, как понимаете. Вообще, я считаю гиблым делом вешать ярлыки какие-то, ибо человеческая сексуальность изменчива. А эмоциональное влечение, тем более между двумямужчинами, тем более, между двумя альфа-самцами, еще более тонкая материя.

Я мужа спросила: "Он у тебя один был?". Ответ был: Первый, но не единственный, однако, единственный значимый".

Я вот и не могу понять сути их отношений, а когда спрашиваю - молчааат. Муж молчит, с оппонентом пока открыто не говорили, но недавно он принес мне ящик дорогой минералки, а себе коньяк и сидели мы общались о своем, о девичьем. Избегая, впрочем, нашего общего мачо как темы разговора. Он, выпив сказал: "Ты крутая баба. Мои бы сучки мне и Костику уже всю морду расцарапали и хай на весь свет подняли. Но ты пойми, я без него не могу". И стока тоски было в этой фразе. Вау. Но это было раз, думаю, прицепись я с вопросом "Ты его любишь?" к нему, в ответ бы я получила что-то вроде "У него шикарная задница, ты ж в курсе, подружка?". Тот еще стебщик и балагур.

Скажем, 100% подтверждение своим догадкам я получила после того как наши отношения достигли отметки "Свадьба, ребенок", но я повторюсь - я не слепая была. Просто как-то не задавала вопрос по лбу - "А что у вас с ним?" Друзья да друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Извините, Волара,

Да ради бога 01 будьте счастливы!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 19:59    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Обычные парни,без таких голубых склонностей,точно так же себя ведут друг с другом если дружба длится много лет,а уж тем более с детства/юности

Нет,Верка, в нашей действительности обычные парни себя не ведут таким образом. Это надо просто видеть, объяснить это сложно. Но все чаще у меня появляется чувство, что жена и вторая половина он, а не я. Я дорога своему хасбэнд ту би, но той степени близости нету между нами. Это естественно, я понимаю, потому что мы не провели столько лет вместе, как они. Но это не может не наводить на определенные размышления на тему "А нужно ли мне дальше продолжать наблюдать этот спектакль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу лишь сказать, что я реально мужу дорога. И он меня любит, как человека, как женщину. Чувство вины? Сейчас оно, определенно, есть. Он же меня любит. Оно и раньше было. Но рубить все с плеча, не разобравшись я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.