BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бисексуалы относятся к своим мужчинам?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Женатые парни чаще всего рады использовать свободное время и встретиться для секса по быстрому.Ни кто ни кого не обхаживает и не завоёвывает,они так же ищут и через интернет и в злачных местах,а если от одного получают отказ то предлагают себя другому.И кстати,женатые очень часто неразборчивы в половых связях с мужчинами-возраст,внешность и всё такое как-то уходят у них на задний план,кто угодно

Безусловно такие тоже есть, но не всё так просто, иначе бы историй о том как какой-то гей влюбился в женатого не было бы, если парень в курсе изначально что встречается с другим парнем только для секса, да еще и с кем попало то врятли он влюбиться. Но сколько мне не попадались женатые бисексуалы, на сайтах знакомств писали, в клубах знакомились, не кто из них кого попало к себе в постель не хотел, выбирают симпатичных и пытаются затащить в постель даже если те не особо горят желанием. И кстати многие из них говорят что кто попало им не нужен. бояться притащить жене какую-то бяку, большинство ищат любовника постоянного который бы по их первому зову бежал бы к ним трахаца 06 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Женатые парни чаще всего рады использовать свободное время и встретиться для секса по быстрому.Ни кто ни кого не обхаживает и не завоёвывает,они так же ищут и через интернет и в злачных местах,а если от одного получают отказ то предлагают себя другому.И кстати,женатые очень часто неразборчивы в половых связях с мужчинами-возраст,внешность и всё такое как-то уходят у них на задний план,кто угодно

Безусловно такие тоже есть, но не всё так просто, иначе бы историй о том как какой-то гей влюбился в женатого не было бы, если парень в курсе изначально что встречается с другим парнем только для секса, да еще и с кем попало то врятли он влюбиться. Но сколько мне не попадались женатые бисексуалы, на сайтах знакомств писали, в клубах знакомились, не кто из них кого попало к себе в постель не хотел, выбирают симпатичных и пытаются затащить в постель даже если те не особо горят желанием. И кстати многие из них говорят что кто попало им не нужен. бояться притащить жене какую-то бяку, большинство ищат любовника постоянного который бы по их первому зову бежал бы к ним трахаца 06 06
Ну если женатик молод и внешне приятный то конечно будет выбирать посимпатичнее,если уже поистрепался то на любого согласиться,но в любом случае таким нужен только секс.А почему так получается что дают повод-да потому что врут,говорят что не женаты.Во первых к женатикам несколько другое отношение,как бы не привлекают,а во вторых в нынешнее время у всех такой тренд как поиск отношений,типа просто встретиться и потрахатся на разок пошло и аморально.Я сам с этим постоянно сталкиваюсь в переписках-если говоришь что женат то не очень кто на встречу хочет идти,говоришь что одинок-начинают эту заунывную песнь про постоянство и отношения,причём такая тактика как у молодых так и у моих сверстников,а уж тематическая молодёжь лет до 25-27 вообще считает признаком дурного тона если трахаешься с кем попало (хотя прекрасно делают это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думал что такое скажу, но вы оба слишком предвзято судите о женатиках.))
Какие то они у вас прям бессердечные епари терористы, у одного всех попало тащат в кровать у другого только красивых, но задача непременно затащить и трахнуть.
Они влюбляются по настоящему ни чуть не реже, а возможно и чаще чем неженатые. Живые же люди.
Я конечно особосложные случаи проблем с головой не беру, когда сами себе кучу блоков ставят типа "обожаю сосать члены, а целоваться с мужчиной противно", таких и неженатых хватает.
Гарантий конечно ни каких нет во что каждый конкретный случай перерастет, кто то расстается с женой и идет за своими чувствами. Кто то боится таких шагов и цепляется за эти якоря .
Но ведь, мы, отечественные геи, редко без тараканов в башке попадаемся. Никто не дает никаких гарантий что и обычный неженатый гей с которым у тебя сейчас любовь, через год, два,три, скажет тебе "Прости, но я хочу детей"/варианты. И учешет жениться на первой встречной.Это причина расставания в гей среде точно из первой десятки , если не тройки.
С этой стороны, бывший женатик гораздо будет надежней, неженатого.
Если он самостоятельно понял что он на самом деле хочет, сам расстался с женой, то шансов что он когда нибудь повторит свои ошибки минимум.
Но для этого не нужно никого "уводить", можно сделать еще хуже. Это должно быть трезвое самостоятельное взвешеное решение.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бывшие женатики действительно надёжные преданные,более благородные что ли.И кстати отношения складываются нормально только у этой категории мужчин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот бывшие женатики действительно надёжные преданные,более благородные что ли.И кстати отношения складываются нормально только у этой категории мужчин

Ты рушишь мечты на корню 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

С этой стороны, бывший женатик гораздо будет надежней, неженатого.
Если он самостоятельно понял что он на самом деле хочет, сам расстался с женой, то шансов что он когда нибудь повторит свои ошибки минимум.
Но для этого не нужно никого "уводить", можно сделать еще хуже. Это должно быть трезвое самостоятельное взвешеное решение.

Да а причем тут бывшие или нет, дело тут в ориентации, если он поздно осознал свою гомосексуальность и всячески старался её побороть в себе, для чего женился, завел семью, тогда да, действительно всё так как ты говоришь. Но контингент тех кто не перестанет трахаца и с М и Ж тоже велик, сегодня он может сказать, развелся, бабы достали, да пошли они, а через пол года, какая-то изда его возбудит и затащит в постель, это природа, тут ничего не поделаешь. Я когда такого женатика увел, ну точнее он сам увелся с моей помощью. Я думал над тем что дальше, стоит ли всё-таки попытаться построить отношения, но когда после совместного похода в клуб я заметил что он пялится на сиськи одной тёлки, я всё понял, хоть он говорил что бабы его достали и он их чуть ли ненавидит, по выипать то их все-равно не откажется, поэтому я его послал. 06
Вот ты отрицаешь что бисексуалы существуют, но нех подобного они есть и немало, в большинстве своём вот такие лицемерные кобели, но и нормальные тоже есть для кого пол не важен, а важна душа, но таких конечно единицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Вот ты отрицаешь что бисексуалы существуют, но нех подобного они есть и немало, в большинстве своём вот такие лицемерные кобели, но и нормальные тоже есть для кого пол не важен, а важна душа, но таких конечно единицы.

Ну все в очередной раз скатывается к этому вопросу.))
Мне надоело что то доказывать уже давно. Я ничего не отрицаю и ничего не пропагандирую. Вообще пофиг, что я думаю.
Это позиция НАУКИ. Это с ней можно спорить и говорить , что она ошибается. Это равносильно что говорить , что земля плоская, и на трех черепахах лежит, но никто так считать вам не запрещает.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну все в очередной раз скатывается к этому вопросу.))
Мне надоело что то доказывать уже давно. Я ничего не отрицаю и ничего не пропагандирую. Вообще пофиг, что я думаю.
Это позиция НАУКИ. Это с ней можно спорить и говорить , что она ошибается. Это равносильно что говорить , что земля плоская, и на трех черепахах лежит, но никто так считать вам не запрещает.

Ну ок допустим так поверим науке, но как ты можешь объяснить что когда чувак уже развелся и вроде как хочет отношений с парнем, он заглядываться на сиськи, это же сексуальное желание, его возбуждают бабы, что это тогда? Какой то странный вид гомосексуальности? причем этому чуваку на тот момент было уже пох на общество и тому подобное, просто инстинкты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мне надоело что то доказывать уже давно. Я ничего не отрицаю и ничего не пропагандирую. Вообще пофиг, что я думаю.
Это позиция НАУКИ. Это с ней можно спорить и говорить , что она ошибается. Это равносильно что говорить , что земля плоская, и на трех черепахах лежит, но никто так считать вам не запрещает.

Так а зачем что то доказывать?

Давай ссылку на научный источник и мы просветимся

Пс. Блюха - не научный источник, есливдрух...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
он заглядываться на сиськи, это же сексуальное желание, его возбуждают бабы, что это тогда?

Это лучше спросить у того чувака, но ты впоймав взгляд уже все за него придумал и решил. Может быть 100 причин, почему в конкретный момент времени его взгляд впоймал в фокус груди, но ты нашел самую удобную для себя.
Цитата:
Давай ссылку на научный источник и мы просветимся

Я уже давал тут все ссылки которые мог дать. Дальше, кому надо, тот найдет. Увы, я когда с этим вопросом занимался, я адресса и пр. не сохранял. Бумажки с печатью ученого совета у меня нет. Можешь сделать запрос организации которая опыт проводила, они тебе персонально ответят.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.