BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На тему отношений с женатиками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не отношусь к детям, как к "потомству" и средству от одиночества. Они должны расти в ссемье, где друг друга любят и уважают, не лгут. Иначе потом искореженные психики. Лучше усыновить ребенка и любить его, чем "завести", потому что семейные хлопоты уберегут от одиночества, и "жене будет чем заняться вместо траха"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Я не отношусь к детям, как к "потомству" и средству от одиночества. Они должны расти в ссемье, где друг друга любят и уважают, не лгут.


Как выше сказал уважаемый модератор, каждый высказал свою точку зрения.
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavka-Москва писал(а):
Расчет с двух сторон: семейный статус, дети и все такое. Совместного быта нет, нафиг мне это нужно.

Slavka-Москва писал(а):
А вот в одиночестве - не хотЦа.


Это у тебя как, живёте раздельно, но ты не считаешь это одиночеством?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavka-Москва писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
уж лучше одному, чем вместе с кем попало.


Ну не все женщины так уж плохи.

С парнем, конечно, здорово, только 2 момента:
- потомства не будет;
- гораздо больше шансов сдохнуть в одиночестве (женщины живут примерно на 20 лет дольше).

так ведь оба парни - и помирать вдвоем) в 40 15 в одном возрасте
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница Сора)) Автор видимо из тех, кто считает ориентацию приобретенным качеством и что ее можно менять)
Каждый из нас может предложить что-то свое, но вот предлагать потребительсткое отношение к другому человеку, который возможно любит на самом деле, не очень правильно, имхо.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Slavka-Москва писал(а):
Sora no Danpen писал(а):
уж лучше одному, чем вместе с кем попало.


Ну не все женщины так уж плохи.

С парнем, конечно, здорово, только 2 момента:
- потомства не будет;
- гораздо больше шансов сдохнуть в одиночестве (женщины живут примерно на 20 лет дольше).

так ведь оба парни - и помирать вдвоем) в 40 15 в одном возрасте

Эт чет рановато)
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Это у тебя как, живёте раздельно, но ты не считаешь это одиночеством?


Я живу как хочу. Могу отдельно пожить, могу с женой. Сам решаю как и с кем.
_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavka-Москва

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Умница Сора)) Автор видимо из тех, кто считает ориентацию приобретенным качеством и что ее можно менять)
Каждый из нас может предложить что-то свое, но вот предлагать потребительсткое отношение к другому человеку, который возможно любит на самом деле, не очень правильно, имхо.


Ну насчет ориентации уже ответил выше - это по молодости зацикленность такая.

А в плане потребительского оотношения тут лучше меня раньше написано:

Смертушка писал(а):
Как по мне, ориентация тут дело десятое. Многие гетеромужики женятся по таким же эксплуататорским соображениям. Сначала люблюнимагупомираю, а потом только попробуй ему не готовить борщи, не стирать его носки и не убирать за ним дерьмо. А женщины это понимают на самом деле, хоть и не признают часто вслух. Однако они это позволяют! Смысл в том, что, имхо, нет особой разницы что терпеть от мужика: домашнее насилие, неуважение, пьянство или блядство, в том числе и гомосексуальное.

_________________
Старый хрен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2017 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavka-Москва писал(а):
turned писал(а):
Это у тебя как, живёте раздельно, но ты не считаешь это одиночеством?
Я живу как хочу. Могу отдельно пожить, могу с женой. Сам решаю как и с кем.

Хороший ответ на вопрос 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2017 00:06    Заголовок сообщения: Re: На тему отношений с женатиками Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
с ЛЮБИМЫМИ женатыми парнями

Как можно любить того кто тебя использует и обманывает? Лично я женатых обхожу стороной, кроме нескольких случаев когда они это скрывали. Но я лично сделал всё что бы отомстить и увести из семьи, например рассказал жене, настроил обоих друг против друга. В результате они развелись и этот бисексуал хотел жить со мной, клялся в любви, но я же знаю что его натуру не изменить и он всё-равно захочет секса с бабой, поэтому добившись своего я послал его нах! 06


Некропост, конечно. Но блин, подло и мерзко.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.