BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в незнакомого парня
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 05:00    Заголовок сообщения: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

Всем привет. Моя ситуация конечно покажется всем глупой и банальной, но всё же прошу отнестись с пониманием.
Пару месяцев назад, при просмотре новостей/информации в группе vk одного студенческого отряда, наткнулся на страницу одного парня. Парень, как я понял, натурал (очень милый натурал), он сразу понравился мне, но я прекрасно понимал что нет возможности познакомиться с ним, точнее нет подходящего предлога/повода для знакомства. Я не являюсь студентом вуза где он учится, а просто предлагать познакомиться, ну сами понимаете...
На протяжение двух месяцев я очень часто заходил на его страничку vk, смотрел фото и видео (видео по теме рабочих моментов и видео из повседневной жизни). Я надеялся что симпатия/влюбленность со временем пройдет, но в итоге сейчас и дня не проходит что бы я не вспомнил о нём...
Недавно я всё же решил написать ему vk. Сообщение было по поводу его работы. Я просто поинтересовался нюансами и плюсами/минусами этого вида деятельности, попросил рассказать. Я написал ему с надеждой на то что у нас завяжется диалог, но он не ответил ...
Его работа/должность, сразу скажу, достаточно распростронённая; многие студенты занимаются этим в летнее время. То есть информацию можно было найти/спросить где угодно и у кого угодно.
Я не могу понять, в чем именно причина игнора. Со мной что то не так (не понравился) ? Или я не первый кто обращается к нему с таким вопросом (по поводу работы), и ему просто надоело отвечать на такие вопросы, вот он и игнорирует сообщения ?
Скоро новый год, думаю может хоть смс ему написать, поздравить ...
Очень хочу познакомиться с ним в реальной жизни, но не знаю как это сделать... Даже если он 100% натурал я готов просто дружить/общаться с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 09:40    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):

Я не могу понять, в чем именно причина игнора. Со мной что то не так (не понравился) ? Или я не первый кто обращается к нему с таким вопросом (по поводу работы), и ему просто надоело отвечать на такие вопросы, вот он и игнорирует сообщения ?
Скоро новый год, думаю может хоть смс ему написать, поздравить ...
Очень хочу познакомиться с ним в реальной жизни, но не знаю как это сделать... Даже если он 100% натурал я готов просто дружить/общаться с ним...


Вам в личку пишет незнакомая девушка, и пытается наладить светский диалог без всякой на то причины. Ваши действия:

1. Буду поддерживать беседу
2. Скажу, что она мне не интересна
3. Проигнорирую

Что проще из этих пунктов? Проще пункт 3. Поэтому как игнор - самое простое, что делает человек, который в вас не заинтересован.

Судя по всему вы влюбились больше в образ, чем в реального человека. Да, он вам симпатичен, и вы фантазируете о нём, наделяя его лучшими качествами. Но без ответного чувства любовь превращается в одержимость.

Как поступить в этом случае? Вы можете попытаться понять природу своего желания. Но если ничего не поможет: смело пишите ему СМС. Возможно, если он вас отвергнет прямо -- вам будет проще забыть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 09:46    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):
Я написал ему с надеждой на то что у нас завяжется диалог, но он не ответил ...

Может он не хочет с тобой просто общаться, в не зависимости от цвета кожи, глаз, роста, ориентации и чеголибо ещё?

И почему он должен был ответить не известно кому?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной фантазёр,который сам себе искусственно создал ситуацию на пустом месте и теперь верит в неё,ищет способы,на что-то надеется.Совершенно ни чего общего с реальностью!Неужели парней в теме нет,и поэтому приходится рисовать в голове неосуществимые мечты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 22:09    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Вам в личку пишет незнакомая девушка, и пытается наладить светский диалог без всякой на то причины. Ваши действия:

1. Буду поддерживать беседу
2. Скажу, что она мне не интересна
3. Проигнорирую

Что проще из этих пунктов? Проще пункт 3. Поэтому как игнор - самое простое, что делает человек, который в вас не заинтересован.
.


Orpheus, Вы конечно правы, проще проигнорировать. Но лично я, в такой ситуации, приму решение в индивидуальном порядке; отвечу в любом случае, если это конечно не прямое предложение познакомиться. Если человек (пусть даже девушка) просто чем то интересуется, почему бы не ответить; а дальше уже смотреть по ситуации.

Orpheus писал(а):


Как поступить в этом случае? Вы можете попытаться понять природу своего желания. Но если ничего не поможет: смело пишите ему СМС. Возможно, если он вас отвергнет прямо -- вам будет проще забыть.
.


Написать смс очень хочется; это единственная возможность начать диалог с ним. Если я начну диалог просто с поздравления с НГ, то он поинтересуется кто ему пишет; мне придётся сказать. Я боюсь что он не так поймёт меня, точнее поймёт как надо, но это пока лишнее. Если он натурал, то ему не надо знать про мою "такую" симпатию к нему.
И как говорил ранее, я готов просто дружить с ним; отношения/секс это конечно хорошо, но человеческие отношения/дружба превыше всего ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 22:33    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в незнакомого парня Ответить с цитатой

turned писал(а):
dolphin91 писал(а):
Я написал ему с надеждой на то что у нас завяжется диалог, но он не ответил ...

Может он не хочет с тобой просто общаться, в не зависимости от цвета кожи, глаз, роста, ориентации и чеголибо ещё?

И почему он должен был ответить не известно кому?


Вы правы, отвечать или не отвечать на такие сообщения/предложения это личное дело каждого. Но лично я всегда отвечаю людям.
Если он просто не хочет отвечать на такие сообщения незнакомым людям, то отчасти это можно понять. Но если он не захотел отвечать именно мне, то ... 02
Он раньше был админом в той группе, возможно в то время к нему очень часто обращались с подобными вопросами (люди из числа студентов его вуза) и ему надоело общаться с людьми на такие темы. Я понимаю что это наверное всего лишь мои надежды, но вдруг это действительно так (он просто не отвечает всем людям, с которыми не знаком лично). И может быть у меня есть возможность/шанс познакомиться с ним ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну даже если он и начнёт отвечать,дальше-то что?Перепиской заниматься-вскоре тебе и самому надоест,к встрече подвести-вряд ли,а если даже и встретитесь то опять же что дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Очередной фантазёр,который сам себе искусственно создал ситуацию на пустом месте и теперь верит в неё,ищет способы,на что-то надеется.Совершенно ни чего общего с реальностью!


Verka, отчасти Вы правы, то только отчасти. Как и многие другие люди я иногда люблю помечтать/пофантазировать.
Приведу пример такой ситуации, когда мечты в какой то степени становились реальностью. Четыре года назад я познакомился с одним парнем (натуралом) из другого города; нашёл его в группе по общим интересам. Диалог сложился, начали общаться, встретились (я ездил в его город), один раз даже отдыхать вместе ездили. По началу я был влюблён в него, неприятно было мирится с тем что он натурал. Через несколько лет влюблённость прошла. Он хороший парень, я люблю его как друга. Ну это так, лирическое отступление.

Verka писал(а):
Неужели парней в теме нет,и поэтому приходится рисовать в голове неосуществимые мечты?


Парни в теме конечно же есть. Но как говорится "сердцу не прикажешь"; мы не выбираем кого любить. Лично я, к сожалению, обращаю внимание и влюбляюсь в людей, вне зависимости от их ориентации ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума



Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщения: 22
Откуда: DME

СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну даже если он и начнёт отвечать,дальше-то что?Перепиской заниматься-вскоре тебе и самому надоест,к встрече подвести-вряд ли,а если даже и встретитесь то опять же что дальше...


Я понимаю что перспективы достаточно туманные, но всё же, а вдруг ...
По поводу встречи. Всё зависит от того как сложится диалог; удастся ли "поймать волну". Если не сложится диалог во время переписки, то о встрече и речи быть не может, я это понимаю... Как я понял он достаточно активный, общительный; это плюс. Если у него появится желание общаться со мной, то дальше проблем, в плане общения, не должно возникнуть ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dolphin91 писал(а):
[Ну это так, лирическое отступление.

Да нет, не лирическое, а конкретный результат 4-летнего такогоже знакомства, вернее результат не конкретный и ни какой,
Но видно, даже на своих ошибках, ты учиться не хочешь 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.