BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 03:06    Заголовок сообщения: Как добиться того, кто лучше меня? Ответить с цитатой

Люди, пишу тут внезапно...я понял правду. Я люблю одного такого за то, что он во всем лучше меня. Красавец, Луша компании, богат, в расцвете сил, уверен в себе, читает рэп и день ото дня популярнее, крутой парень, наглый, сильный, правильно живущий тру-натурах. Не то что я: бледный, страшный, полуживой, сомневающийся во всем, ненавистный обществу и больной на башку. Я люблю его или простоодсохнательно тянусь к тому, кем мечтаю, но на смогу быть? Я слишком человек, чтобы жить в этом мире. Я люблю, я плачу, я смеюсь, я живу, а надо быть циником, брать от жизни секс и развлечения, и перестать рефлексировать, то будешь стоять на коленях и умолять не бросить тебя умирать.0, как вот я? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Как сделать так, чтобы он хотя бы относился ко мне нормально, стать ему интересным, нужным, так, чтобы он помнил меня и был где-то ближе? Я не знаю, но понимаю, что он так нужен, как больше ещё никто. То ли он моя первая любовь, то ли это тГа к эталону повелителя и первой касты. Ведь он первая каста, а я неприкасаемый. Но я хочу так, как пела некогда Анне Вески:
Возьми меня с собой
В свой день и час любой
В дорогу дальнюю
В тревогу давнюю
Возьми меня с собой
Оглянись среди ночи и дня
Оглянись-и увидишь меня
Это я, это я, это я
Любовь твоя...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросить бухать день в день, сначала 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Бросить бухать день в день, сначала 17

+
А потом перестать упиваться чувством жалости к себе, искать виноватых в твоих проблемах и идти их решать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 15:24    Заголовок сообщения: Re: Как добиться того, кто лучше меня? Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Люди, пишу тут внезапно...я понял правду. Я люблю одного такого за то, что он во всем лучше меня. Красавец, Луша компании, богат, в расцвете сил, уверен в себе, читает рэп и день ото дня популярнее, крутой парень, наглый, сильный, правильно живущий тру-натурах. Не то что я: бледный, страшный, полуживой, сомневающийся во всем, ненавистный обществу и больной на башку. Я люблю его или простоодсохнательно тянусь к тому, кем мечтаю, но на смогу быть? Я слишком человек, чтобы жить в этом мире. Я люблю, я плачу, я смеюсь, я живу, а надо быть циником, брать от жизни секс и развлечения, и перестать рефлексировать, то будешь стоять на коленях и умолять не бросить тебя умирать.0, как вот я? ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?


1. Мы всегда (или если не всегда, то так должно быть!) влюбляемся в тех, кто лучше в чём-то нас. Правда, это не значит, что мы хуже... Мы лучше в чём-то другом.
2. Рефлексия помогает человеку понять, что нужно делать, как нужно любить, и в целом как жить. Переставать не нужно, нужно верно выбрать направление.
3. Если парень натурал, то что делать - ты наверное знаешь: не любить.
4. Если ты считаешь себя в чём-то недостойным, никто не мешает тебе измениться.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрочем такой восторг и влюблённость пойдёт на пользу-мы ведь влюбляемся в те качества человека какими сами хотели бы обладать.Общайся с этим уверенным дерзким мачо-и волей неволей переймёшь от него какие-то недостающие нотки в характере,что в дальнейшем пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи свою запоминающуюся манеру на сцене.
скопируй Фредди, если своей манеры ещё не изобрёл.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, увидел соседнюю тему, немного повторяюсь, походу. Вот ещё одна деталь...я в последнее время пытаюсь решить свои любовные проблемы способом замены объекта: а вдруг с другим повезёт больше? С незнакомцем говорить не так страшно, только вот ничего не заменяется и клин клином не вышибается. И у меня есть два метода решения пока: то ли втянуться в доверие, приблизиться и попробовать стать хотя бы другом, что малореально: у меня ощущение, что он меня скрыто презирает. Или наоборот, бежать от него к чертовой матери, стараться не попадаться на глаза и надеяться, что пронесёт и забудется. У меня есть месяц до второго семестра, и я хочу попробовать второй вариант. Как думаете, есть шансы успешно забить? Или наоборот, собрать силы и уверенность в себе в кулак, написать ему поздравление с НГ и пытаться начать общение и показаться лучше, чем он думает? Не вызовет ли у него это подозрение? Мы мало знакомы, в основном видимся на курилке и здороваемся (он пожимает мне руку, я таю, молюсь, чтобы он не увидел это таяние) Или на репетициях концертов в универе, и там естьхоть какой-то шанс начать разговор о его творчестве, спросить о его дальнейших планах, там мы хоть почти на равных позициях. Я просто боюсь, что он пошлёт меня в дальнее путешествие с сексуальным уклоном. Нет, я-то все равно туда пойду и не раз, я там часто бываю, но как-то неприятно.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Забить получиться, просто дистанцируйся от человека, на сколько это возможно, старайся избегать какого либо взаимодействия с ним, пройдет какое то время и все пройдет. Я так делал в школе, когда в кого то начинал влюбляться, для меня этот человек исчезал с планеты земля, даже если сидишь в одном классе, можно заставить себя не замечать человека.
Это самый простой и самый трусливый способ решения твоей задачи.))
2) Можно, конечно набраться смелости и попытаться закрутить с ним лямур, в этом случае нихрена не ясен результат. Даже так,- Не ясен в том случае, если он окажется геем. Если он окажется натуралом то там однозначно провал. Вариант трудный, смелый, но в итоге ты получишь какой то однозначный результат.
3) Выбирать тебе. Но мое мнение, что худшее что можно сделать в этой ситуации, это пытаться завязать дружбу, будешь долго и нудно себя мучить.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
freid

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 36
Откуда: vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
часто бываю,

У тебя папа есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freid писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
часто бываю,

У тебя папа есть?


Есть, а что?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.