BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько вы весите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы взвешиваетесь когда-нибудь? знаете сколько вы весите?
никогда
7%
 7%  [ 3 ]
очень редко
21%
 21%  [ 8 ]
периодически
71%
 71%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вешу 45-47 в среднем. И потому не существую для сайта знакомств, так как там предел 50 Т_Т
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в хорнете, когда 48-49 весил нормально зарегился)

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

185 и вес от 82до 89 в зависимости от того какие тренировки и какой рабочий график. Но знаю что если за весом и вообще за не буду следить, все будет плачевно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Кипарис писал(а):
Да-да, мышцы, дети, любовники, дома, яхты, заводы, пароходы - слышали это все

Не пизди, моя черешня, нет у меня ни яхт, ни заводов, ни пароходов. Ни теперь уже даже любовников.

Придёшь ко мне на свидание? Покажу тебе мышцы. 17
Будешь хорошо себя вести, трахну в награду ))
Будешь плохо себя вести - вообще выебу за такое.

Реклама двигатель торговли, где ты в EU уж не в Вильнюсе часом :-)

37/176/72/17
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elxxa писал(а):
185 и вес от 82до 89 в зависимости от того какие тренировки и какой рабочий график. Но знаю что если за весом и вообще за не буду следить, все будет плачевно

Умница :-))))

Автор Сообщение
Aires

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вес и рос без фото совсем не информативен, и крепш с хорошей мускулатурой под 80 кг и ростом 170 может быть безумно хорош и желанен.

Автор Сообщение
dolphin91

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вес 68 - 70кг., рост 182 см.

Автор Сообщение
Игорёшка

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вешу 69
рост 183
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взвешиваюсь регулярно - в офисе стоят весы. А вот какой у меня вес - мне пофигу! Я отслеживаю исключительно тенденцию. Т.е. взвешиваюсь примерно в одно и то же время в одной и той же одежде и смотрю, прибавилось или убавилось. А на сайтах знакомств просто пишу кг на 10 меньше того, что показывают офисные весы, делая скидку на возможную погрешность весов, на одежду и на то, что мне никто никогда не даёт мой истинный вес - всем кажется на вид, что я кг на 10-15, а то и больше, вешу меньше - поэтому я пишу тот вес, на который примерно выгляжу 05 Полностью согласен, что параметры без фото могут быть обманчивы. Да и фото может быть обманчиво тоже - не все фотогеничны. Для меня лично параметры - это лишь "встреча по одёжке" - я сразу знаю, что 180/90 для меня будет слишком толстым, а вот при 180/60 и фотка необязательна - само соотношение уже возбуждает... 180/75 - ну, тут надо и фотку смотреть и в жизни - по идее уже толстый, но может какое-то обаяние или ещё что-то поможет, или может кость широкая с мышцами...

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Я взвешиваюсь регулярно - в офисе стоят весы. А вот какой у меня вес - мне пофигу! Я отслеживаю исключительно тенденцию. Т.е. взвешиваюсь примерно в одно и то же время в одной и той же одежде и смотрю, прибавилось или убавилось. А на сайтах знакомств просто пишу кг на 10 меньше того, что показывают офисные весы, делая скидку на возможную погрешность весов, на одежду и на то, что мне никто никогда не даёт мой истинный вес - всем кажется на вид, что я кг на 10-15, а то и больше, вешу меньше - поэтому я пишу тот вес, на который примерно выгляжу 05 Полностью согласен, что параметры без фото могут быть обманчивы. Да и фото может быть обманчиво тоже - не все фотогеничны. Для меня лично параметры - это лишь "встреча по одёжке" - я сразу знаю, что 180/90 для меня будет слишком толстым, а вот при 180/60 и фотка необязательна - само соотношение уже возбуждает... 180/75 - ну, тут надо и фотку смотреть и в жизни - по идее уже толстый, но может какое-то обаяние или ещё что-то поможет, или может кость широкая с мышцами...
Определять вес в кг на глаз-это нечто новое.Обычно при встрече к возрасту и весу строго не придираются,+/- год или +/- килограмм ни кого не интересует,потому что симпатии возникают от человека,от его общего облика а не от цифр

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: