BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стимуляция сосков
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 02:17    Заголовок сообщения: Стимуляция сосков Ответить с цитатой

Как научить парня получать удовольствие от стимуляции сосков? У меня самого они очень чувствительные и эрогенные. Хочу, чтобы и он мог ощущать подобное, тем более желание у него на это есть. Может есть специальная техника для этого или это нереально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nicelover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно ничего особо не ощущаю, как будто просто кожу на теле облизывают. Видимо я совсем не чувствительный в этих местах. Ну и на фотке слева видно, что соски у меня совсем мизерные, может и поэтому лол. Седня попробую еще раз прочуствовать и скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicelover писал(а):
Ну и на фотке слева видно, что соски у меня совсем мизерные, может и поэтому лол.

Если это мизерные, то я даже не знаю какие тогда "не мизерные".

Взрослые вроде люди, опыт у всех наверняка приличный, должны были уже понять, что у разных людей различные эрогенные зоны. Ну да, есть наиболее распространенные, но встречается разное.

Если все же вам так важны его соски, то попробуйте разную степень стимуляции, как в силе, так и в интенсивности. Иногда еле ощутимые прикосновения намного сильнее возбуждают. У меня был парень, который обожал когда ему сильно давят на плечи, но в то же время нереально возбуждался от легких прикосновений до живота. Люди всякие бывают.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nicelover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):
nicelover писал(а):
Ну и на фотке слева видно, что соски у меня совсем мизерные, может и поэтому лол.

Если это мизерные, то я даже не знаю какие тогда "не мизерные".

Спасибо :) Не мизерные, крыглые, большие и с выпуклыми сосками :) Нравяться такие?

Все-таки я ничего не чувствую там, как бы не старался другой человек. Было что-то, но просто щикотно...Попробуй что-то другое, может ему понравяться твои поцелуи ушей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicelover писал(а):

Спасибо :) Не мизерные, крыглые, большие и с выпуклыми сосками :) Нравяться такие?

Все-таки я ничего не чувствую там, как бы не старался другой человек. Было что-то, но просто щикотно...Попробуй что-то другое, может ему понравяться твои поцелуи ушей :)

Страхи какие-то рассказываешь.

Хм. Попробуй не сами соски стимулировать, а вокруг них. И не прямо стимулировать, а просто поводить пальцами вокруг них. Прикосновение должно быть легким, едва заметным.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nicelover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sovin писал(а):

Страхи какие-то рассказываешь.

в смысле страхи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sovin

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicelover писал(а):

в смысле страхи?

Про какие-то круглые большие и выпуклые соски, на фоне которых твое мизерные. Это же где надо такое "чудо" откопать? Не встречались люди мужского пола с таким описанием.
_________________
Наверно тот умеет жить, кто может лишь себя любить. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nicelover

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет фото мужчин, которых я встречал с большими сосками, если сделаю то закину сюда.
А так вот это например, http://balance-5.storage-5.vkurse2.verumnets.ru/public/45/4552626/e1/2-popup-low.jpg
у меня они меньше :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kiev City Boy

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicelover писал(а):
на фотке слева видно, что соски у меня совсем мизерные, может и поэтому лол.

кстати, чувствительность сосков вовсе не зависит от их размеров (доказано опытом)
Sovin писал(а):
Попробуй не сами соски стимулировать, а вокруг них. И не прямо стимулировать, а просто поводить пальцами вокруг них. Прикосновение должно быть легким, едва заметным.

это я знаю по себе)) наверное ты и прав...не следует набрасываться на них, мять и кусать, а нежно, легко поласкать и их чувствительность "проснётся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
koldun250890

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Ставропольский кр., г.Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2012 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiev City Boy писал(а):
наверное ты и прав...не следует набрасываться на них, мять и кусать, а нежно, легко поласкать и их чувствительность "проснётся".

чувствительность сосков целиком и полностью зависит лишь от физиологии человека и не зависимо от того какие методы стимуляции вы будете применять, человек с низкой чувствительностью не сможет получить удовольствие от слабой стимуляции, так же как сильно чувствительный от интенсивной.
вам достаточно лишь понять к какому типу относиться ваш партнер и вуаля, действуйте господин. от себя могу порекомендовать следующие методы:
- для чувствительных: начать стимуляцию стоит с жаркого выдоха на сосок, далее кончиком языка едва заметно прикасаясь очертите круг вокруг соска, постепенно съужайте этот круг и дойдя до его центра очень нежно поцелуйте его (важно ваши губы должны быть влажными), во время поцелуя немного кончиком языка пошекотите его, оторвавшись от соска подуйте на него. дайте пару секунд партнеру отдохнуть ( в это время можете понаблюдать, как он мучается в сладкой неге ), после чего цикл можно повторить вновь.
- для людей со слабой чувствительностью: начните стимуляции с увлажнения соска (вам решать как это делать, я предпочитаю просто хорошо облизать его, обильно смачивая слюной), в дальнейшем практически все делаем рукой, начинаем с разминания области рядом с соском далее все ближе и ближе к соску, зажимаем сосок между двух пальце (указательного и среднего) и начинаем сначало потихоньку и нежно перекатывать сосок промеж пальцев в дальней постепенно ускаряясь и сильнее сжимая пальцы, если этого вам покажеться мало то можно его немного оттянуть, продолжайте стимуляции не более нескольких секунд, затем перейдите к ее второй фазе, наклонившись над соском, немного оттянув сосок выпустите его из пальцев и поцелуйте его, опять таки в зависимости от реакций партнера или прикусите или же сожмите губами, после чего с максимальной силой засасывая его в себя отведите голову назад дав ему выскочить из вашего рта, далее облизните его смотря как партнер кайфует. дав пару секунд на отдых и цикл можно повторить.
_________________
дай мне повод и я осыплю тебя лаской и заботой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.