BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Если у тебя такого нет, значит нет в природе?
Хм, смело... докторскую не думал написать с таким владением вопроса? 17
Сами чего то мыслим за меня, делаем глупые выводы, а потом говорим , что я дурак? Шикарно! 15
Я где то приводил такую аргументацию? У меня такого не было, ПОТОМУ, что такого нет в природе, а не наоборот.
А аргументировал, я не своими выводами-домыслами, а исключительно результатами исследований ученых, ссылки на которые я уже неоднократно приводил.

Так тогда и пиши, что ты за точку зрения, когда бисексуальности нет, но не более, даже в статьях поддерживаемой тобой теории, это называют переходным периодом к гомосексуальности, а значит человека влекло действительно к женщинам, верно? ) и он не представлял жопу мужика при этом...

По твоим ссылкам много ученых с этим типами исследований и данными видами иидентификации не согласны

Потому, так громко заявлять, что этого не существует, как минимум, опрометчиво 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Так тогда и пиши, что ты за точку зрения, когда бисексуальности нет, но не более, даже в статьях поддерживаемой тобой теории, это называют переходным периодом к гомосексуальности, а значит человека влекло действительно к женщинам, верно? ) и он не представлял жопу мужика при этом...


Далеко не так. Там идет речь о том что часть тех кто называет себя би, через время самоидентифицируют себя как геи. Ну это как минимум ничего не опровергает. С теорией отсутствия Бисексуальной ориентации вполе согласуется и подтверждает ее. А еще добавляет интересных вопросов. Почему Би сексуалы(переходная стадия) переходят только в геи, а не наоборот из геев в би и дальше в гетеро? Самый главный вопрос! При глобальной гомофобии мы должны видеть обратный процесс.

Цитата:
По твоим ссылкам много ученых с этим типами исследований и данными видами иидентификации не согласны

Старая школа , Фрэйд , Кинси... Это те ученые которые еще не так давно лечили гомосексуальность электрошоком и лобботомией?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот спор - тупик. Каждый все равно останется при своем, а про автора темы все равно все уже забыли. Так на кой нервы тратить?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему Би сексуалы(переходная стадия) переходят только в геи, а не наоборот из геев в би и дальше в гетеро? Самый главный вопрос! При глобальной гомофобии мы должны видеть обратный процесс.
что значит переходная стадия? бишки как раз пытаются перейти с возрастом только к гетеросексу.но не у всех это получается.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я не говорю о том чего наука не может, она много чего не может пока, я тут и не спорю. Я говорю о том , что наука Может. А она может провести опыт. И вот по этому опыту из более чем трех десятков людей называющих себя бисексуалами, по факту ни один не испытывал возбуждение на женщину. Говорит ли это о том, что бисексуальная ориентация не существует на планете Земля? Со 100% вероятностью - нет. Более того, я уверен что что то подобное существует, должно существовать, но не как устойчивая сексуальная ориентация, а как расстройство сексуального предпочтения и в таком мизерном % отношении, что их не больше чем тех же педофилов. Но пока что даже их не обнаружили. Нет ни одного доказанного случая бисексуальной ориентации. А это о чем то да говорит.

Вот именно что опыт проводился на небольшом кол-ве людей, поэтому доверять этим исследованиям нельзя, если бы это было масштабное исследование, в котором бы приняли участие, хотя бы сотни тысяч людей, тогда возможно. Я соглашусь с тем что большинство би предпочитают какой-то один пол больше чем другой, но это не значит что они не би. А есть еще более запутанные случаи, это не редкость когда мужчин больше возбуждает член чем вагина, при этом мужественность им противна, внешне им нравятся женщины, но только с членом. Вот как тут понять какая тогда ориентация у мужчины? Короче тема эта запутанная, и весьма неоднозначная. Вот так вот просто заявлять, что би не существует это не объективно.
Волчара писал(а):

Ты его можешь знать как самого себя, я вполне верю что он ведет себя как би, называет себя би, это не редкость. Я тоже могу вести себя как Дед Мороз, называть себя Дедом Морозом и даже верить в то , что я Дед Мороз. Но его , увы, не существует, это факт. Хотя ты можешь сказать что наука этого не доказала... 01 И будешь прав. Но при таком расскладе, существование Дедушки Мороза все равно будет более вероятно, чем существование бишек, т.к. в отношении Дедушки опытов не проводилось.

Да мне без разницы как он себя называет, между прочим он не когда не кичился тем что он би, большинство наших знакомых думали что он гей, потому что он слишком открытый человек и не когда не скрывал наши отношения, мог поцеловать и обнять меня при людях, вся его семья меня знала и мы часто ездили в гости к его предкам, такое поведение би не свойственно и я даже сам тогда сомневался может он всё-таки гей. Но после того как он потом когда мы уже расстались встретил девушку и влюбился в неё, я понял что он реально би, я с ним общаюсь до сих пор и вижу какие у них отношения, всё так же искренне как и со мной было. Но таких бисексуалов конечно единицы, особенно в рашке.
Волчара писал(а):
Там идет речь о том что часть тех кто называет себя би, через время самоидентифицируют себя как геи. Ну это как минимум ничего не опровергает. С теорией отсутствия Бисексуальной ориентации вполе согласуется и подтверждает ее. А еще добавляет интересных вопросов. Почему Би сексуалы(переходная стадия) переходят только в геи, а не наоборот из геев в би и дальше в гетеро? Самый главный вопрос! При глобальной гомофобии мы должны видеть обратный процесс.

А тут всё как раз просто, ведь общество гетеронормативно и некоторые подаются зомбированию общества и убеждают себя в том что они такие же как все. А вот наоборот быть не может, ну если только в гей-семье где родители бы оградили ребёнка от внешнего гетеронормативного мира и тогда возможно он бы пытался строить отношения с мужчинами, т.к. с детства впитал что это норма, но природа взяла бы своё в любом случаи. А после того как гей принял себя, пути назад быть не может, это конечная станция, всё уже совершилось, человек нашел себя и живет в ладу с собой. Это же равносильно росту и взрослению, человек со временем взрослеет, становится личностью, назад вернуться к детству его может заставить лишь старческий маразм. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Почему Би сексуалы(переходная стадия) переходят только в геи, а не наоборот из геев в би и дальше в гетеро? Самый главный вопрос! При глобальной гомофобии мы должны видеть обратный процесс.
что значит переходная стадия? бишки как раз пытаются перейти с возрастом только к гетеросексу.но не у всех это получается.

Что касается вопроса, то это не ко мне вопрос, а к тем кто считает бисексуальность переходной стадией. Я не считаю, что это так. Хотя в этом случае, она так же не является самостоятельной ориентацией, а только стадией смены ориентации.
А что касается утверждения, то исследования о которых мы говорили говорят обратное. Куча геев которые раньше считали себя би (и натуралами), но ни одного натурала который был би(геем).
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):


Вот именно что опыт проводился на небольшом кол-ве людей, поэтому доверять этим исследованиям нельзя...,

Ну вообще, на сколько мне известно, в таких экспериментах никогда не участвуют сотни тысяч людей. Для этого есть специальная выборка и этого достаточно.
Цитата:
Да мне без разницы как он себя называет,

Я не готов обсуждать тут частные случаи, это будет необъективно. Это все равно что я скажу что у меня дома зеленый хомяк живет и хоть усритесь тут все доказывая мне , что таких хомяков не бывает, у меня то живет! 15
А вообще, мотивы могут быть самыми разнообразными, как пример - дети. Жил геем, прекрасно себя чувствовал, захотел детей и решил кого нибудь оплодотворить,- это ж очень распостраненная среди "би" тема. Не нужно писать что у них нет детей и т.п., это был ПРИМЕР. Чтобы сказать что то конкретное сказать по твоему другу, я должен его знать, а я его не знаю. Так что давай без зеленых хомяков.
Цитата:
А тут всё как раз просто, ведь общество гетеронормативно и некоторые подаются зомбированию общества и убеждают себя в том что они такие же как все. А вот наоборот быть не может,

Не совсем понял о чем ты говоришь... Т.е. есть такая переходная стадия - Би сексуалы и работает она только в одном направлении из натуралов в геи. Обратного не дано(за исключением случаев если с детства вырос в однополой семье и всосал это как норму). Вектор такой: Натурал-би -гей? Так?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Вот так вот просто заявлять, что би не существует это не объективно.

Ну тогда могу сказать по иному. 01
Так будет правильней.
Существование Бисексуальной ориентации менее вероятно чем существование Деда Мороза.
Ну в контексте
Цитата:
Я тоже могу вести себя как Дед Мороз, называть себя Дедом Морозом и даже верить в то , что я Дед Мороз. Но его , увы, не существует, это факт. Хотя ты можешь сказать что наука этого не доказала... И будешь прав. Но при таком расскладе, существование Дедушки Мороза все равно будет более вероятно, чем существование бишек, т.к. в отношении Дедушки опытов не проводилось.

_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Я не готов обсуждать тут частные случаи, это будет необъективно. Это все равно что я скажу что у меня дома зеленый хомяк живет и хоть усритесь тут все доказывая мне , что таких хомяков не бывает, у меня то живет! 15
А вообще, мотивы могут быть самыми разнообразными, как пример - дети. Жил геем, прекрасно себя чувствовал, захотел детей и решил кого нибудь оплодотворить,- это ж очень распостраненная среди "би" тема. Не нужно писать что у них нет детей и т.п., это был ПРИМЕР. Чтобы сказать что то конкретное сказать по твоему другу, я должен его знать, а я его не знаю. Так что давай без зеленых хомяков.

А какие случаи обсуждать? Как тогда понять что твоя гипотеза работает или нет? Только по исследованиям? Как говорится доверяй, но проверяй, как я уже писал любой гипотезе должно быть подтверждение на реальных примерах из жизни. А те кто участвовал в экспериментах, я их не знаю и не когда не видел. Как я тогда безоговорочно могу этому доверять?

Волчара писал(а):
Не совсем понял о чем ты говоришь... Т.е. есть такая переходная стадия - Би сексуалы и работает она только в одном направлении из натуралов в геи. Обратного не дано(за исключением случаев если с детства вырос в однополой семье и всосал это как норму). Вектор такой: Натурал-би -гей? Так?

В данном случаи когда дело касается принятия себя как гея переходная стадия это и гетеро и би, а не только би. Но бывают конечно исключения возможен такой вариант что гей вроде принял себя как гея, но потом понял что женщины всё же его тоже привлекают и он соскучился по сексу с ними. В этом случаи он может стать би, но уж точно до гетеро не дойдет, это природа, влечение к своему полу не куда не денется как бы ты не старался, впрочем и к противоположному тоже не куда не денется если оно изначально было.
Да и вообще если допустим предположить что ты прав, то в любом случаи получается что степень гомосексуальности у всех разная, вот ты трахался с бабами раньше, есть геи которые даже женаты были и некоторые реально любили своих жён. А есть такие как я кто даже под дулом пистолета не сможет трахнуть бабу, потому что тупо физиологически это не возможно, не встает на них! И так же есть степень гетеросексуальности, но многие геи, например ты, считаете что раз парень трахается с другими парнями то он непременно гей, но просто не принимает себя, ведь так же можно сказать и о гее у которого был секс с женщинами, что он не принимает свою гетеросексуальность, но мы же понимаем что это чушь полная! А бисексуалам реально сложно, все их пытаются тянуть то в одну то в другую сторону. Их не принимают в гей-сообществе, с ними не хотя строить отношения не М не Ж, короче весь мир им намекает на то что пора бы решить к какому берегу прибиться и окончательно выбрать кто ты гей или гетеросек. Таково наше общество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А какие случаи обсуждать? Как тогда понять что твоя гипотеза работает или нет? Только по исследованиям? Как говорится доверяй, но проверяй, как я уже писал любой гипотезе должно быть подтверждение на реальных примерах из жизни. А те кто участвовал в экспериментах, я их не знаю и не когда не видел. Как я тогда безоговорочно могу этому доверять?


С таким успехом можно сказать что и Чили (страна) нет, ведь ты тебя там не было и людей от туда не видел значит её нет. В принципе логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.