BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчины меня возбуждают, а женщины нет. Как у вас с этим?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 22:06    Заголовок сообщения: Мужчины меня возбуждают, а женщины нет. Как у вас с этим? Ответить с цитатой

Мне 33 года, уни-пассив. С мужчинами встречаюсь около 14 лет. У меня никогда не было секса с женщинами.Почти у всех моих знакомых была сексуальная связь с женщиной. Раньше когдато по первости думал исправлятся: сначала вроде бы член вставал но когда надо было вводить он обмякал напрочь, после пары таких раз уже никогда не пробовал. Вид обнаженного мужского тела возбуждает, и даже запах мужчины заводит. А вот вид женщины как то нейтрально, ну красивая, ну голая, ну сиськи письки и чего тут. Я не женофоб. Мой партнер думает что любой гей может переспать с девушкой. Как у вас с этим??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
А для чего эта тема? 15

Человек делится нажитым, не мешай 13
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2017 08:58    Заголовок сообщения: Re: Не было секса с женщиной Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
Мне 33 года, уни-пассив. С мужчинами встречаюсь около 14 лет. У меня никогда не было секса с женщинами.Почти у всех моих знакомых была сексуальная связь с женщиной. Раньше когдато по первости думал исправлятся: сначала вроде бы член вставал но когда надо было вводить он обмякал напрочь, после пары таких раз уже никогда не пробовал. Вид обнаженного мужского тела возбуждает, и даже запах мужчины заводит. А вот вид женщины как то нейтрально, ну красивая, ну голая, ну сиськи письки и чего тут. Я не женофоб. Мой партнер думает что любой гей может переспать с девушкой. Как у вас с этим??
Пиздит твой партнёр.
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот смотрю почти все в анкетах пишут да был секс с женщиной, некоторые живут с женщиной. А у меня все началось с мужчин. Сейчас о сексе с девушкой даже не думаю. И вот поделился своими мыслями, а у вас как с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
Вот смотрю почти все в анкетах пишут да был секс с женщиной, некоторые живут с женщиной. А у меня все началось с мужчин. Сейчас о сексе с девушкой даже не думаю. И вот поделился своими мыслями, а у вас как с этим?

Если у гея не было секса с ж это что неполноценность чтоли по твоему?09 Не надо брать пример с дураков, этот опыт не кому из геев ничего хорошего и ценного не принёс, тоже самое что сказать: все мои знакомые пробовали героин, а я нет и это надо исправить! А нах? Это вредно же! Для гея секс с бабой равносилен изнасилованию. Я сам и многие мои друзья геи не когда не трахались с бабами, это же мерзко и отвратительно, зачем издеваться над собой, ради чего?? То что у тебя не было секса с бабой это наоборот повод для гордости, а твой партнер воспитан ложными ценностями, настоящий мужчина это не тот кто может бабу трахнуть, трахнуть бабу дело не хитрое. Даже самые слабые представители вида это могут сделать, сколько вокруг чмошных гетеросеков, тощие мелкие ботаны которых даже баба зашибла бы одной левой и ничего трахают баб. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмяв тут прав. Говорю как человек у которого неоднократно был секс с женщинами. 05
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мурмяв тут прав. Говорю как человек у которого неоднократно был секс с женщинами. 05


А ещё мурмява видать одна такая баба приложила, что он теперь так неуважительно пишет о женском роде 15
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Волчара писал(а):
Мурмяв тут прав. Говорю как человек у которого неоднократно был секс с женщинами. 05


А ещё мурмява видать одна такая баба приложила, что он теперь так неуважительно пишет о женском роде 15

А где неуважительно? То что "бабами" называет, так это норм, вы же мужчин называете мужиками. 01
Цитата:
это же мерзко и отвратительно

А если это, так это он не про женщин, а про СЕКС гея и женщины, т.е. мерзок и отвратителен ПРОЦЕСС.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты к общему посылу его постов присмотрись) Так и веет... И, кстати, когда мужика называют мужиком, он даже возгордиться может. А если женщину назвать бабой, то она как минимум обидится. Максимум же даже предсказать страшно. 14
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
А ты к общему посылу его постов присмотрись) Так и веет...

Ну есть среди геев доля тех кто обижен (завидует) на женщин. Вы мало того что изрядную долю мужиков себе отхватили (натуралов), так еще можете ходить с ними под ручку никого не боясь и рожать им детей. Поэтому и плюются в вашу сторону, как бедные на богатых. На счет Мурмява не знаю, не обращал внимания, у нас с ним своя тема для беседы есть. 01
Цитата:
И, кстати, когда мужика называют мужиком, он даже возгордиться может. А если женщину назвать бабой, то она как минимум обидится.

У тебя тут нестыковочка, 01 смотри, ты Мужика называешь Мужиком(т.е. все стыкуется), а Женщину - Бабой(а тут нет). Нужно тогда либо бабу бабой называть(вряд ли она обидиться), либо женщину- женщиной.
Не факт что Мужчина возгордиться и не обидиться если его назвать мужиком. Для меня вот мужик, это что то вечно пьяное, агрессивное, обиженное на жизнь, очень патриотичное и верующее существо, бьющее родных(только слабых) по праздникам.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.