BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и натуралы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Arabesk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гей-теме отношения с натуралами это единственное, что меня привлекает. Для меня это своего рода вызов, эксперимент. Сами геи, гей-движение и прочие сопутствующие моменты радужной жизни - меня совсем не волнуют и не затрагивают.

Вот буквально на днях закончился мой очередной проект. И какой раз я себе давал обещание не прикипать сердцем к своим подопытным...Но, как говорится сердцу не прикажешь...

Если коротко, то в гей-теме я относительно недавно. В свои 37 лет я лишь последние 5 лет испытываю жгучую страсть и еле прикрываемое влечение к своему полу. Не манерный. Вида не подающий.

Опуская подробности всех своих приключений и знакомств предыдущих, хочу выговориться про своего крайнего знакомого. Испытываю почему-то в этом потребность...Пять дней прошло с его отъезда и вот я та самая псина с тоскливыми глазами, убивающаяся от расставания... Ненавижу это состояние. Хотя прекрасно понимаю, что сам себя загоняю себя в эти мрачные душевные терзания. "Ведь сколько раз твердили миру...".

Я уже два месяца работаю на удаленке. Мэр столицы всех офисных сотрудников отправил на дистант. И вот я, оставив своих домашних, дабы не мешать им своей работой из дома, отправился в гостиничный центр базы отдыха, где являюсь сотрудником по внешнему совместительству. У меня здесь есть своя квартира в гостевом доме-коттедже. В межсезонье здесь сдаются коттеджи, домики, спальные корпуса для разных организаций. Например, здесь живут строительные бригады сейчас (строят автомагистраль) и др.

И вот ко мне в коттедж подселяют бригаду монтажников (как выяснилось по установке немецкого оборудования на одном из заводов). Шесть мужиков. Все разного возраста. От 23 до 56 лет.

Поначалу просто здоровались. А потом со мной начал общаться их начальник. Причём он сам проявил инициативу. Ему сообщили, что я сотрудник, проживающий с ними в одном доме. Кирилл оказался очень общительный, разговорчивый и достаточно молодой начальник. Ему 34 года. Он мне сразу понравился. Высокий (185 см), спортивного телосложения, широкоплечий, улыбка с ямочками, красивые и правильные черты лица... А главное даже манера речи доброжелательная. В один из дней он почти час ковырялся с захлопнувшейся дверью, инструментами отдимая личинок замка. Никого не подпускал. Сам открыл в итоге. Вот так мы впервые с ним познакомились. Потом была первая выпивалка моя общая с их компанией, потом была первая общая поездка в ночной клуб на танцы в среде молодёжи, потом было после клуба и небольшое продолжение в номере, о котором Кирилл так и не узнает уже, поскольку мы были сильны пьяны...Да и я себе дал слово в пьяном состоянии больше ни-ни. Но речь даже не о Кирилл, а о Руслане, который был одним из рабочих. Ему 25 лет. Когда я увидел его, то сразу понял - мне будет тяжко видеть его и не палить его взглядом. Он ниже Кирилла, где-то 177 см, худее, более сухой, но все мышцы на месте, особенно ягодичные. Я впервые увидел его в серых спортивках обтягивающих и сразу же зад притягивал магнитом взор...Были безуспешные попытки флирта в курилке, мимолетные разговоры на кухне. Но все случилось в очередную нашу вечерку за общим столом. После выпитых несколько бутылок виски народ начал потихоньку сплавляться по комнатам, ибо им рано вставать, это я мог себе встать позже, у меня на удаленке относительно комфортные условия. И вот нас уже осталось трое и мы пялились в ноутбук, смотрели выпуск камеди. И в какой-то момент кураж меня повёл и я невзначай между разговорами стал как-бы случайно дотрагиваться до пальцев Руслана. Он рядом с моим креслом на спинке держал беспроводную мышку и перелистывал страницы ютуба. Мои пальцы вскользь проходили периодически по его пальцам. Он не сопротивлялся. И вот отпочковывается наш третий-лишний. Мы остаемся вдвоём, слушаем уже музуку из ВК и он тут мне выдаёт мягким голосом, почти шёпотом, что мол "я хотел спросить у тебя, Сань, ты случайно не того формата, ну того другого самого? .." У меня автоматически вылетело из пьяных уст "а что, сильно заметно?". И он начал летать, что мол ему это интересно давно, мол он видел видео разные и он не против попробовать. Сказать, что я был в шоке по колено, хоть и пьяный, не сказать ничего....Через 3 минуты мы были у меня в номере. Забыть это невозможно. Потом было два дня на прихождение в чувства. Он скрывался от меня. Но это же невозможно в одном доме. Мы объяснились, он сказал, что ему все понравилось, но это не его, что он все-таки по своей Марине чувства бередит...Ну, ну.. Через некоторое время были ещё вечерки... Короче за весь этот период (1,5 месяца общего проживания) мы четыре раза дарили на всю ночь друг другу любовь и ласку. Пусть это было помешательство, пусть это были минутные порывы в состоянии легкого одурманивания... Были и разговоры, и ночные поездки в кафе...Вместе выбирали в торговом центре ему подарки домой, жене на юбилей, сыну к новому году - он спрашивал советы, он полностьб был открыт. При этом категорично отверг поддержку, в том числе материальную, с моей стороны. Хотя я деликатно старался это сделать. Но у него ощутимо пробивалось чувство гордости и собственного достатка.

И вот объем работы у них закончился на этом объекте. Мы ничего не обещали. Все было без обязательств. Впрочем, как у меня всегда и происходит. Они уехали. Я знаю, что через неделю буду чувствовать себя лучше. Хотя, не факт. Кирилл сказал, что сейчас разыгрывается тендер на середину января 2021 на этом же объекте и велика вероятность их приезда. А я вот вот в душевных и сердечных сомнениях. И хочу, чтобы они приехали, и не хочу. Ведь будет же снова больно. Для чего начинать снова все это... А если приедут, то я не смогу сдержаться, чтобы тоже туда, в коттедж, не сорваться и не приехать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добротно излагаете. вы наверное сам Бишечка, и вам нравятся другие бишечки. геи для вас слишком мягкие.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Arabesk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
добротно излагаете. вы наверное сам Бишечка, и вам нравятся другие бишечки. геи для вас слишком мягкие.


Если это мне адресовано, то отвечу. Да, я Би. Был в браке. Но сейчас его нет по некоторой причине. Но не суть. В искусстве соблазнения партнёра мне нравится сам процесс... Игра взглядов, нечаянная тактилка, случайные движения...Я плохо разбираюсь в терминологии, но я всегда думал, что Би это тоже геи. Если что не хотел никого обидеть.
Сегодня первый день, когда я ни разу не проверил заходил он в вотс ап или нет, сколько раз он заходил в вк...Но от этого пока не легче. Надеюсь рабочая неделя разгрузит хоть немного мои мысли и тоску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у геев истеричность присутствует...и другие особенности...называется гей-конструкция.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2020 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка, эту чушь ты сам только что придумал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Пешка, эту чушь ты сам только что придумал?
геи более женственны, эмпатичны...мягче чем би и гетеро. потому что в отношениях двух мужчин важен баланс мужских и женских энергий. тоесть внешне они мужчины. а внутренне испытывают чувства подобные гетеросексуальным девушкам.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек 2020 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Пешка, эту чушь ты сам только что придумал?
геи более женственны, эмпатичны...мягче чем би и гетеро. потому что в отношениях двух мужчин важен баланс мужских и женских энергий. тоесть внешне они мужчины. а внутренне испытывают чувства подобные гетеросексуальным девушкам.


скорректирую: лично мои чувства и близки к женщине, то к разбитной сорокалетней разведенной бабе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2020 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
у геев истеричность присутствует...и другие особенности...называется гей-конструкция.

А знаешь скорее всего так и есть наверное , теперь понятно почему во мне присутствует истеричность ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2020 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
у геев истеричность присутствует...и другие особенности...называется гей-конструкция.
надеюсь это не категорично про всех геев? А то как то кое к кому не применяемо. Я про истеричность. Или она по разному проявляется. Мой друг, скажем спокоен и уверен в себе. И вообще он рассудительный. Где там у него истеричность., даже интересно. Ну или я не совсем понимаю что это по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2020 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Di писал(а):
astralwalker писал(а):
у геев истеричность присутствует...и другие особенности...называется гей-конструкция.
надеюсь это не категорично про всех геев? А то как то кое к кому не применяемо. Я про истеричность. Или она по разному проявляется. Мой друг, скажем спокоен и уверен в себе. И вообще он рассудительный. Где там у него истеричность., даже интересно. Ну или я не совсем понимаю что это по сути.

вам говорят об общих закономерностях. вы привели в пример исключение. вот и весь сказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.