BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашке. 15

Откуда такое неуважение к своей стране? В любой стране есть РАЗНЫЕ люди. Мне знаком твой типаж. Слюнтяй. Ты обиженный от того, что слабый по жизни и уповаешь что твою жопу дядя из Евросоюза прикроет?

От хулиганов тоже будешь биллем о правах прикрываться или всё же станешь парнем и сможешь дать в грызло, не ноя/транслируя при этом на тему собственной слабости? Самому слабО за себя впрячься хотя бы на бытовом уровне? Мне стрёмно даже разговаривать с тобой сейчас...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Рашке. 15

Откуда такое неуважение к своей стране? В любой стране есть РАЗНЫЕ люди. Мне знаком твой типаж. Слюнтяй. Ты обиженный от того, что слабый по жизни и уповаешь что твою жопу дядя из Евросоюза прикроет?

От хулиганов тоже будешь биллем о правах прикрываться или всё же станешь парнем и сможешь дать в грызло, не ноя/транслируя при этом на тему собственной слабости? Самому слабО за себя впрячься хотя бы на бытовом уровне? Мне стрёмно даже разговаривать с тобой сейчас...


Ну не хорошо на личности то переходить, не по мужски как-то. Ты меня знаешь вообще что бы на меня ярлыки вешать? У меня просто повышенное чувство справедливости, меня не устраивает что мои права нарушают, я например хочу замуж выйти, семью завести, но это в рашке сделать не возможно. Я по жизни не слабый как раз, имею смелость выражать своё мнение и идти против большинства. И не волнуйся я за себя постоять могу, спортом занимаюсь, в спортзал по несколько раз в неделю хожу, дать в грызло могу и не раз это делал. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Мурмяф на сколько я понял ведет жизнь открытого гея, поэтому обвинять его в трусости... Я б не стал. 01
По остальному.
В очередной раз поднимается тема про то что мужик должен быть мужиком 01
Кому должен, история умалчивает. Как и то, что ж такое "мужик"? Для кого то это тот кто жрет пельмени с водкой и пердит прилюдно, а в перерывах трахает или бьет жену, для кого то это мужские поступки. Очень относительное понятие.
Если кто то тут себя считает настоящим мужиком, то уверяю, найдутся те для кого ваш образ жизни покажется не мужским и таких будет много.
По поводу "показной сексуальности" и прочего эпатажа, а так же идей "невыделятся", "не драконить натуралов" и пр. История уже отправила все эти теории серых мышек на помойку как неработоспособные.
Был такой товарищ(коммунист) Гарри Хей организовал он общество Маттачине в 50 -х годах прошлого века в США. Идеи были именно такими, - геи не должны выделяться, быть культурными паиньками и общество их примет. Еще было похожее по идеям общество лесбиянок. Как вы думаете почему о Стоунволлских бунтах не слышал только глухой, а про Гарри Хейя знают единицы? Потому как нихерашеньки у него не получалось. Чем больше он расстилался перед натуралами показывая что они безобидные паиньки, тем больше геев считали неполноценными. И только благодаря бунтам, в которых кстати трансы играли не последнюю роль, Ситуация начала меняться. Кстати где то читал, по воспоминаниям очевидцев, именно переодетые в женскую одежду сражались более отчаянно. Так что кто к кому "примазался", это еще очень большой вопрос.
ЛГБТ это всего лишь союз разных социальных групп объединенных общими целями - равноправием. Кто для общих целей делает больше тоже вопрос. Я не думаю, что геи на первом месте. Успехи наших братьев по ориентации на западе во многом объясняются именно сплоченностью самого союза и тем что этот союз постоянно искал возможности вписаться за любую угнетаемую социальную группу, тем самым улучшая мнение о себе. Поэтому идеи о том чтоб кого то убрать... Скорее нас геев выкинут из этого союза, мы только и занимаемся в большинстве своем тем, что до старости со своими тараканами возимся, открытых геев единицы, пользы от нас кот наплакал. Лесби и трансы посмелее будут и поактивнее. 05
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Ну не хорошо на личности то переходить, не по мужски как-то. Ты меня знаешь


А о стране отзываться с презрением, обобщая это хорошо?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Murmeow писал(а):

Ну не хорошо на личности то переходить, не по мужски как-то. Ты меня знаешь


А о стране отзываться с презрением, обобщая это хорошо?


Это правда, ибо Рашка-это одна из самых херовых стран мира. Ибо правит хуйло. Я за демократию! Даёшь либеральную революцию! В звезду ваш "русский мир" и сочную духовность
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара, с тобой уже мы однажды говорили, нужно ли повторяться? При изначально кажущеся брутальности, ты девочка, хотя на тему бишек ты прав на все сто процентов. Мне до пизды трансы, если ощущаешь родство с ними я не против, каждый извращается по своему. Я же бесконечно далёк от того чтобы считать себя частью сообщества с трансами - мужиками, внутри которых живёт женщина. Они мне противны.

***

Мальчики_не_плачут писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
Murmeow писал(а):

Ну не хорошо на личности то переходить, не по мужски как-то. Ты меня знаешь


А о стране отзываться с презрением, обобщая это хорошо?


Это правда, ибо Рашка-это одна из самых херовых стран мира. Ибо правит хуйло. Я за демократию! Даёшь либеральную революцию! В звезду ваш "русский мир" и сочную духовность


Ну так покажи себя в другой стране, добейся места под солнцем. И поменьше троллинга, палишься.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыы.и превратились права гомосексуалистов в полит и коммерц инструмент.а на геев всем начхать.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тараканы в чём? Мне до пизды сообщество эфимерное - LGBT. Я пришёл в гей мир чтобы общаться, дружить и строить отношения с парнями, а не тёлками с хуями. Ты вот со всеми общаешься кто тебе не приятен или может всех обиженных определяешь в сообщество?
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Тараканы в чём? Мне до пизды сообщество эфимерное - LGBT. Я пришёл в гей мир чтобы общаться, дружить и строить отношения с парнями, а не тёлками с хуями. Ты вот со всеми общаешься кто тебе не приятен или может всех обиженных определяешь в сообщество?

Если тебе до п...ы ЛГБТ чеж ты к ним и к трансам в часности пристал?
Тебе кто мешает общаться в гей мире, дружить и строить отношения с парнями?
Или тебе кто то сказал что для общения с геями нужно с трансами потрахаться? Тебя обманули, Марк! 09
У меня вот как то получается вести полноценную гейскую жизнь никак не соприкасаясь с трансами...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* из соседней темы скопировал, ибо сюда тоже в тему.
"Я думаю, все эти деления на геев и пид..в, геев и пидесс и пр. это все признаки внутренней гомофобии. Человек неуютно чувствует себя в шкуре гея и поэтому делит геев на плохих и хороших, и причисляя себя к хорошим немного себя реабилитирует, поднимает самооценку. Я не знаю, плохо это или хорошо, но прием старый и пользуются им все кто стесняется своего положения. Алкаш разделит алкашей на работающих и неработающих, нищий разделит нищих на гордых и негордых и себя обязательно запишет в гордые и все в этом роде. Ну если совсем все плохо уже, то можно разделить всех людей по национальностям и начать презирать другие 15 "
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.