BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как подготовить себя к анальному сексу?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dan_Ran

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 20:40    Заголовок сообщения: Как подготовить себя к анальному сексу? Ответить с цитатой

Привет всем .
Кто может поделиться опытом о том как подготовить себя к анальному сексу на островах.
Вопрос заключается в том что :
Мы с парнем летим отдыхать на Канарские острова. Вода там из крана как правило только для душа и всего тако- но не для питья. ( тем более я так думаю и не для промывки). Как быть ?
Спасибо заранее 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря не слышала чтобы кто-то заражался/травился от воды из под крана не для питья через клизму.Думаю местную канарскую водичку можно абсолютно смело использовать для промываний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dan_Ran

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Danmark

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Честно говоря не слышала чтобы кто-то заражался/травился от воды из под крана не для питья через клизму.Думаю местную канарскую водичку можно абсолютно смело использовать для промываний


Слышать одно! А вот результат может быть не утешныс.
Хотелось бы услышать от того кто был в такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan_Ran писал(а):
Verka писал(а):
Честно говоря не слышала чтобы кто-то заражался/травился от воды из под крана не для питья через клизму.Думаю местную канарскую водичку можно абсолютно смело использовать для промываний


Слышать одно! А вот результат может быть не утешныс.
Хотелось бы услышать от того кто был в такой ситуации.

Я был на Канарах. Разницы в воде вообще не заметил.
Если нужно, можно купить питьевую воду в любом магазине и промываться. Взять с собой клизму и всех делов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Малышева говорит, что клизму вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не врач, кончено, но руководствуясь элементарной логикой, могу предположить, что проблемы только 3.
1: Вирусы и инфекции.
2: Повреждение микрофлоры в результате промывания клизмой.
3: Расслабление сфинктера.
Я пока активно анальный секс не практикую, но я пассив и в ближайшее время буду приобщаться к этому делу. Лично я буду следить за безопасностью, постараюсь найти партнера, которому можно доверять, чтобы можно было не предохраняться, т.к. презерватив, это издевательство над активом, мне бы хотелось доставлять партнеру максимальное удовольствие. Это вопрос самый сложный, потому-как судя по тому, что я читаю, все геи - шлюхи. Буду очень избирателен. Что касается клизмы, это вариант придется исключать. Надо искать альтернативный, не менее эффективный, но не убивающий микрофлору кишечника, думаю это не проблема. Ну а мышцы - спорт. Упражнения для попы и именно сфинктера точно имеются, надо этот вопрос изучить и регулярно их делать. Более того, тренированный сфинктер принесет больше радости партнеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирусную или бактериальную инфекцию занести таким способом чрезвычайно сложно,ну а все эти теории по вымыванию полезной микрофлоры не состоятельны и стоят на одном уровне с домыслами народных целителей и гадалок-естественная микрофлора постоянно размножается,и "вымыть","выселить" её их толстой кишки невозможно,даже после массивных курсов антибиотиков при различных заболеваниях микрофлора полностью восстанавливается за 2-3 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 11:52    Заголовок сообщения: Re: Как подготовить себя к анальному сексу? Ответить с цитатой

Возьми с собой микроклизму микролакс, вообще водой из под крана и у нас лучше не промываться. Она редко бывает хорошего качества, поэтому лучше не рисковать, даже для кожи она вредна, если не пользоваться после душа увлажняющими кремами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитал про воду на Канарах... Не хуже, чем в отчизнушке :)
Это по их, гейропейским, стандартам воду из под крана лучше не пить. Брезгливые какие...
Но, как раз из под крана и предназначена в том числе и для интимной гигиены (para higiene intima)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупайте в бутылках-полторашках очищеную-негазированную-питьевую. а? нет?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.